***
-В общем, какое-то время вам придётся походить с тростью. В идеале с костылями, но судя по вашему выражению лица, это идея вам не очень нравится. Но раз с вами молодой человек, то позволю ходить с тростью. Ах, да. Вам нужно разрабатывать ногу, поэтому вот эти упражнения нужно выполнять каждый день, а вам придётся проследить за её тренировками. - Протянул мне листок доктор, отводя Юнги куда-то в сторону. Так, стоять. В смысле следить? Это мне, ещё нужно у него оставаться? Что-то, после той фразы мне немного некомфортно... Пофиг было бы, если я до сих пол была бы в гипсе... Может свалить, пока не поздно? -До свидания. Пойдём. - Плак-плак, не успела. - Сейчас заедем в аптеку и в ортопедический. Не бойся, пока сама не попросишь, лезть не буду. - Да, блин! Он читает меня, как книгу! -До меня тут дошло. Твоё :" Пока не попросишь, лезть не буду...", это тонкий намёк на совместную жизнь? Или я накручиваю? - Скажи пожалуйста, что я накручиваю. -Почему бы нет? Если бы не хотела со мной жить, давно бы сказала маме об этом и она бы тебя забрала. К тому же, мы встречаемся... -Вот именно. Не думаешь, что это немного неправильно? Я несовершеннолетняя, живу с ... - Почему мне стыдно, что на его мордашке появилась тень разочарования? - Извини... -Нет, это я должен извиняться. Не подумав ляпнул такую ересь. - Аааа... Какая же я дура... Если быть честной с самой собой, то я боюсь, что поползут странные слухи, что будет обременительно для него и для меня, а зная Кумихо, так она пойдёт рвать и метать. Да и парни с ней за компанию. Но, если быть ещё честнее, то жить с "парнем"... Мысль не укладывается. Хотя, Кумихо мне рассказала, как проверить его или, что сделать, чтобы он проявил интерес, но для меня это слишком. Да и проверять его не хочу, это может оскорбить его, к тому же, по словам врача, он не отходил от меня, пока я была в отключке, а это уже доказывает, что ему не всё равно на меня и без разрешения лезть не будет. -Не хочешь с подругой увидеться? -С чего такое предложение? -Вы вроде неделю не видетесь. Не уже ли не скучаешь? - Так, убери эту ухмылку, напрягает. - Да и мне с Чоном нужно поговорить. - Ха, я так и знала, что неспроста! -Ну, окей.***
-Ну, как? Что сказал врач? - Кумихо всегда была такой спокойной? -Сказал делать упражнения, чтобы разработать ногу и некоторое время ходить с тростью, чтобы не напрягать ногу. А так ничего серьёзного. Только, первые дня четыре дня желательно минимальную нагрузку давать. -Знаешь, мы знакомы не так много, но я уже знаю, что на следующий день ты, будешь носиться, как угорелая. Так что, предлагаю завтра погулять. - Чувствую подвох. -Мы с вами пойдём, вдруг что. - Боюсь парни, вы лишние будите. -Нет, у нас будет женская прогулка. А ну ка, отойдём ненадолго. -Жопа чует приключения... -Ты абсолютно прав мой дорогой друг. - Узнаю подругу. - Короче, завтра всё равно выходной, так что прогуляемся по магазинам. -Тебе нужен совет подруги? - Вау, это их комната? И они спят вместе!? -Нет, тебе нужно обновить гардероб. Возражения не принимаются. -Возмущаться не смысла, всё равно настоишь на своём... Только давай в пределах разумного. -Не беспокойся, всё будет в лучшем виде. - Надеюсь. -О чём шептались? -Да ничего особенного. О! Давайте по стаканчику пропустим? -Мне как бы за руль. Да и Нэко, я не разрешу пить. -Какой заботливый. Ладно, сделаю безалкогольные. -Кстати, ты до сих работаешь? -Конечно. Правда меня чуть не уволили... -Ага, хорошо, что заглянул. Уж не знаю, что они не поделили, но она дралась с каким-то пьяным студентом, причём он был таким здоровым, а она его метала, как Тузик грелку. -Не удивлена. А, ты не заглядывала на мою работу? Просто, я, так внезапно перестала ходить... -Да не переживай. Так как в твоём состоянии виновата Монкут, то она согласилась временно подменить тебя и зарплату отдавала мне. Блин, были в комнате, забыла отдать. Сейчас вернусь. -Я в туалет. -Как у вас с ним дела? Не пристаёт? -С чего интересуешься? Лучше скажи, что ты сделал с Кумихо? Она слишком спокойная, даже не набросилась с удушающими объятиями, как обычно это делает. -Не знаю, стоит ли это рассказывать, но сегодня была бессонная ночка, да и утро было такое же, вот она и измотанная сегодня. -Лучше бы не говорил... -Я вернулась. Кому, что делать? - Кумихо, ты вовремя и нет одновременно. -Мне, как обычно. - Он даже не смущается. -На твоё усмотрения. -Я пожалуй, просто водички попью...