Сны на яву

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 190 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 17

Настройки
*pov Нэко*       Ииииииии... Наконец-то! Сегодня, мне снимут гипс! Спустя полтора месяца заточения в этой сраной коляске, я наконец смогу ходить сама...Я очень сочувствую тем, кто был в такой же ситуации, что и я. Ах, да, как сказал врач :"Тебе очень повезло, что твой организм быстро восстанавливается. Пока ты, лежала у нас, твои рёбра и голова зажили", именно по этой причине, нога срасталась не два месяца и больше, а всего полтора, а рука вообще за две недели. -Нэко, выходим. - Позвал меня Юнги, прерывая мой внутренний монолог.       Ещё... Не могу поверить, хоть прошёл уже месяц, но этот месяц назад, Юнги предложил встречаться. Под его пристальным взглядом и напором подруги я, не смогла отказать, хоть очень хотела. Честно говоря, Юнги пробуждал какие-то чувства во мне, но не больше чем дружеская симпатия...Хотя... Откуда мне знать, что это, если я вообще ни черта не понимаю и не знаю о каких-то чувствах, отношениях... Сколько бы рассказов про люб...люб... Чувства не читала бы, всё равно не могу понять. Да и вообще, смотря на парочки на улице, на то, что они делают, меня начинает тошнить от всех этих приторно-сладких слов, взаимодействий и тому подобное. Не спорю, иногда я хочу почувствовать себя хрупким созданием и почувствовать нежные мужские объятия со спины, но мой дерьмо характер просто не позволит показать себя слабой перед противоположным полом. Даже перед Кумихо не хочу показаться слабой, хотя доверяю ей больше чем маме. Блин, что Юнги во мне нашёл? Возможно, это временное увлечение и завтра он скажет, что ему привиделось. -О чём задумалась? - Слишком резко пронзил тишину его полушёпот, что аж мурашки прошлись. -Нууу... - Спросит или не стоит? -Что я в тебе нашёл? После моего признания ты, очень часто задумываешься, а учесть, как ты, сказала :"Я асексуал" не сложно предположить, что именно это тебя интересует. В целом интересует, что такое отношения. - Хоть его лица я не вижу, не трудно догадаться, что он ухмыляется. -Ты, видишь меня насквозь... - Прекрати ухмыляться, это напрягает. -Знаешь, ты, необычная... -Ты, хотел сказать странная? -Нет. Ты не похожа на всех остальных тем, что не строишь из себя пафосную сучку, не думаешь, как бы закадрить кого-нибудь, не распускаешь нюни, если кто-то обидел, а даёшь отпор. Смущаешься, когда кто-то из парней рядом или же тема зашла про отношения, хотя стараешься делать равнодушное лицо. Забавно наблюдать, как твоё личико искажается, когда рядом милашничают парочки. Прости, я сам не силён в красивых речах, я привык показывать всё жестами. - Тааааак, что ещё за :"Я привык показывать всё жестами"? -А на это, ответ узнаешь потом. Приехали.

***

-В общем, какое-то время вам придётся походить с тростью. В идеале с костылями, но судя по вашему выражению лица, это идея вам не очень нравится. Но раз с вами молодой человек, то позволю ходить с тростью. Ах, да. Вам нужно разрабатывать ногу, поэтому вот эти упражнения нужно выполнять каждый день, а вам придётся проследить за её тренировками. - Протянул мне листок доктор, отводя Юнги куда-то в сторону.       Так, стоять. В смысле следить? Это мне, ещё нужно у него оставаться? Что-то, после той фразы мне немного некомфортно... Пофиг было бы, если я до сих пол была бы в гипсе... Может свалить, пока не поздно? -До свидания. Пойдём. - Плак-плак, не успела. - Сейчас заедем в аптеку и в ортопедический. Не бойся, пока сама не попросишь, лезть не буду. - Да, блин! Он читает меня, как книгу! -До меня тут дошло. Твоё :" Пока не попросишь, лезть не буду...", это тонкий намёк на совместную жизнь? Или я накручиваю? - Скажи пожалуйста, что я накручиваю. -Почему бы нет? Если бы не хотела со мной жить, давно бы сказала маме об этом и она бы тебя забрала. К тому же, мы встречаемся... -Вот именно. Не думаешь, что это немного неправильно? Я несовершеннолетняя, живу с ... - Почему мне стыдно, что на его мордашке появилась тень разочарования? - Извини... -Нет, это я должен извиняться. Не подумав ляпнул такую ересь. - Аааа... Какая же я дура...       Если быть честной с самой собой, то я боюсь, что поползут странные слухи, что будет обременительно для него и для меня, а зная Кумихо, так она пойдёт рвать и метать. Да и парни с ней за компанию. Но, если быть ещё честнее, то жить с "парнем"... Мысль не укладывается. Хотя, Кумихо мне рассказала, как проверить его или, что сделать, чтобы он проявил интерес, но для меня это слишком. Да и проверять его не хочу, это может оскорбить его, к тому же, по словам врача, он не отходил от меня, пока я была в отключке, а это уже доказывает, что ему не всё равно на меня и без разрешения лезть не будет. -Не хочешь с подругой увидеться? -С чего такое предложение? -Вы вроде неделю не видетесь. Не уже ли не скучаешь? - Так, убери эту ухмылку, напрягает. - Да и мне с Чоном нужно поговорить. - Ха, я так и знала, что неспроста! -Ну, окей.

***

-Ну, как? Что сказал врач? - Кумихо всегда была такой спокойной? -Сказал делать упражнения, чтобы разработать ногу и некоторое время ходить с тростью, чтобы не напрягать ногу. А так ничего серьёзного. Только, первые дня четыре дня желательно минимальную нагрузку давать. -Знаешь, мы знакомы не так много, но я уже знаю, что на следующий день ты, будешь носиться, как угорелая. Так что, предлагаю завтра погулять. - Чувствую подвох. -Мы с вами пойдём, вдруг что. - Боюсь парни, вы лишние будите. -Нет, у нас будет женская прогулка. А ну ка, отойдём ненадолго. -Жопа чует приключения... -Ты абсолютно прав мой дорогой друг. - Узнаю подругу. - Короче, завтра всё равно выходной, так что прогуляемся по магазинам. -Тебе нужен совет подруги? - Вау, это их комната? И они спят вместе!? -Нет, тебе нужно обновить гардероб. Возражения не принимаются. -Возмущаться не смысла, всё равно настоишь на своём... Только давай в пределах разумного. -Не беспокойся, всё будет в лучшем виде. - Надеюсь. -О чём шептались? -Да ничего особенного. О! Давайте по стаканчику пропустим? -Мне как бы за руль. Да и Нэко, я не разрешу пить. -Какой заботливый. Ладно, сделаю безалкогольные. -Кстати, ты до сих работаешь? -Конечно. Правда меня чуть не уволили... -Ага, хорошо, что заглянул. Уж не знаю, что они не поделили, но она дралась с каким-то пьяным студентом, причём он был таким здоровым, а она его метала, как Тузик грелку. -Не удивлена. А, ты не заглядывала на мою работу? Просто, я, так внезапно перестала ходить... -Да не переживай. Так как в твоём состоянии виновата Монкут, то она согласилась временно подменить тебя и зарплату отдавала мне. Блин, были в комнате, забыла отдать. Сейчас вернусь. -Я в туалет. -Как у вас с ним дела? Не пристаёт? -С чего интересуешься? Лучше скажи, что ты сделал с Кумихо? Она слишком спокойная, даже не набросилась с удушающими объятиями, как обычно это делает. -Не знаю, стоит ли это рассказывать, но сегодня была бессонная ночка, да и утро было такое же, вот она и измотанная сегодня. -Лучше бы не говорил... -Я вернулась. Кому, что делать? - Кумихо, ты вовремя и нет одновременно. -Мне, как обычно. - Он даже не смущается. -На твоё усмотрения. -Я пожалуй, просто водички попью...
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник