Pow Лорин
Ха~…Даже если я и говорю что мне плевать… Мне… Почему-то не плевать. Я была уверена до сих пор что стала тем самым кремнием который не разрушит пламя дракона. Да. Этот мир необычный, отличается всем от моего, но это же не значит что люди здесь не такие же как и в моем. Я даже видела таких. Даже в отбросах есть ублюдки. Но все же… Другим жалким людям я неосознанно но хочу помочь. Все время от их глупого вида становится так тяжело, и грустно, наверное из-за того что вижу в них…себя? Да… Вот и ответ на мой вопрос. И Карма. Он достаточно странный человек. Нет. Не в том что он немного…придурковат? А в том что… Идет навстречу людям. Любым. Мне он нравится. Но пока что только как друг.Конец Pow Лорин
Пока Лорин прибывала в раздумьях, к ней радостно подбежал Ловем и лизнул спущенную вниз руку, вздрогнув и посмотрев вниз, взяла на ручки маленького проказника и ласково улыбнувшись ему чмокнула в носик. — Но в ком я точно не сомневаюсь, это в тебе, Лордик, хочешь после того как проведу экскурсию нашей гостье, то пойдем гулять? — немного наклонив голову в бок поглаживает аккуратно совсем маленького и как казалось для неё ещё хрупкого песика. Песик же радостно и ещё совсем неумело тявкнув стал вылизывать свою хозяйку, та лишь ещё шире улыбнулась и совсем тихо хихикнула, опустив его в свою лежанку, она достала из своих вещей лакриму связи, немного трепетно погладив, будто это самое дорогое что может быть на свете, но вернув вид скучающей и расслабленной девы, стала звонить своему отцу. Тот не сразу. Но все ответив. В лакриме показалось его такое же скучающее и непробиваемое ни на что лицо. — Привет, отец, — немного неуверенно проговорив это она нахмурилась, тот же только кивнув стал расспрашивать. — И зачем, наша великолепная идиотка звонит мне? — и начал зевать показывая как ему скучно, Лорин на это закатила глаза и цыкнула. — Ты в данный момент где? — поинтересовавшись она повернулась к Ловему который тявкнул и поднесла указательный палец к губам, тем самым попросив его быть потише. Тот скульнув, но все же замолк. Тем временем Кай ответил. — Я дома с твоей мамой, прекрасно трапезничали пока ты не соизволила позвонить, — в его голосе так и звучало издевательство, когда он это говорил то непроизвольно начинала скользить ухмылка по его губам. Но. За кадром его все же легонько, кто-то стукнул по затылку. Этот дракон был единственным. И конечно же. Лейла. Она, плавно словно волна подошла и наклонилась к лакриме где была видна её дочь ласково, со всей любовью улыбаясь. — Не слушай этого издевателя. Он тоже был рад когда ты позвонила нам. Ты давно это не делала и мы начали переживать. Давно бы сами позвонили если не услышали от гильдии что вы с девочками им звонили, эх, а вот про нас взяла и забыла, ох, мне так было грустно, — под конец Лейла немного но стала притворятся как ребенок что обижается, то охает и ахает прикладывая тыльной стороной руки ко лбу. На это Кай лишь усмехнулся, по доброму, а Лори улыбнулась. — Ну мам~, что ты говоришь такое? Не было такого дня что не думала о вас, все же вы моя семья, как у вас дела? Все хорошо? — поинтересовавшись, она немного наклонила голову в бок, «актриса» перестала строить обижающуюся мать и хихикнув улыбнулась. — У нас все хорошо. Только Кай иногда бесится и крушит все подряд. За что и получает от меня немного тумаков по голове. Но ничего такого особенного не происходит. Ждем когда ты вернешься. А как у Карасумы дела? Вы поладили? — Да, дядя очень добр к нам, и мы все же общаемся намного чаще чем я думала. Заглядывает к нам в гости. И обсуждали этот мир. Он каждый раз рассказывает о нем что-то новое и интересное, — Лорин рассказывала и описывала все что говорил ей брат отца с неподдельным восхищением, даже немного забыв о том что в доме находится Манами. Хотя все было под контролем. Слух никто не отбирал. И как только услышав что вода прекратила литься, она виновато но извинилась что мало поболтала с родителями. Лейла ответив: «Ничего страшного, потом пообщаемся, главное звони почаще»; прекратила звонок, вернула подобающее лицо и вышла из комнаты, увидев что Манами уже переодетая, удовлетворенно кивнула, уже после стала ходить по дому и открывать все комнаты, кроме личных комнат девочек, рассказывая что здесь находится, что можно брать, что нельзя, или, куда заходить можно, а куда нельзя.***
Так незаметно подошел и вечер. Девочки вернувшись с работы, недоуменно смотрели на гостью, как и на Лорин, та же, объяснив что и как, попросила отнестись с пониманием. Леви с Венди лишь молча подошли и кивнув Манами в знак приветствия подали руку для рукопожатия. Не заставив ждать девушек, брюнетка пожала руки. На этой прекрасной ноте как считала Лорин ушла готовить ужин.***
Приготовив поесть. Также как и Иксидам, и Лорду. Только Иксидам она положила в гостиной на столе, все-таки это не обычные животные, а друзья, а Ловему на кухне как самому обычному псу. За трапезой обсудив день. Манами немного сдружилась с девочками рассказывая как прошел турнир. Но на этом. Все разговоры в присутствии Манами были закончены. Разойдясь по комнатам, а Манами ушла в комнату с Лорин (все же спит она в одной комнате с ней). — Итак, Манами, завтра подъем в 6 утра, тренировка будет длиться час, потом уже душ и школа, если нужно подготовить уроки, то милости прошу, занимай стол, я же в данный момент ложусь спать, попрошу особо не шуметь, — рассказав небольшие условия Лорин взяла свои вещи и уйдя в ванную переодевшись в пижаму, вернулась, увидела что Манами тоже переоделась в пижаму. И вот так. Пожелав друг-другу спокойной ночи. Прошел ещё один их день. Конец главы