А сердце возможно растопить.

NC-17
В процессе
93
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Ansatsu Kyoushitsu (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 237 страниц, 94 524 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 199 Отзывы 41 В сборник

Часть 40 или небольшой разговор между нами?

Настройки
В прошлой главе Приведя себя немного в порядок и до сих пор с бушующими мыслями и не отойдя от произошедшего, девушка вышла из своего номера, и постучала в тот что напротив, через пару минут дверь открылась и пропустила в комнату после закрывшись за ней. Конец прошлой главы

Тот же вечер. Время. 19:00.

Лорин присела около небольшого столика, специально приготовленный дядей, на столике были разнообразные сладости что были в Киото, некоторые златовласка даже не знала, скрестив ноги она выпрямила спину как подобает леди и взяв чашку как только Карасума присел и налил им обоим чая, вначале она немного его отхлебнула, смакуя вкус, чай неожиданно успокаивал и дарил невероятное тепло, что сейчас и нужно было девушке из-за чего та сразу расслабилась в компании Карасумы, он разделил её удовольствие точно также расслабившись как только пригубил чай. — Хочешь так расслабляться? Или начать то, зачем собрались здесь? — Сначала хотела быстро и четко расспросить Вас о некоторых вещах и уйти, но на меня сложились… Ещё большие вопросы и незнание как их решить самой, чай слишком хороший, потому, пожалуй, я задержусь подольше чем планировала, жаль будет утратить слишком быстро этот, терпкий, в меру сладкий и густой вкус, как он называется? И кто его сварил? — с душевным спокойствием будто её больше ничего не волнует спросила зеленоглазая снова с удовольствием отпивая чай хоть и во рту остается это долгое послевкусие. — Это сорт зеленого чая Е Шэн Люй Ча, очень успокаивает и сделан из диких трав, основное отличие этого чая от других в том, что он не культивируется специально, не требует особого ухода, в то время как другие сорта требуют и ухода, и селекции, и определенной почвы, этот чай я сам специально сварил на сегодня, — ответил Карасума снова отпивая чай и выдохнул, тоже забываясь — что тебя тревожит? На этих слова Лорин немного отстранила от себя чашку чая и дав себе волю взяла пирожное откусывая его, после того как переживала, спросила. — Почему вы не в нашем мире? — Ох, это длинная история, вначале я был, как и Кай, жесток, хладнокровен и бездушен. Меня ничто не интересовало кроме как выполнение заданий. И даже если эти задания были для меня равны смерти, я всегда себе повторял: «Если что-то возможно, продолжай, как планировалось. Даже если это невозможно, сделай это в любом случае», и как-то мне пришло задание отправится в другой мир, я сам не могу отправляться, именно поэтому попросил Кая помочь мне в этом деле. Что он и сделал. Я видел этот мир ещё когда началась зарождаться технология. Люди здесь намного слабее даже физически наших людей. Но они восполняют этот недостаток наукой. Мне было интересно их развитие, именно поэтому я остался. Но также здесь я очень сильно скучаю по временам магии. Когда я мог найти равного мне соперника, и с удовольствием вступать в бой. Здесь ради этого я начал воевать, отправлялся на одиночные задания, и стал ассом в своем деле стараясь не оставить и следа от своей магии, — на этих словах он немного подняв руку, стал играться с пылающим внезапно появившимся огнем, он был необычно темно-гранатового цвета, и почти походил на черный как цвет его глаз, Лорин засмотрелась на этот огонь, и после посмотрела на дядю, на его лице то и дело сверкала грустная усмешка, похоже он очень сильно скучает по тем временам. — Только ради технологий? Но ведь и наши люди совершенствуются, создавая конечно из магии новые предметы, возможности, но это наша стезя, разве они не заслуживают интереса? — Лори было глубоко плевать на людей, но ей было интересно почему дядя выбрал следить именно за этой планетой, которая продолжает развиваться, да эти технологии поражают, но не до такой же степени, чтобы отказаться от родины. На этом оппонент погасил свой огонь и обратил на неё свой взор. — На самом деле, здесь люди отличаются характером даже от наших. Но… Между твоим отцом и мной произошел инцидент из-за чего он меня и оставил здесь. Сам я телепортироваться не могу в наш мир, а Кай был тогда жесток и не щадил никого кто пойдет против него. Это было ещё до того, как он встретил твою маму, я уже не могу вспомнить из-за чего мы ругались, зато помню, что здесь провел большую часть времени, больше 50-ти лет и даже смог привыкнуть не пользоваться своей магией, обходясь без её сил, выплескивая уже когда некуда будет девать, когда брат отошел. Он связался со мной телепатией, и мы помирились, уже тогда я также познакомился с Лейлой, и как я знаю именно она настояла на том, чтобы он со мной помирился. Брат предложил мне вернуться, на что я отказался, я хотел здесь побыть ещё, с тех пор мы просто общаемся, но теперь ещё понимаю что хотел бы с ним сразится как в старые добрые времена, — откинулся на кресло он отхлебнул свой чай, ощутив, что тот остыл, долил себе до сих пор горячего из стеклянного чайника, Лорин сделала так же, откусив в это время пирожное. — Я знала, что отец жесток. Но чтобы настолько… — ей было очень жалко своего дядю, ведь он пережил многое в этом мире, хоть и в её тоже, он ощутил небольшое предательство со стороны отца и начала переживать в каких же отношениях они сейчас хоть и продолжают общаться, Карасума будто прочитав её мысли ответил. — Сейчас у нас хорошие отношения. Мы оба стали уже давно не те, кем были, повзрослели и набрались опыта за свою жизнь. И оба научились добру, хоть и от разных людей. Он от любимого человека, я после того как нашел настоящих друзей. Хоть и многих сейчас нет, кого-то забрала естественная смерть, а кого-то забрала война, но на этом жизнь не кончается. И именно поэтому нужно жить без сожалений, неся в себе лишь те воспоминания о человеке, которые хочешь сохранить, а не те, что принесли тебе боль и ненависть к нему. Со временем понимаешь, что люди — это те хрупкие создания, которых можно ранить даже простым как тебе казалось словом, действием. Например, одна девушка очень любила своего парня, но у неё порок сердца, парень это знал, и все равно изменил ей. Она ощутила неимоверную боль не только морально, но и физически, так они вместе уснули, а смог проснуться лишь он один. Она не выдержала боли и произошел разрыв сердца, парень в свою очередь не выдержал потери любимой, боль сжирала уже его изнутри и не выдержав натиска застрелился. Любовь сладка, но и мучительна. Потому драконам нужно тщательно выбирать своего Амаре, — задумчиво кивнув, он взял небольшую конфетку и начал пережевывать. — У меня… Ещё вопрос, — опустив взгляд, Лорин уже грустно потирала краешек своей чашки всматриваясь в воду. — Я слушаю. — Между человеком и драконом… Может быть любовь? — осторожно спросила Лори, эти слова дались ей так не легко что сразу выдохнула и пытается отдышаться, она не знала какой ответ хочет получить, но ей он очень нужен. — Да, конечно. Но как только человек умрет, дракон будет медленно и мучительно умирать, все его дни будут наполнены отчаянием, а днями, когда будет происходить встреча любви, или же как его называют, весеннее обострение, он будет выть и рычать как раненый зверь. Дракон не может себя сам намеренно убить. Его должны убить другие. Но как ты знаешь если ты дракон сильный. То мало кто из людей тебя вообще и пальцем сможет коснуться. А другие драконы хоть и будут понимать твою тоску. Не могут полностью убить тебя. Могут смертельно ранить. Но не убить. Ведь для твоего убийства у них нет повода, — зевает и скрестил ноги, Лорин же только нахмурилась. — Т.е. чтобы дракон не испытал эту боль, ему нельзя влюбляться в людей? — Почему же? Он может и не чувствовать этой боли. Просто сделав из него того же Убийцу Драконов, — кивнул Карасума и посмотрел на собеседницу, та же глубоко задумалась. — Чтобы быть вместе… Он должен пережить ту боль что ему даст дракон? — аккуратно прошептала помрачнев, сердце предательски заныло. Она понимает, что Карма все же ей симпатизирует как парень. Но не может сказать, что любит его. Ещё не так сильно привязалась к нему. Но именно ей надо решать какие будут отношения, Карма давно готов переходить на другую стадию отношений, но… Она также до сих пор думает уже и о его убийстве. — В этом есть не только минусы, но и плюсы для двоих сторон. Конечно, постепенно ему нужно будет эволюционировать чтобы хоть как-то походить на дракона, например некоторые люди, чтобы стать ещё сильнее съедают сердце драконов, их называют Охотниками на Драконов, мы их зовем просто Охотниками, — пожав плечами ответил Тадаоми откусывая конфету и запивая её чаем. — Ни разу не слышала про Охотников на Драконов… — вскинула бровь показывая небольшое удивление, в её глазах появился интерес, ведь такое ей никто не рассказывал. — Охотники появились очень давно, это были люди без магических способностей и с ужасающей нечеловеческой силой, такой, что была равной в битве с драконами, божествами и демонами, — Лорин присела поудобнее и оперев руку локтем стала слушать внимательнее — но, они были такими не всегда. Как ты знаешь у нас есть не только Мир Драконов, или же миры других людей. Но есть Мир Богов, и Мир Демонов. Люди рисовали чертежи, пентаграммы, строили храмы или вырисовывали богов дабы как-то связаться с ними, кто к кому взывал, если демон\бог приходил, они спрашивали, что люди хотят и какую плату готовы отдать. Люди просили повышение своих физических способностей, взамен на их ядро магии. Ты хочешь спросить почему же нельзя просто тренироваться? Они тренировались. Но, как и у всех, у каждого есть барьер возможности в прокачке, и именно так разрушали его. Соглашаясь, бог\демон забирал ядро в свой мир съедая его, тем самым становясь сильнее, демоны обычно после этого ещё во время контракта могли подсунуть пункт о том, чтобы человек ещё платил и душой. А боги бывали злы. И могли отправить человека после его смерти к Богу Шива, в его свите — злые духи, которые живут на кладбищах и питаются человечиной. Он раньше не был злым, он выпил яд и в его душе наполовину вселилось зло, потому не считается демоном, но теперь любит развлекаться над душами людей что попадают к нему, может их разрывать на половину чтобы посмотреть сколько душа будет ползти, истекая кровью, или отрывать как комару то ножки, то ручки, страшные муки были им обеспечены.       Но не об этом сейчас, Охотники радовались, что им дают эту силу, бежали сражаться с драконами, мало кому конечно удавалось сразить дракона, ведь сразу мы их испепеляли, и все же мы их тогда недооценили. Они могли прийти ночью и вырывать наши сердца съедая их пока мы медленно умираем, делали из наших чешуек свои доспехи и охотились дальше, наша магия им передавалась в тело временно, т.к. их ядра уже не существовало, но ощущая безграничную власть от нашей силы, смертей драконов становилось больше, как и Охотников, ими могла стать даже женщина, потому эти твари совокупляясь, продолжали свой гнилой род, дабы их популяция, нет, даже раса, продолжалась. Всему когда-то приходит конец, как и им, их главе показалось малым, что они едят мясо драконов, они же на одной цепи с другими божествами, из-за чего они стали меньше походить на людей, у некоторых начали отрастать совершенно другие конечности, вместо ног могли появиться лапы, вместо рук крылья совмещенные с ангелом и демоном, т.к. эти крылья были настолько деформированы, изуродованы, они не могли летать, из-за незнания как найти баланс крепкой «змеиной» кожи с мягкими перьями и это становилось их проклятием. Почему им нельзя стать такими как мы? Так они думали начиная убивать демонов вместе с богами как только призовут, они съедали их тела, а нашими костями строили города, свой трон, и даже остался один город построенный полностью на костях божеств. Мы с демонами и богами были в нейтральных тогда отношениях. Но раз враг был один. Все объединились и началась долгая кровопролитная война. Сейчас Охотников стало гораздо меньше. Но мы все помним эту боль и страх за собственные жизни. Мы помним товарищей, что погибали на наших глазах. Именно поэтому мы стараемся не контактировать с людьми, скрываем наше существование. Да в этой войне был плюс, мы, три божественные расы, намного выше других не воюем с друг-другом, а наоборот дружим, поддерживая баланс. Кай создал на земле гильдию. Потому что только этот мир был нейтральной территорией, но мы также рады что дети драконов, мифических существ, боги, демоны, и там дружат, начинают укрепляться отношения и сражаются бок о бок. Для этого наша гильдия и существует, — усмехнулся Карасума, и Лорин с большими глазами посмотрела на него. — Дядя тоже числиться в гильдии? — Официально нет, все-таки Кай мне не может отправить через свою магию печать гильдии, только живого существа, таков минус этой магии, но фактически числюсь. Т.к. выполняю его задания, которые появляются для этого мира. — Знаете дядя…у меня от этого разговора появилось много вопросов, нежели ответов, — усмехнулась, смотря прямо в глаза собеседнику сказала гостья, тот же рассмеялся. — Я старался дать тебе как много больше ответов. Но… Что-то ты уже выбрала для себя насчет важного вопроса? — Ох… Дядя… На самом деле последний на сегодня вопрос, уже давно стемнело, — произнесла Лорин. — Какой же? — Что будет если я захочу забрать в свой мир человека из этого? — прошептала и немного смутилась данного вопроса сама, хотя даже не решилась что будет делать с отношениями Кармы. — Мы можем здесь инициировать его смерть и больше не будет числиться в этом мире. Т.к. он неизвестный человек в нашем мире, ты сможешь сделать с ним все что захочешь, а здесь если произойдет убийство, полиция сможет найти преступника. Если у тебя нет покровителя здесь. Тебя повяжут. А если же ты пропадешь, будешь числиться в розыске несколько лет пока не посадят. С этим миром насчет этого мороки вместо нашего. У нас если убили, то и труп сложно будет найти если он в лесу. Больше заботимся об экологии нежели эти люди. В этом их минус. — на этих словах Тадаоми будто обиженно цыкнул. Кажется, у него была эта проблема, Лори же благодарственно смотря на дядю, встала и стала убирать за собой, после протянула руку для рукопожатия, Карасума с удовольствием пожал на неё. — Спасибо, за этот разговор, мне он очень помог, я узнала что-то новое, и надеюсь мы ещё как нибудь так с Вами побеседуем, — уголки губ немного приподнялись, создавая подобие улыбки. Брюнет лишь довольно кивнул. — Мне тоже понравилось с тобой так проводить время, надо ещё в свободную у двоих минуту так побеседовать. Также с Леви и Венди, они замечательные собеседницы. — Я им это передам, — хитро взглянув, и позволив себя проводить до двери, девушка попрощалась с Карасумой и ушла в свою комнату, там она упала в постель ощущая приятную тянущуюся пустоту от того то её больше ничего не тревожит. Посмотрев на часы, она увидела что доходит уже 22 часа. Снова вспомнив о Карме и тяжело вздохнув, она поняла что не все дела окончены. Как же ей сейчас поступить? Продолжение следует…
93 Нравится 199 Отзывы 41 В сборник