Утро следующего дня. Время. 7:34
Pow Нагиса
Проснувшись под крики матери, я снова жмурюсь чтобы не получить чем-нибудь в глаз, нет, она не трогает мое лицо, она дергает за волосы и тянет за запястья чтобы встал, уже после начинает проходится ремнем по голым участкам тела. Кроме лица. Пока я не проснулся полностью, то мало чувствую боли, что хорошо. Даже если это происходило много раз, я не могу полностью привыкнуть к этому, ощущение холодной бляшки по телу начинает отрезвлять меня, как и удары кулаками в которых нет и капли жалости. Это происходит конечно не каждый день. Но часто. Потому что или у неё плохое настроение, или я плохо учусь. Только сейчас я не понимаю почему она злая. — Я жалею что у меня родился такой сын, ты не только не родился девочкой, но и не оправдываешь, мои, ожидания! — кричит Хироми, моя мама, и снова с каждым криком и нажимом слов проходится ремнем, но после внезапно успокоилась посмеиваясь тем самым заставив передернуться и вздрогнуть, не успел это остановить, надеюсь не получу за это как в прошлый раз, — Как было бы прекрасно родись ты девочкой, как бы ты рос… Нагиса, хороший мой, знаешь, есть такие операции, по изменению пола, но для начала нужно принимать гормональные таблетки. На этих словах я не выдержал и бегом схватив вещи и обувь выбежал на улицу, я даже не слышал что она говорила, зайдя за поворот дома бегом оделся и с растрепанными волосами продолжил бежать никуда не смотря, сдерживая слезы. Я устал. Устал слышать про то, что лучше бы родилась девочка вместо меня и заставлять быть другим человеком. У меня тоже есть личность. Я хочу быть мальчиком. Да с недостатками. Неидеален. Но это не значит что я ничтожество. Хоть кто-нибудь сможет принять меня мальчиком… Даже Карма шутит по поводу моей внешности. Но меня это задевает. Никто не слушает. Метод Каеде с прической был хорошим. Но он тоже женский. Я устал носить и делать что-то женское. Пока я бежал не разбирая дороги, столкнулся лбом с другой девушкой и упав на неё, с застывшими слезами смотрю на неё. Та же смотрит на меня немного раздраженно. — Пацан, какого хрена на дорогу не смотришь?! — воскликнула синеволосая девушка, я же удивленно на неё посмотрел т.к. все мои вещи, что я сейчас одел, были настолько нейтральны, да и я без хвостиков. Хотя и так и так кажусь девушкой. Опомнившись я встал с неё, а она же увидев мое состояние успокоилась, — у тебя что-то случилось? — Как вы поняли что я парень? — хлопая глазами все таращился на эту девушку, эта первый человек что не спутал меня с девчонкой в первую встречу. — Тц, по тебе видно, — спокойно смотря в глаза она лишь изогнула бровь встав и оттряхивая одежду от пыли, потом уже перевела взгляд на мои руки и застыла, я не понял что там, и посмотрев, увидел как струйки крови стекают с рук, похоже мама сегодня перестаралась, незнакомка же схватила за руку и повела куда-то. Я особо не сопротивлялся. — Меня зовут Венди Марвел, ты? — Нагиса, Нагиса Шиота. — Кто это тебя так? — Да так… — Понятно, не буду вдаваться в подробности если не хочешь говорить, — кивая ответила Венди. — Куда ты меня ведешь? — К себе домой обработать твои раны, — усмехнулась и она чуть сжала мою ладонь, она теплая, теплее меня, я сжал её ладонь в ответ немного смущаясь, такое ощущение будто хватаюсь за неё как за спасательный круг из этого болота что потихоньку засасывает меня на самое дно. Она никак на это не отреагировала и привела к своему дому, зайдя туда я сначала разулся и обул предоставленные леди тапочки начиная осматриваться, как светло. — Присаживайся на диван, я сейчас приду, — попросила Венди уходя на второй этаж, но после остановилась, — хотя нет, идти в ванную, она на втором этаже самая первая левая дверь. — Хорошо, — послушавшись я последовал сначала за ней, но после разделились. Зайдя в ванную я неуверенно топтался на месте, все-таки в…гостях? Я даже не знаю почему она мне помогает, может какой-то маньяк что сначала жалеет, а после травит свою жертву?.. Тьфу, Нагиса, параноик. Я не услышал как, но Венди уже зашла в комнату со стулом. — Присаживайся, и снимай вверх, я тебя осмотрю, — в её руках была аптечка, а взгляд был изучающим. Неуверенно потоптавшись, медленно стал поднимать края футболки, девушка не раздражалась и лишь спокойно ждала будто боясь меня напугать. Когда я это сделал и сел на стул, она аккуратно придвинулась и мне показалось, или проскользнуло удивление? Все равно уже взяв себя в руки она приблизилась ко мне, неосознанно я даже дернулся от неожиданности и немного зажмурился ещё не придя до конца в себя думая что меня ударят, но Венди лишь стала вести себя осторожнее и медленнее, открыв аптечку, она достала ватку и также йод, обмакнула его в ватку и аккуратно отложила в сторону, после взяла другую уже ватку и смочила водой, вернувшись ко мне медленно проводилась по участкам откуда стекали капли крови, но не на рану, уже как только очистила места рядом с ушибами и ранками, аккуратно мажет ваткой с йодом вокруг ранок, начиная заклеивать их большими и…цветными пластырями? Я стараюсь заново не дергаться чтобы девушка не напугалась этого, да и мне после будет неловко, буду казаться каким-то недоверчивым дикарем. Она ушла на небольшое время как только заклеила все ранки, но вернулась уже с пакетиками льда, я немного напрягся понимая что собирается делать. Не обращая внимания на моё напряжение, та прикладывает к ушибам сначала повязку, а уже после лед, говоря держать. Я её послушался и наконец расслабился понимая что мне не причинят вреда. Закончив с обрабатыванием ушибов, она забрала аптечку, а все использованные ватки сожгла, позвала меня на кухню. Венди очень ласковая и добрая несмотря на её манеру общения. Как только мы пришли на кухню, она усадила меня на стул, а сама включила чайник подготавливая сладости и не только. — Есть будешь? — поинтересовавшись не смотря на меня она нарезала авокадо с тунцом, в желудке предательски громко заурчало, на это она лишь усмехнулась, — твой желудок ответил за тебя. На этих словах я сильно покраснел и отвел взгляд в сторону, хозяйка же налила уже чай перед этим спросив сколько ложек сахара положить, я отказался т.к. не люблю и не ем сладкое. Она же удивленно на меня посмотрела разворачиваясь с уже готовыми сэндвичами и поставила рядом со мной чай, вкусно, очень. Сначала леди лишь наблюдала за мной, но после решила спросить. — Тебе нравится отращивать волосы и притворятся девочкой? — поинтересовалась она наклонив голову в бок, я даже поперхнулся чаем чуть не подавившись, та же стала аккуратно и совсем легонько постукивать по спине, после того как откашлялся я с небольшим возмущением ответил. — Нет! Я…Я…Никогда не хотел так выглядеть, но обстоятельства и…человек что мне очень дорог хочет, чтобы я выглядел так, — провел рукой по волосам и усмехнувшись я помрачнел откусывая сэндвич. — Отстрижем? — спросила Венди и тут я замер чуть не открыв рот от удивления. — Что? — Хочешь чтобы люди перестали тебя путать с девочкой? — Да но… — Дорогие люди. Конечно для нас ценны, и ты не хочешь обижать данного человека, скорее всего именно он и оставляет на теле данные подарки. Но. Ты сам решаешь как тебе жить. В конце-концов ты уйдешь, и твою жизнь будет определять не этот человек. А ты сам, трудно перейти эту черту, да этот человек будет задет. Но если ты несчастен таким, то какой толк в этом? Главное, заботится и ставить себя превыше всех, уже потом слушая мнение другого. Это и называется жизнь, жизнь для себя в удовольствии. Данные слова… Мне впервые кто-то это говорит, жить для себя, а разве я могу? Я давно разочаровал маму тем что учусь в 3-Е, а здесь, поломать мечты для того чтобы у тебя была дочь и поступила в лучший университет, она желает мне добра и я знаю это… — Знаешь, не всем в этом мире можешь угодить своим характером и устоем, твои родители хоть и родили тебя, вырастили, все равно не имеют права решать за тебя в уже взрослой жизни. Могут лишь наставить. Но им придется смириться с тем что тебе их выбор для себя не нравится, тяжело идти против них. Но разве будет такая жизнь дарить радость если все за тебя построили и впихнули туда куда ты совершенно не желал? Потому так важно делать выбор. Я предложила тебе это и могу помочь. Но решать тебе. И на этих словах я опустил голову вниз и глубоко задумался прикусив губу, никто меня не торопил, и выбор… за мной… Обдумав в голове все как есть я поднял уверенные глаза на Венди. — Мне нужны ножницы.Конец Pow Нагиса
День похищения. Время. 2:56.
Pow Лорин
— Какая неожиданная встреча, — буквально прорычала я начиная медленно закипать, запах свой даже скрыть не постарался. — Какая злая. Снова постаравшись дернуть антимагическими наручниками, у меня ничего не получилось, даже силой не сломать, не думала что они настолько крепкие. — Зачем ты пришел? — Не считаю что мы должны говорить в таком отвратительном месте и в подобной обстановке, — произнеся это меня снова ударили и я проваливаюсь в темноту, задрал так делать.***
Очнувшись. Снова. Я раздраженно протираю глаза после небольшого сна, увидев время что достигало почти 4 утра. Я встала с…пола? Этот… ха…даже человек не назовешь, не подумал даже о моем комфорте, осмотрев что здесь есть я разочарованно вздохнула. Комната была сделана из кирпичной кладки, окна маленькие и заделаны решеткой, деревянная массивная дверь, такой можно и человека убить. Предметов в комнате очень мало. Тумбочка, небольшой столик рядом, лампа…хотя бы новая, а не керосиновая и…на этом все. Повернувшись к стене превозмогая боль и небольшой звон ушах от того как часто вырубали, взяв немного воздуха накапливая в нем магия произнесла. — Рев Лунного Дракона! — как только мой рев достиг стену с ней...ничего не произошло?! Что за хрень! Я не в мире магии! Уже начиная закипать почти топая подошла к стенке. — Когти Лунного Дракона! — проведя рукой с когтями меня лишь немного оттолкнуло обратно другой магией, тц, удосужился на все заклинания свои повесить, ладно, ладно. Я отрублю тебе конечности как только увижу. Подойдя к столу и увидев записку стала читать.Письмо
Если ты это читаешь, ведь, когда ты злая то совсем страшная,
Могла успеть все там разнести...Если бы смогла)
А так, придется играть по моим правилам.
Иначе так и не сможешь дойти до меня и останешься здесь сидеть.
Посмотрим на каком уровне сложности ты выдохнешься,
Удачи.
От чудесного К.:)
С дергающим глазом я сожгла письмо в руках и подошла к комоду, в первом ящике была большая вместительная сумка через плечо, во втором лекарство и бинты, с десятью контейнерами с различной едой, далее пять бутылок с водой, на ней я остановилась и взяв одну бутылку стала жадно пить перед этим положив в рот таблетку обезболивающего. А в последнем лежал ключ как я поняла от двери. Хорошо. Давай поиграем раз так хочешь. Вставив ключ в замочную скважину я оттолкнула дверь, ух, тяжелая дрянь, и тут будто открылся какой-то уровень, на доске был написан что уровень сложности один, а впереди меня было бревно посреди обвала, я лишь удивленно вскинула бровь. И это все? Какая жалость. — Крылья Дракона, — произнеся заклинание за моей спиной появились крылья и я спокойно пролетела этот обвал, встав на твердую поверхность убирая крылья, хмыкнула, насколько меня недооценивают, сделав два шага вперед к следующей двери, резко подо мной обвалился пол и я ели как успела ухватится за край неожиданно для себя вскрикнув, мне конечно не составило труда запрыгнуть обратно, и посмотрев вниз, увидела как как по всему этому железному обвалу были расставлены шипы, а на концах капала неизвестная жидкость, шестое чувство подсказывало что если бы хоть немного задела шипы, то все равно бы как минимум лежала на полу извиваясь от боли. То теперь я поняла. Здесь меня могут убить. Магией могу пользоваться в комнате, но выйти из неё нет. А я и вправду расслабилась в этом мире. Здесь мне ничто не грозило опасности. Кажется что очень сильно заблуждалась. Напрягая все свои чувства на максимум, я прошла к следующему уровню.***
Через несколько часов, боли, страданий, я все таки дошла до последнего уровня. Хочу уйти из этого чертового ада, выпустив весь свой пыл размазать кое-кого по стенке, устало шла к двери. Открыв её, обнаружила чистый, совершенно белый пол. Немного усомнившись что на твердой почве безопасно, призвала на уже заканчивающуюся магию крылья и взлетела. Тут же потух свет и я оказалась во мраке. Благо моё зрение позволяло видеть в темноте, не так хорошо. Но достаточно, увидев как рядом со мной прыгнуло неизвестное существо, я разворачивалась в воздухе пытаясь увидеть куда это существо делось, но на меня что-то прыгнуло сзади и повалило на землю собираясь оторвать мои крылья. Не выдержав боли я закричала окутав все тело огнем, существо от меня отскочило, но лишь на пару мгновений, силы меня покидали, ели как встав ощущая как со спины начинало течь что-то теплое, я сжав зубы, стала призывать шарики магии пуляя во врага, тот был изворотливее и стал сокращать между нами дистанцию, когда он был совсем перед моим лицом, немного отпрыгнув набирая воздух. — Рев! — конечно для меня сокращать сейчас заклинания не лучшая идея, но иначе бы не успела, хоть это пока что тратит больше магии, но кажется...Это сработало. Противник не ожидал этого и не смог увернуться. Постепенно свет стал включаться, он был тусклым, но мне хватило того чтобы осмотреть как моя одежда была изорвана, а все тело было в собственной и чужой крови, руки были настолько в плачевном состоянии. Беспокоившись о крылья, болезненно простонав, все же смогла раскрыть крыло, эта тварь прокусила его, хорошо что только кончик, а не середину, ощущая как по спине все равно стекает кровь, а лекарства и бинты закончились я рухнула на колени теряя сознание, лишь успев увидеть как в комнату кто-то заходит и произнес. — Молодец, — подхватив меня на руки я ощутила сильное, знакомое тепло тела, привычно расслабившись на его руках, как всегда это делала, я позволила себе отключиться.Конец Pow Лорин
***
После похищения. Время. 12:01
***
Проснувшись, блондинка ощутила неимоверную легкость, а от усталости не осталось и следа, знатно удивившись она приподнялась с постели и осмотрела комнату, как только взор упал на ещё теплый завтрак, девушка набросилась на него как на добычу что убежит, не церемонясь, проигнорировав столовые принадлежности, ела руками как изголодавшийся зверь. Утолив голод, и осторожно, стараясь не касаться грязными руками постели, она убрала поднос обратно на тумбочку и ушла в другую дверь увидев там ванную, сначала вымыла руки, а подойдя к шкафу и раскрыв его взяла одежду с полотенцем, закрыв за собой после дверь в ванную начав принимать водные процедуры сняв с себя перед этим бинты и повязки, замечая как сильные синяки стали только проявляться, когда маленькие стали ели заметны. Хах. Регенерация дракона действует как всегда на высоте.***
Выйдя из ванны и нанеся снова мазь, аккуратно перебинтовала себя, переодевшись в свободное, не облегающее платье, розу зацепила за ухо. Выйдя из комнаты, спускаясь по ажурной лестнице и пройдя в гостиную, она встретилась с желтыми глазами оппонента и фыркает скрестив руки на груди. — Какого хуя недавно это было? — сев рядом она лишь раздраженно смотрела на обладателя синих волос. — Проверка насколько ты стала слабее в этом мире, — хмыкнул Кай расслабленно смотря на свою дочь. — Я из-за тебя чуть не сдохла! — воскликнула Лорин пнув ногу отца магией, тот же лишь немного поморщился. — Но ведь не умерла, и чуть не считается. У меня все было под контролем, я не дал бы тебе в любом случае умереть, не волнуйся на этот счет. Я понимаю что с моих слов звучит неправдоподобно. Но ты моя дочь, дорогая дочь, и единственная, — на этих словах он потрепал Лорин по волосам и та лишь по детски сморщилась. — Драгоценным дочерям не делают такие проверки. — А ты забыла что давал тебе испытания похлеще этих? Ты просто перестала быть сухариком и стала мягким хлебушком, не дуйся, тебе не идет, — усмехаясь Кай встал с дивана и протянул руку блондинке, та, с тяжелым вздохом, но приняла её и отец повел её в сад что так и благоухал различными цветами и запахами, — прости за такой неожиданный сюрприз, кажется нам надо много чего обсудить, особенно твои слезы в парке, — он повел девушку в ажурную беседку, где уже ждал заваренный чай и мягкие пуфики, Лорин не сопротивлялась этому и наконец смогла почувствовать себя в безопасности. Ведь рядом с ней сейчас отец, а он её тронуть кроме себя до такого состояния никому не даст. Или же тот проглотит собственный язык пока харкается кровью с отломанными конечностями. Продолжение следует...