С первого взгляда

R
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 40 340 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

14 часть

Настройки
Pov Артем Я открываю дверь и захожу в номер. В номере никого нет, но дверь в ванную закрыта, что значит, что она там. Я беззвучно открываю дверь и вижу следующую картину. Моя девочка стоит у зеркала и прихорашивается. На ней было красивое длинное, черное платье. Было видно, что она куда то собирается. Интересно, за эти 2 недели, куда она успела сходить, да еще и в таком виде и без меня. -Тебе очень идет Она замерла. Лиза явно этого не ожидала. Мне захотелось над ней поиздеваться. Я подошел к ней и оперся о раковину. -Далеко убежала. Я даже решил дать тебе 2 недельки, чтобы подумала, что реально сбежала. Мне нужно было как-то оправдаться, почему 2 недели меня не было. -А я нашёл -Куда собираешься? -Какая разница? Ой ой ой у зайки есть зубки. -Во первых, ты украла у меня флешку, что было, мягко говоря, не приятно. Во вторых ты сбежала от меня. И до тех пор, пока ты не вернёшь мне то, что является моим, я тебе точно не отпущу. Хотя, честно говоря, я тебя в любом случае не отпущу. Ну так что? Куда едем? -Едем? Мы? -А ты как думала? Я бы конечно прямо сейчас взял бы тебя и увёз, но сегодня ты слишком красивая, чтобы ехать обратно домой. Так что поехали. Я действительно хотел увести ее прямо сегодня, потому что Глеб ждать не будет, но я не хочу пропустить такой момент. Пока я это говорил у меня в голове черти заиграли. Мне это дико понравилось. Она явно не ожидала. Затем мы поехали мне за костюмом. Там в примерочной мне написал Глеб. "Я надеюсь, что твоя красавица уже рядом с тобой и послушно отдала флешку" "Да, флешка у меня, можешь расслабиться" "Ты обещал привезти ее ко мне" "Завтра будем" "Почему только завтра? Ты блять ногу сломал и на педали нажимать не в состоянии?" "Я ехал весь день, мне нужно отдохнуть, иначе мы можем попасть в аварию и не приедем к тебе вместе" "Хотя бы себе не ври ;) " Я до последнего надеялся, что он забудет про это, но в глубине души я понимал, что говорил на полном серьезе. Затем мы поехали на тот адрес, который назвала мне Лиза. Всю дорогу я думал о том, что сказал Глеб и как можно ее отмазать от этого. Зачем Глеб так хочет с ней встретиться знает только он. Иногда поглядывая на нее, я видел, что она волнуется и иногда поглядывает на меня. Мы приехали к ресторану, я знал этот ресторан. Он был очень дорогой. Я знаю нескольких людей, которые часто собираются именно там. Не успели мы туда зайти как я услышал женский голос. -Артеееем? Я обернулся и увидел высокую блондинку в откровенном платье. Твою мать. Это была Алина. Я сразу понял к каким людям на мероприятие попал. Алина была первая девочка, которую я трахнул, из всех остальных. Да да первая. Они почти все здесь такие. Потом она начала часто ночевать в моей кроватке, но она видимо подумала, что мы встречаемся и каждый раз, когда я ее отшивал, она бегала за мной еще больше. Мы зашли в зал. И я услышал знакомый голос Игоря Николаевича. -Посмотрите кого мы видим. Артём! А ты не говорил, что у тебя есть девушка, да ещё и такая красивая. -Я не... Она уже хотела возразить, но нет. Мой авторитет ты не испортишь. Лиза сразу отстранилась от меня. Я хотел подойти к ней, но все хотели поговорить со мной. Внезапно к нам подошел Игорь Николаевич со своей девушкой. Это была жгучая брюнетка с афигенной фигурой. Яна всегда была довольно высокомерной и своенравной. В свое время за нее шли войны между всеми этими парнями. И до сих пор, многие из них пытаются добиться ее внимания. Но она выбрала именно Игоря Николаевича, которой невероятно гордился ей. -Я вот хочу спросить, выйдешь ли ты за меня? Он говорил это с гордостью и так, чтобы остальные слышали и завистливо смотрели. А я вдруг вспомнил момент как она сосала мне в машине. Если бы мужья этих девушек знали, что мы на самом деле делали, когда я подвозил их домой или когда их мужья были на работе, то я бы не был самым желанным гостем на их мероприятиях. Включился медлячок, я сразу подошел к Лизе, которая стояла с бокалом шампанского. Я сразу притянул ее к себе и начал танцевать. Она начала расспрашивать меня, но мне не хотелось отвечать. Затем к Лизе подошла Алина. -Я тебе что сказала? Какое слово из фразы НЕ ПОДХОДИТЬ! оказалось тебе не понятным. -Насколько мне известно, тебе тоже не известно это слово. Я отвел ее в сторону, потому что Лизе не нужно слышать, что я ей скажу. -Какого хрена ты творишь? -Тема, но я люблю тебя -Я тебе давно все сказал, ты мне не нужна, поэтому можешь идти в любую сторону. Но если ты еще хоть подойдешь к ней, я приду не один и ты блядь не будешь этому рада. Я разозлился, взял за руку Лизу и повел ее в машину. Она говорила, что то на подобии "Ты же выпил", но мне было плевать. Когда мы доехали до отеля, я понял, что ночевать мне негде. -Пустишь? Она явно не поняла и по ее лицу было видно, что она не хотела говорить да. В этот момент я сделал самое милое и просящее лицо, которое мог, она явно не смогла устоять. Мы пошли в номер и только там поняли, что спать мне придется на кровати. Никто и не говорил, что я против, а вот ей это явно не понравилось. Она пошла в ванную, а через минут 15 вышла в шелковой пижамке. Такое окончание вечера мне нравилось. -Чур не приставать. Блин, все обломала, но я пообещал. Мы легли спать. И тут я понял, что не могу так. Рядом со мной в одной постели лежит девушка, а я лежу на другом краю. Почувствовал себя девственником. Я повернулся и обнял ее. -Ты обещал. Она попыталась убрать руки, но это было абсолютно бесполезно. -Я передумал. В моих руках она уснула почти сразу. *** Я проснулся часов в 9. Лиза сладко сопела на моем плече. Я очень долго смотрел на это. Меня давно ничего так сильно не умиляло. Мне хотелось погладить ее, но я побоялся ее разбудить. В итоге я все таки решился аккуратно встать. Я решил пойти в душ. После душа я услышал сообщение на телефоне. "Ты готов привезти ко мне свою красавицу?" Тварь. "Иди нахер" Внезапно я вспомнил о том, что я до сих пор не знаю, где находится флешка. "Не психуй, я лишь говорю правду" "Не забывай, она не о чем не знает" Это сообщение меня явно взбесило. *** Через часа 2 проснулась Лиза. Настроение было ни к черту, поэтому я вел себя не приветливо. Всего через час мы уже ехали обратно в Москву. -Где флешка? -Какая? -Если будешь строить дурочку, я на тебя направлю тех людей, которым эта флешка нужна. Я итак тебя еле отмазал, потому что они были готовы ехать тебя доставать. -В смысле!? -А ты думала, что все так просто? Можно просто украсть чужую флешку и не сталкиваться с последствиями. А если на этой флешке, что-то важное. -Кто за мной ехал? -Скажем так, владелец этой флешки не доволен тем, что ты украла его вещь. -Что? Она пыталась это скрывать, но по ней было видно, что она переживает. На секунду мне даже показалось, что она трясется. Ну пусть это будет своеобразным наказанием. Мы ехали молча на протяжении некоторого времени, но Лиза видимо не выдержала. -Что на этой флешке? И как она оказалась у тебя? -То есть если бы она принадлежала мне, то ее можно украсть? -Нет, не убегай от ответа. -На этой флешке информация и отчеты о доходах и расходах. Это все, что тебе нужно знать. -А как она оказалась у тебя? -Я сказал все что нужно. -Куда мы едем? -В Москву. Она тяжело вздохнула, поняв, что выбивать из меня информацию бесполезно. Остаток времени мы ехали молча. По ней было видно, что это молчание ее добивает, может в следующий раз подумает прежде чем красть. -Почему ты соврал? Любопытно. -Можно подробней. -Ты сказал, что не бил Максима, но сообщения в телефоне говорят об обратном. -Я не врал. После того как мы ушли я его и пальцем не тронул. Я попросил людей. Она закатила глаза -Где флешка? Отдавай -Она у меня дома Этого ответа я точно не ожидал. А ведь умно. Ведь в случае чего все поедут за ней, а флешка будет в нескольких сотен километров от нее. Мы разворачиваемся и едем к ней домой.
62 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник