*POV Кристина*
Я собиралась на встречу со своей подругой Алиной. Мы договорились встретиться и обсудить наш следующий фанфик по Тёмному Дворецкому, так как наши читатели уже заждались. Мы договорились встретиться в кафе, чтобы обсудить детали. Я оделась в красную кофту и чёрные кожаные штаны. Перед выходом я открыла прогноз погоды и проверила его ещё раз. Ведь мы все знаем, как делаются наши прогнозы погоды. По прогнозу может быть солнце, а на деле, когда ты выходишь на улицу, льёт дождь. Не люблю я это. Тут я увидела, что мне звонит *БестФренд*. Я взяла трубку. — Привееет! Что ты так долго не берёшь? — сказала она. — Я уже пришла в кафе, что тебе заказать? — Привет! Да я уже готова и уже выхожу. Закажи мне салат, я буду через 10 минут. —ответила я. — Хорошо. Тогда до встречи! — сказала она и положила трубку. «Что же, пора выдвигаться», —подумала я и вышла из дома.*END POV Кристина*
Девушка вышла из дома и пошла по улице, через 10 минут она была на месте. Зайдя в здание, она увидела свою подругу. — Алина! Привет дорогая. — девушки обняли друг друга. — Привеет! — сказала Алина. — Давно не виделись. Это Алина, лучшая подруга Кристины. Девушке 17 лет. Она имеет русые волосы и голубовато-зелёные глаза. Любит спорт и танцы. Занимается боксом, так что не советую на неё нападать. Имеет своего любимого питомца, а именно собаку, и имя ей Диди. Девушки проводят очень много времени вместе. Такая же анимешница, как и Кристина. Любимое аниме: «Тёмный дворецкий». — Нам нужно придумать продолжение и дальнейшее развитие событий. — сказала Кристина. — Угу, — сказала Алина и погрузилась в работу. Девушки обсуждали все возможные варианты развития событий. В скором времени, им принесли еду. — Ваш салат. — сказал официант. Хочется отметить, что выглядел он крайне подозрительно, но из-за того, что девушки были увлечены работой, они этого не заметили. — Спасибо. — сказала Кристина. — Давай перекусим. — сказала Кристина. — Давай. Кстати, ты смотрела «Книгу об Атлантике»? — спросила Алина. — О даааа. Уже три раза. — сказала Кристина с улыбкой. — Да на моменте с Гробовщиком я уже была готова воткнуть ему его же косу смерти в спину. — сказала Алина. — Согласна. Девушки посмеялись и продолжили есть. Вдруг, внезапно их начало клонить в сон. — Уаааа… Спать хочется. — сказала Алина. — И не говори. — сказала Кристина и вырубилась. — Эй… ты чего… — сказала Алина и также упала головой на стол. Последнее, что они увидели был улыбающийся официант. — Спокойной ночи. — сказал он. — Я надеюсь вы справитесь. Продолжение следует…