История о том как мы попали в Тёмный дворецкий.

PG-13
Завершён
102
1
автор
Just Spase бета
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 795 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Начало.

Настройки
      Было солнечно, одна из главных героинь данного рассказа, а именно Кристина, уже встала. Время было 10:00. Давайте я немного расскажу о её внешности:       Кристина — это семнадцатилетняя девушка со светлыми волосами и болотного цвета глазами. Она имела спортивное телосложение. Её характер очень мягкий, но её лучше не доставать, ведь она очень не любит когда её отвлекают. Любимыми занятиями являются: музыка и рисование. Является анимешницей с головы до пят.

*POV Кристина*

      Я собиралась на встречу со своей подругой Алиной. Мы договорились встретиться и обсудить наш следующий фанфик по Тёмному Дворецкому, так как наши читатели уже заждались. Мы договорились встретиться в кафе, чтобы обсудить детали. Я оделась в красную кофту и чёрные кожаные штаны. Перед выходом я открыла прогноз погоды и проверила его ещё раз. Ведь мы все знаем, как делаются наши прогнозы погоды. По прогнозу может быть солнце, а на деле, когда ты выходишь на улицу, льёт дождь. Не люблю я это. Тут я увидела, что мне звонит *БестФренд*. Я взяла трубку. — Привееет! Что ты так долго не берёшь? — сказала она. — Я уже пришла в кафе, что тебе заказать? — Привет! Да я уже готова и уже выхожу. Закажи мне салат, я буду через 10 минут. —ответила я. — Хорошо. Тогда до встречи! — сказала она и положила трубку. «Что же, пора выдвигаться», —подумала я и вышла из дома.

*END POV Кристина*

      Девушка вышла из дома и пошла по улице, через 10 минут она была на месте. Зайдя в здание, она увидела свою подругу. — Алина! Привет дорогая. — девушки обняли друг друга. — Привеет! — сказала Алина. — Давно не виделись.       Это Алина, лучшая подруга Кристины. Девушке 17 лет. Она имеет русые волосы и голубовато-зелёные глаза. Любит спорт и танцы. Занимается боксом, так что не советую на неё нападать. Имеет своего любимого питомца, а именно собаку, и имя ей Диди. Девушки проводят очень много времени вместе. Такая же анимешница, как и Кристина. Любимое аниме: «Тёмный дворецкий». — Нам нужно придумать продолжение и дальнейшее развитие событий. — сказала Кристина. — Угу, — сказала Алина и погрузилась в работу.       Девушки обсуждали все возможные варианты развития событий. В скором времени, им принесли еду. — Ваш салат. — сказал официант. Хочется отметить, что выглядел он крайне подозрительно, но из-за того, что девушки были увлечены работой, они этого не заметили. — Спасибо. — сказала Кристина. — Давай перекусим. — сказала Кристина. — Давай. Кстати, ты смотрела «Книгу об Атлантике»? — спросила Алина. — О даааа. Уже три раза. — сказала Кристина с улыбкой. — Да на моменте с Гробовщиком я уже была готова воткнуть ему его же косу смерти в спину. — сказала Алина. — Согласна.       Девушки посмеялись и продолжили есть. Вдруг, внезапно их начало клонить в сон. — Уаааа… Спать хочется. — сказала Алина. — И не говори. — сказала Кристина и вырубилась. — Эй… ты чего… — сказала Алина и также упала головой на стол.       Последнее, что они увидели был улыбающийся официант. — Спокойной ночи. — сказал он. — Я надеюсь вы справитесь.       Продолжение следует…
Примечания:
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (8)