История о том как мы попали в Тёмный дворецкий.

PG-13
Завершён
102
1
автор
Just Spase бета
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 795 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Прошу...вернись.

Настройки
Девушка бессознательно лежала на кровати, рядом с ней на стуле сидел Себастьян. Он не понимал, почему он сейчас сидит здесь, но что-то просто не давало ему уйти. Он впервые в жизни за кого-то волновался. Когда вчера это случилось все не на шутку испугались. *Flashback* — Она не дышит! — сказал Себастьян. — Быть того не может! — сказала Алина. — Чёрт. Себастьян начал реанимировать девушку. Он должен был перезапустить сердце. — Не смей. Только не на мне. Мне хватает тех жизней, которые я забрал. — говорил он. После 5 минут интенсивного массажа сердца. Кристина наконец вдохнула воздух. — Нужно быстро добраться до поместья. — сказал Себастьян, поднимая её на руки. Через полчаса они были на месте. Себастьян прислушивался к каждому вздоху, следя за тем, чтобы её сердце больше не остановилось. Увидев их, слуги очень испугались. Себастьян сказал вести себя, тише воды ниже травы. Он всю ночь просидел рядом с ней, ожидая когда она очнётся. Иногда дыхание замедлялось и в такие моменты все затаили дыхание, ожидая того что произойдёт дальше… *End Flashback* — Себастьян, иди я послежу за ней. — сказала Алина Себастьяну, а сама села на стул. — Если что, зовите немедленно. — Да, не волнуйся. Себастьян кивнул и закрыл дверь. Алина смотрела на свою подругу, которая лежала с бледным лицом и размеренно дышала. Она впервые видела её в таком состоянии. — Знаешь мы все переживаем за тебя. — начала Алина свой разговор, — За эти два дня пока ты тут лежала мы сумели немного сблизиться. За окном такая хорошая погода, а ты валяешься в постели и не хочешь вставать. Себастьян за тебя переживает. Мы все… переживаем. Так что пожалуйста очнись поскорее. — сказала Алина со слезами на глазах. Но ответом для девушки была тишина… Прошёл день и Алину пришёл сменить Себастьян, сказав что граф хочет её видеть. Та ушла, пожелав спокойной ночи. Он сел рядом с кроватью и взял худую руку девушки. — Я не знаю где ты сейчас, но я очень хочу чтобы ты очнулась. Я так за тебя испугался. Ты ведь обещала мне рассказать о нашей истории и о 21-м веке.Я очень хочу чтобы ты рассказала нам как можно больше. Вы с Алиной станете прекрасными друзьями для меня и графа. Пожалуйста, прошу… вернись. Продолжение следует…
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)