История о том как мы попали в Тёмный дворецкий.

PG-13
Завершён
102
1
автор
Just Spase бета
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 15 795 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник

Новый друг.

Настройки
Кристина проснулась от того что, что-то шуршало рядом. Открыв глаза, девушка увидела маленького, чёрного котёнка с голубыми глазками. Этот малыш пытался залезть в пакет, что лежал в рюкзаке у Кристины. На вид ему было месяца три-четыре. — Привет, кроха. Ты как тут оказался? — спросила девушка, взяв его на руки — Ты, наверное, голодный? Что же делать…? Дело в том, что на часах было 5-ть часов утра и все спали. — Ладно, я думаю, что надо спросить у Себастьяна. Всё-таки, он же не спит. Девушка вышла из комнаты и пошла по коридору. Она была одета в свою любимую кигуруми пижаму в виде единорожки. Дойдя до комнаты, девушка постучала в дверь. Через пару минут она услышала звук открытия двери. Себастьян вышел из комнаты, чтобы посмотреть какой сумасшедший пришёл к нему в 5-ть часов утра. Увидев Кристину, он даже не был удивлён. — Доброе утро! Я пришла, чтобы узнать есть ли у нас еда для этого зайки. — сказала Кристина, улыбаясь и показывая маленького котёнка демону. Себастьян ещё раз повернулся, чтобы посмотреть на время, затем он снова посмотрел на Кристину. — Доброе утро! Хотя, чему я удивляюсь… Конечно, пойдём на кухню найдём что-нибудь вкусное для него. Он был очень рад видеть котёнка, ведь он обожает котов больше жизни. Взяв, котёнка на руки, он начал чесать его за ушком. В ответ эта маленькая прелесть начала мурчать и лизать руку демона. — Пушистые лапки…шерстка… — начал говорить под нос Себастьян. — Сёб, давай его сначала покормим, а то ты тут со своими заклинаниями его голодом заморишь. — сказала Кристина. Себастьян лишь посмеялся. — Ладно, пошли. Они отправились на кухню (прим. Автора: Прям как я по ночам). Придя туда, Себастьян налил молоко в миску и поставил её на пол. Отпустив котёнка на пол, он пошёл готовить завтрак, раз он уже на кухне. — Сделать кофе? — Да, пожалуйста. — Так, почему ты решила вдруг встать так рано, учитывая то, что ты у нас ещё та Соня. — Меня разбудило вот это вот солнышко. — сказала Кристина и кивнула головой в сторону кота. — Честно говоря, я думала, что это один из твоих котов, что ты прячешь в шкафу. — Она даже знает про мой шкаф… — прошептал Себастьян, так чтобы Кристина не услышала, но не тут то было. Кристина услышала всё. — Конечно же знаю. — прошептала Кристина. Себастьян поставил кофе и продолжил готовку. После того как Кристина допила кофе, она стала помогать Себастьяну с готовкой и посудой. Они решили сделать блинчики на завтрак. В ходе готовки Кристина умудрилась слишком сильно подкинуть блинчик, так сильно, что блинчик попал на полку для посуды. (прим. Автора: коротко о том, как я готовлю) — Ой…упс. — сказала Кристина, смотря наверх. — Пффф, вот как? Как ты смогла его туда закинуть? — это была Алина, что пришла на кухню. — Доброе утро. — Доброе утро. — сказали Кристина и Себастьян. — Вот теперь, снимай его оттуда. — сказал Себастьян, пытаясь не засмеяться вслух. — Не достану, слишком высоко, я не настолько высокая как ты и вообще хватит смеяться. — Ты закинула, ты и доставай. — сказал Себастьян. Пока они общались, а Алина чуть- ли не помирала со смеху, блинчик решил ретироваться с полки и упал на голову Себастьяну. — Пфф… АХХАХАХАХАХ- засмеялась Кристина. Пока девушки катались по полу, смеясь, а Себастьян проклинал всё на чём стоит белый свет, ведь теперь вся его голова была в масле. Наше маленькое чудо с голубыми глазками сидело и смотрело на нас. — Фух, ой всё, кстати куда мы денем котёнка? — спросила Кристина. — Я его себе заберу и спрячу в своей комнате. — сказал Себастьян. Он начал трясти головой и блинчик скатился на лицо к Кристине. — Ты объявляешь мне войну? — сказала Кристина с хитрым взглядом. — Тогда, на получай. Девушка бросила этот злосчастный блин в Себастьяна, данное действие очень раззадорило демона и началась война едой. Яйца, мука всё что только было на кухне летало по ней из стороны в сторону. На итог, когда война закончилась, вся кухня была в муке, также, как и сами участники этой войны. — Ахахахахах — смеялись все. — Ладно, нужно привести всё в порядок и убрать, а то когда граф проснётся, мы с вами получим по горбу. — сказала Кристина. — Это точно. — сказал Себастьян. — Тогда я и Кристина уберёмся и переделаем блины, а ты иди и приводи себя в порядок, а также накрывай на стол. — сказала Алина. — Хорошо, тогда полагаюсь на вас. — Себастьян забрал котёнка и пошёл сначала в свою комнату. Через час всё было готово девушки уже переоделись и ждали графа. — Всем доброе утро. — Доброе утро, Сиэль. — сказали девушки. — Нам нужно обсудить важный вопрос, поэтому Себастьян созови слуг. — Да, мой господин. Через 10 минут все были в сборе. — Вас собрали здесь, для того, чтобы объяснить дальнейший план действий. Чтобы предотвратить потери, мы уничтожим общество авроры изнутри, напав на все четыре места сбора крови одновременно, работать будем по парам. — сказал Сиэль. Мейлин — Ран Мао –Поместье Барона Бард — Лау — Госпиталь для военных Финни — Снейк — Детский дом Себастьян — я. — Курортный отель. Кристина — Алина — защита поместья от подставных улик. — Да господин! Все были готовы, ведь скоро будет сыгран последний аккорд. Продолжение следует…
Примечания:
102 Нравится 84 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)