Мне похуй, как ты изображаешь боль

NC-17
Завершён
175
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 29 727 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник

*2 глава*

Настройки
Примечания:
Никогда не любила прощаться. Но иногда это лучший способ обрести себя. Сказать прощай своей старой жизни.Именно сейчас, когда я пройду на стойку регистрации все будет позади, все мои взлёты и падения, всё моё детство, все слёзы. И такая родная тётя Лена. Сейчас она стоит рядом и молча пытается не заплакать, я это чувствую, ведь тоже стою с комом который разрывает горло. Но я ненавижу плакать при ком-то. Только одна и в кромешной темноте, а когда тётя заходила поцеловать на ночь, я судорожно начинала вытирать слёзы. -Ариана, доченька.- всхлипывая пыталась сказать тётя Лена. -Только не плачь, обещай что не пропадёшь без меня — вытирая подступившую слезу на её лице сказала я. -Ну всё мне пора, обещаю звонить каждый день и по возможности приезжать к тебе- уже не скрывая слёз пообещала я. Тётя Лена горько улыбнувшись заключила меня в крепкие объятия. Увидев на табло свой рейс, я осторожно приблизилась к уху своей тёти и произнесла: -До встречи, мама. Она улыбнулась, но я всё-таки увидела боль и печаль в её глазах. -Помни что здесь тебе всегда рады, это тебе- протянув конверт произнесла тётя. -Мы же говорили об этом.ты знаешь что я копила, да и ещё со мной будет Артём не переживай, все будет хорошо.- взяв её за руки сказала я. -тебе пора- поцеловав меня шепотом проговорила тётя. Я горько улыбнувшись взяла свой чемодан и направилась к стойке регистрации. На досмотре всё было как всегда, проверка чемодана, металлоискатель, и теперь оставалось только подождать 2 часа. Спустя 30 минут мне захотелось выпить кофе. Пройдя по аэропорту я нашла старбакс. «Наконец-то» после долгих поисков подумала я. Я купила «Шоколадно-тыквенный Латте» и решила продолжить прогулку по аэропорту. Я любила наблюдать за людьми, ведь могла по их эмоциям и действиям узнать о них многое. А как говорится кто владеет информацией правит миром. «Вот я вижу женщину с плачущим ребёнком на руках, у неё замученный вид, синяки под красными глазами, значит ночь не спала, ну не сложно догадаться.» Мои глаза разбегались от большого количества людей кто-то ехал в командировку. Кто-то ждал этой поездки 2 года, ведь начальник не давал отпуск. Кто-то пытается найти себя путешествуя по всему миру. Разные судьбы, но больше всего меня заинтересовал парень, который прятал своё лицо капюшоном, из-под него можно было разглядеть только длинные светлые волосы… pov Глеб: Очередной концерт в очередном городе, ничего нового. Этот тур запомнится надолго, 30 городов и бешеная энергетика. -Блять, Глеб мы выебыли этот город.- Сидя за столиком незнакомой ранее кафешки с довольным лицом обратился к своему приятелю Макс. -Да, как и все остальные.- равнодушно ответил Глеб смотря в потолок. Пока глеб общался со своим менеджером, к ним присоединились Слава и Даня, которые делали заказ. Все обсуждали их совместный тур, все, кроме Глеба, ему было совсем неинтересна беседа его псевдодрузей. ***Да, когда-то они были хорошими друзьями, но все развивались, кто-то становился популярнее, богаче и это всё про Глеба. Всех остальных считали его шестёрками. Поэтому на месте дружбы появилось соперничество. Да и с холодным, грубым Глебом никто общий язык найти не мог. *** Он решил выйти на улицу, так как у него не было никаких эмоций от этого тура. Единственное что его радовало это круглые суммы капающие на его счета каждую минуту. Говорят что деньги портят людей, так вот, это точно не про Голубина. Он с юношества был скрытным, никого к себе близко не подпускал и был крайне безразличен ко всему и всем. И на это были свои причины. pov Ариана: Я увидела как этот парень встал из-за стола. И пошёл в сторону выхода. На его лице не было эмоций. До вылета оставался час и я решила купить сигареты. После покупки моего любимого ротманса, я направилась к выходу. Уже поднеся сигареты к губам я поняла, что не купила зажигалку. Оглянувшись по сторонам я увидела блондина за которым наблюдала 5 минут назад. Подойдя к нему я набралась смелости и начала диалог: -Привет, не будет зажигалки? — робко спросила я. Парень медленно повернулся и посмотрел мне в глаза. От его взгляда по мне пробежался табун мурашек. Он молча достал из кармана зажигалку и прикурил мне сигарету. После достал ещё одну сигарету из моей же пачки и закурил молча смотря куда-то в сторону. -Кхм, пожайлуста- сделав затяжку пробормотала я себе под нос. -Это обмен-слишком спокойно произнёс незнакомец. -что? — переспросила я. -Я дал тебе зажигалку, а ты мне сигарету, это обмен.- чётко, но также спокойно произнёс парень. Услышав его прокуренный, сорванный голос, я решила поближе рассмотреть его. Зелёные глаза от которых веет холодом, выраженные скулы, пухлые губы, длинные волосы и бледная кожа. Я ненароком прикусила губу. Глеб резко повернулся и посмотрел мне в глаза. Я была в ступоре и не знала что мне делать, я была уверенна что мои щёки покраснели, поэтому я не нашла лучшего решения, чем опустить глаза в пол. Женский голос эхом раздался по аэропорту предупреждая о посадке моего рейса. Блондин выкинул бычок и прошептал над ухом девушки: -До встречи, Ариана… Сказать что я была обескуражена- это ничего не сказать. Я обернулась спросить откуда он знает мое имя, но он как будто испарился. Я стояла и выпускала едкий дым который так расслабляет, я взяла свой рюкзак и направилась на контроль билетов. Что-то внутри меня подсказывало что мы ещё встретимся. После давки в автобусе, я поднялась по трапу в самолёт. Заняв своё место я решила написал Арёму 16:10 «Тём я уже вылетаю;) приземлюсь через 3 часа, ты же меня встретишь?» 16:12 « что за вопросы как я могу не встретить собственную сестру?! Напиши когда приземлитесь» 16:13 «Хорошо, тогда до встречи😘» 16:13 «Давай» Спустя 2 часа: Полёт прошёл достаточно хорошо, я даже не сидела с потным мужчиной, повезло. Когда табло «Пристягнуть ремни» погасло я встала со своего посадочного места и пошла к выходу. И знаете кого я увидела? Того странного блондина, он сидел в бизнес классе, я демонстративно прошла перед ним виляя бёдрами. И вот я в Москве, господи я мечтала об этом с 16 лет и сегодня этот день настал. Когда таможний контроль был успешно пройдён, я увидела улыбчивого шатена. И знаете кто это был? Артём! -ААААААА, АРТЁЁМ- Я завизжала что есть силы и бросилась в его руки. -Ари, я тоже рад тебя видеть- обнимая свою сестру Артём проронил скупую мужскую слезу, конечно от счастья. А у Ариана слёзы шли сами по себе, как она была рада его видеть. Они не виделись 2 года, но по ощущениям прошла целая вечность. -Тём ты чего, ну не плачь- через слёзы, сказала я. -А сама- Артём начал щекотать меня, вот засранец, знает же мои слабости. Артём взял мой чемодан и мы последовали на улицу. Возле входа стоял белый мерс и знаете чей? Артёма! Я стояла на месте и не понимала как так? Какие ещё сюрпризы меня сегодня ожидают? -нравится? — спросил Артём закидывая мой чемодан в багажник. -Ты шутишь? Ещё как! Ты же будешь моим личным водителем? Ну пожайлусста! -со щенячьими глазами просила я. -Посмотрим, хотя думаю я тебе не понадоблюсь! — с хитрой улыбкой сказал Артём. -Шатохин, как это понимать? Но в ответ он только открыл мне дверь салона. Артём оставил меня одну под предлогом того, что он должен поздороваться с друзьями. «С какими друзьями? Да и ещё в аэропорту?» из раздумий меня вывел телефон на который приходило множество уведомлений. Тётя Лена присылает мне дачные цветы, боже как же я скучаю по ней, надо будет позвонить ей когда приедем домой. Ждать Артёма я не хотела, поэтому вышла из машины что бы покурить. Одолжив у прохожего зажигалку, я лопнула кнопки и вдохнула этот сладкий дым в лёгкие. Курить я начала в 16 после смерти мамы, а потом бросала пару раз, но всё равно руки сами тянулись. Говорят, что табак убивает горе, но это не так. Человек который это придумал скорее всего просто хотел в это верить. pov Глеб: Весь полёт я был весь в работе, текст песен, биты, мой мак уже давно перегрелся. Резко я почувствовал толчок. Я спокойно повернулся и снял наушники. -Глеб, мы прилетели.- предупредил меня Морт. Убрав макбук в рюкзак, я снова почувствовал на себе чей-то взгляд, я был прав, во мне снова прожигает дыру та девушка. Узнала что ли? Она отвернулась от меня и монотонно виляя бёдрами удалилась. «Очередная шлюха». Подумал я. Вот я и в Москве, в своём городе. Здесь мне легче дышится и нет ощущения ебанной клетки. Сейчас к нам должен подойти Шатохин, о не смог поехать с нами в тур из-за очередного передоза, но в этот раз, более серьёзного… Для меня он единственный, кого я могу назвать другом. С ним мы начинали разъёбывать реп индустрию. Он не потонул в деньгах, славе и суках как все остальные. Он всегда давал нужные советы, поддерживал в новых начинаниях, ну, а я пару раз спасал его от передоза. Я не умею поддерживать, я слишком равнодушен. Всё что я умею это пить. Когда все в хлам, я рассуждаю лучше чем все взятые люди в клубе. За это спасибо отцу. Ёще он дал мне лучшее образование, это единственное за что я ему благодарен.Благодаря этому я слишком умён и грамотен для своих лет. Все считают меня ошибкой поколений, который только и умеет ебать шлюх, но это далеко не так. В 21 веке до сих все вешают ярлыки, как будто кому-то есть до них дела. Хотя нет, есть, но только для неуверенных в себе людей. Для Морта например, он всегда парится как он выглядет, идёт ли ему эта кепка и меня это жутко раздражает. И вот я вижу как всегда улыбающегося Артёма. -Привет брат- пожимая руку Глеба сказал Артём. Пока он здоровался со всем династией, я написал отцу что приехал. Сам не знаю зачем, ведь ему будет абсолютно плевать. -Всё мне пора, я напишу- быстро проговорил Артём и устремился к выходу. Глеб ничего не понял, в прочем как и все остальные. pov Ариана: Докурив сигарету я решила прогуляться вдоль аэропорта. Боже как же красива Москва, а какой вид. Как я рада что всё-таки не сторчалась как мои одноклассники, а решила идти к своей целе. Вот я уже возвращаюсь к машине и вижу Артёма, котрый выходит с аэропорта. Он открыл мне дверь, а я с предвкушением села на кожаное кресло. Пока мы ехала, я увидела все прелести Москвы: Кремль, Москва-Сити, Большлй театр и т.д. Тёма устроил для меня настоящую экскурсию. Мы зашли в гум и закупались продуктами на вечер и конечно наше любимое белое полусладкое. Когда мы приехали к его дому я не поверила свои глазам. Перед мной был огромный коттедж и большой гараж в котрый мы заехали, там стояло 3 машины чёрный мерс, гелендваген и бмв. Я ничего не понимала, откуда у него столько денег? -Артём откуда это всё? За какие деньги ты всё купил? — с открытым от удивления ртом говорила я скорее всего сама себе. -Я давольно таки много зарабатываю и плюс аукции.-спокойно ответил Шатохин закрывая гараж. Ладно. Внутри дома был прекрасный ремонт и изысканный дизайн. Пока Артём разбирал продукты я решила пройти по всем комнатам, просторные комнаты и минимализм, все как я люблю. Брат показал где моя комната и я пошла обустраиваться. Когда я закончила, спустилась к Тёма и попросила его дать мне носки, потому что я забыла свои дома. Да в этом вся я. Зайдя в комнату меня привлек плакать на котором было написано «Dead Dynasty» Стоп. Так у того блондина на футболке была такая же надпись. Я спросила у Артёма откуда эта фраза. Он сказал что это создали группа реперов, я подумала что они просто любят эту группу так сказать фанатки. Мы пошли вниз и я приготовила нам ужин, а когда Тёма достал две бутылки Совеньона я поняла, что веселье начинается…
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник