Мне похуй, как ты изображаешь боль

NC-17
Завершён
175
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 29 727 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник

*6 глава*

Настройки
Примечания:
Спустя 3 месяца: pov: Ариана Проснувшись в 5 утра,я открыла шторы, яркий свет ослепил меня и я зажмурясь последовала в ванную. Умывшись, я посмотрела в зеркало: худое, бледное тело и огромные синяки под глазами, да уж.. За это время произошло многое. Во-первых я переехала от Артёма и сняла себе квартиру так как жить с ними не очень хотелось, брат был против, потому что хотел уединения со своей возлюбленной, а я им только мешала. Решение далось мне не легко, переехав я почти ничего не ела и полностью закрылась в себе. Артём мне звонил раза 2-3 на недели, спрашивал «как я?» и так далее, ну и иногда переводил деньги на карту. Поняв что должна зарабатывать сама, я пошла работать барменом в элитный клуб. Проработав там месяц, мне предложили работу, которая оплачивается в 10 раз больше. Но выбора у меня не было.. « flashback ” Заканчивая смену в баре, я уже собиралась уходить, как меня остановил незнакомый мне мужчина. Он был одет во все чёрное и не внушал доверия. -Ариана Митрюкова?-я занервничала. -Да, это я-мой голос дрожал, но я старалась не подавать виду. -Пройдемте со мной-мужчина взял меня под логоть и повёл в зону vip. Жестко посадив меня на диван, я окинула незнакомца недовольным взглядом и потёрла болевшее место. Оглядевшись, я увидела перед собой спину мужчины с дредами, повернувшись ко мне он выдохнул клубок дыма мне прям в лицо, я невольно закашляла. -Здравствуй, Ариана- раздался сиплый голос. -Что вам от меня надо?- я попыталась встать, но амбал стоявший сзади, с силой усадил меня на диван. -Кхм, я не буду играть с тобой в кошки мышки, поэтому сразу к делу.-его голос становился серьёзней.-Ты же толкала наркоту раньше?- этот вопрос меня смутил, я не знала отвечать мне правду или лучше солгать.- Отвечай! И не смей мне врать, я всё равно знаю правду.-зачем он тогда меня раскрашивает, если знает? -Да, но какое это имеет дело?-подняв нос, спокойно ответила я. -Слушай сюда, ты будешь работать на меня.- Он резко схватил меня за шею и поднял в воздухе. Кислороду совсем не хватало и я вцепилась ногтями в его руки. Он лишь окинул меня усмешкой. -Так каков твой ответ? Но знай, если нет, то ты уже труп.-Он сильнее сжал мое горло. Перед глазами мутнело и всё что я смогла произнести это: -Д,да- он отпусти меня и я упала на диван. Мне потребовалось минут 5, чтобы прийти в себя. -С тобой приятно иметь дело, податливая сука- похлопав меня по плечу, он устремился к выходу.-Мои люди подвезут тебя до дома, и да, не смей рассказывать своему братцу о нашем разговоре, а то может случиться непоправимое.-На последок сказал парень и вышел из комнаты. “ end flashback “ Всё время работы у Олега, как его ещё называют Кизару, я жила в роскоши. Дорогие машины, наряды, украшения, мероприятия, и я в центре внимания. Но за пеленой этого «рая», как могли бы назвать такую жизнь девушки. Был ад. Меня неоднократно насиловали и в прямом смысле впихивали в меня наркотики. Ничего поделать я не могла, хоть меня и обучили самообороне, владению оружием и ножом. Иногда с ним приходили и его друзья, поэтому вырваться было просто невозможно. Так я жила на протяжении 2 месяцев, пока Олег на время не должен был уехать «по делам», а точнее искать таких же наивных девочек, как я. И вот Я снова живу в съемной квартире, совсем одна. Я похудела на 7 кг за 2 месяца, Когда Олег заметил, что по ночам он обнимает «скелет» потому что слоя жира совсем не осталось. Он забил тревогу и повёл меня к своему знакомому врачу, который за большие деньги, сохранит всю информацию полностью анонимной. «Многочисленные побои и Анорексия»-Осматривая меня говорил врач. Сейчас же я пью таблетки и никто меня не трогает. Но вес так и стоит на месте, я пытаюсь поесть, но после приема пищи я бегу в туалет прочистить желудок. Все что спасает, это бутылка вина перед сном. Сейчас я ношу только большие вещи, так как не хочу чтобы на меня показывали пальцами. Закрытый низ, никаких юбок, мои синяки не должен никто видеть. А острые скулы я скрываю распущенными волосами. «Не такой я представляла свою жизнь в Москве» Сегодня 1 сентября и я собираюсь в МГУ, о котором так мечтала все 3 года. Помыв голову, я попыталась скрыть синяки белым консилером, ничего конечно же не получилось, но мне как то всё равно. Нарисовав длинные стрелки, добавив румян на щёчки и накрасив губы розовым блеском я взяла сумку с толстой тетрадью и ручкой, Но перед этим я надела своё любимое худи от «nike» и штаны «Polo Ralph Lauren” . Вышла из квартиры и направилась в свою машину. Заведя в любимый мерс, я поехала в университет. Подъехав, я впервые за 2 месяца искренне улыбнулась, «вот она моя мечта»- Подумала я и направилась прямиком в здание. Зайдя в мгу, я поправила волосы и прошла к стенду, на котором были приклеены листы, на которых было написано кому в какую аудиторию надо идти. Я нашла своё имя и последовала в 5 аудиторию , идя по коридору меня толкнули в плечо, обернувшись я увидела рыжего мальчика с множеством веснушек. -Извини, я просто очень тороплюсь и не заметил тебя - поправляя очки сказал он. -Ничего.. а..можно попросить тебя об одолжении?Как попасть в 5 аудиторию?- с улыбкой спросила я. -Да, конечно- Потерев переносицу сказал парень.- Кажется, тебе направо-вспоминая говорил рыжий. -ладно, спасибо- не успев произнести я, парень быстро направился в противоположную сторону. Пожав плечами, я обернулась чтобы пойти в свою аудиторию, но вырезалась в чью-то грудь. -Сука, куда смотришь- раздался знакомый мужской голос. -Я блять виновата что ли? Это ты смотри куда идёшь.-я подняла взгляд и увидела знакомого блондина. -Хм, какая встреча- Глеб с усмешкой смотрел в мои глаза. -Отъебись- сквозь зубы процедила я. -Какими смелыми мы стали-как ребёнок сказал парень. Я молча толкнула парня в сторону и устремилась вперёд. На меня были устремлены все взгляды учащихся, ну конечно, я же нагрубила самому фараону, ебанное стадо. Постучав, я зашла в аудиторию, на меня сразу устремились все взгляды. Осмотрев все парты, я увидела пустое место, на последней. Поднимаясь, я слышала шёпот других, который меня так разражал. Закатив глаза, я усадила свою пятую точку на стул. Ко мне сразу провернулась смуглая девочка протягивая мне руку. -Привет, я Рина- дружелюбно представилась девушка. -Ариана- аккуратно пожав руку Рине ответила я. -На бюджете?- так же с улыбкой до ушей спросила девушка. -Да-Кратко ответила я. Всё таки я сюда пришла не друзей заводить, Олег учил меня быть осторожней и не открывается посторонним. Вообщем он научил быть меня настоящей сукой и уметь за себя постоять. -Как классно, я тоже- восторженно пела Рина, а я лишь натянула наигранную улыбку. -Аудитория заполнилась людьми, и вот вышел наш куратор. Приятной мужчина лет 40, он рассказал нам про учебную программу на год и представился. После мы просидели первую пару и все направилась на вторую. Выйдя в коридор, меня взяла под руку Рина. -Ну что пойдём рассмотрим универ- уже более спокойней произнесла девушка. Мы направились на второй этаж. Походив по университету, мы направились на пару, она была нудная и ее вела какая-то замученная тётка лет так 45-и. Собирая тетрадь в сумку, меня схватила Рина и шепотом произнесла. -О господи Ари, ты знала что здесь учится сам Фараон?- в её глазах был огонь. -Ну и что?- в недопонимании спросила я. -Как что? Ты в своём уме? Мы учимся вместе с Глебом Голубиным. Мы срочно должны найти его.- металась Рина. -Так это без меня и вообще иди в буфет.- отчеканила я и забрав сумку вышла из аудитории. Спустившись вниз чтобы набрать воды в бутылку перед моими глазами стоял Глеб, а вокруг него собралась целая компания девушек. Я усмехнулась и прошлась перед возле них.. Заметив шкуру сидящий на его коленах, я приоткрыла рот, во мне смешалась ненависть, злость и ревность. Когда я встретилась взглядом с Глебом, я резко развернулась и пошла в противоположную сторону, сделав вид что так и надо я зашла в туалет и приняла таблетки. Выйдя меня кто-то схватил за руку и закрыл рот, я начала рыпаться и пытаться закричать. -Тихо-Раздался голос Глеба у уха. Он вывел меня по какому-то подвалу на улицу. -Что ты делаешь?-закричала я, когда он убрал руку от моего рта. -Собираюсь покурить- сказал Глеб протягивая сигарету. Я молча достала из сумку свою пачку и прикурила сигарету. Глеб лишь с ухмылкой убрал сигарету обратно в пачку. -А ты похудела- Сказал Глеб оценивающе смотря на меня. Я молча выдыхала дым из лёгких. -Ты же помнишь наш последний разговор?-«как его забыть то?»-Подумала я. -Да, помню-спокойно ответила я.-Мне пора- потушив бычок, я направилась к главному входу. -И ты помнишь, что придёт время и ты будешь в моей власти.- Я стаяла к нему спиной, но чувствовала его ухмылку. -Слушай, я устала и мне похуй что ты там говорил.- Так же стоя спиной к Глебу говорила я. -Тогда Артёму будет интересно узнать о твоих грехах. «Господи как он меня заебал» Я молча ушла на пары..
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)