Мне похуй, как ты изображаешь боль

NC-17
Завершён
175
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 29 727 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник

*15 глава*

Настройки
pov Глеб: Я всегда был симпатичен, умён, силён, никогда не нуждался во внимании девушек, так как его всегда было даже больше чем достаточно. Я не могу сосчитать ртов, которые сосали мой член, не могу сосчитать дырок, которые я выебал до посинения. Они все такие фальшивые, ещё не нашлось девушки, которая брала бы не только фигурой и пухлыми губами, хотя нет, когда-то я нашёл такую, но это было давно, очень давно... Тёплые руки обвили мой торс, даже здесь на балконе с сигаретой меня не могут оставить наедине с собой. Ну вот пример фальшивки, Мишель. Я познакомился с ней на одном известном показе, на который меня позвали как гостя. Длинные ноги, фигура как у всех моделей, всё это привлекло только внешне. На том показе мы разговорились, а вечером я уже снимал нам номер на ночь. Глупая девчонка, от которой хуй отвертишься. Мне пришлось взять её с собой, только для того, чтобы снимать стресс, только из-за этого.. - Зайчик, не хочешь принять душ?- она провела острым ноготком по моей спине. - Докурив сигареты, я сжал её руку и повёл в душ. *** Не зря я взял именно её, что что, а сосать она умеет. Выйдя на балкон, я как всегда достал сигарету и вставил между зубов. - Глееб, давай быстрее у нас скоро завтрак.- крикнула Мишель. Кизару, уже должен был появиться. Но он молчит, может он просто забил на неё? Думаю нет, она в его вкусе. Неприступная с виду, но ранимая внутри, ему нравится ломать таких девочек. Потушив сигарету, я пошёл одеваться. Подождав ещё минут 20, пока Мишель наконец-то собирается, мы вышли. Придя на завтрак, мы присели к нашим друзьям. За столом сидели все, кроме Арианы. - А где наша любительница загорать топлес?- с ухмылкой сказал я. - Я не знаю, стучалась к ней в номер, но она не открыла, а телефон отключён.- Доедая омлет ответила Настя. Странно, у неё вроде чуткий сон.. Позавтракав, мы пошли на пляж. Проведя на пляже где-то час, я ушёл в виллу, но перед этим взял на ресепшене запасной ключ от виллы Арианы, уж слишком долго она спит. Придя к её апартаментам я открыл дверь. Двери шкафа были открыты и пусты. Быстро пробежавшись по вилле,я понял что её нет. Она была пустая, лежал лишь один листок с надписью «Не ищете меня.» - Чёрт.- ударил я по стене. - Куда эта сучка могла уехать, а главное зачем. - сигареты не помогли мне успокоится. Кровь уже кипела. - Когда я найду эту суку, я вытрахаю из неё всю эту ебанную дурь. «Шатохин, быстро к Ариане.» -Один звонок и через 5 минут вся наша солянка оказалась в пустой вилле. - Я не знаю куда твоя сестра делась и лучше нам найти её и как можно быстрее. Звони её парням пусть пробивают её по телефону, не знаю, документы пусть пробьют не попуткой же она отсюда уехала. - Выкуривая последнюю сигареты говорил я. Сколько же нам проблем принесёт эта Ариана, но я начал беспокоиться о ней? Я просто выебал её и все, конечно она и умна, и красива, но не в моё вкусе. Да бля, кому я вру, она глубоко засела в голове, но нет, это не любовь или симпатия, это зверское желание трахать её до потери пульса, называйте меня как хотите, но я не дам ей так легко съебаться, она ещё не познала все ужасы этой никчёмной жизни, поэтому я буду её экскурсоводом.. или палачом. Никто не находил себе место, особенно Артём и Настя, Шатохин уже накормил ее успокоительными. Все ждали звонка, парни поднимали свои связи, а мои уже пробивали все рейсы исходящие с Мальдив и искали нашу пропажу. Могу сказать, что я тоже обеспокоен, не могу я её отпустить, слишком рано. -Малыш, удели мне хоть немножко внимая, я же скучаю, а то все этой девчонкой заняты, даже пообщаться не с кем.- приторным голосом сказала Мишель. Один мой взгляд заткнут её я схватил её запястье и не сильно сжал.- Зай, ну мне же больно.- простонала она. - Какая же ты тупая. Человек, блять, пропал, а тебе нахуй внимания подавай. Это было ошибкой брать тебя сюда и вообще знакомиться с тобой, себе дороже.- сказал, монотонным голосом. - Зачем ты так, Ты..ты же меня любишь!..- жалкое зрелище, супер модель плачет из за невзаимный «любви», смешно. - Нет зайка, ты себе это всё придумала. Жила в розовых очках, думала я такой хороший. Я нихуя не такой, я взял тебя, только ради Арины, чтобы не выебать ее, хотя даже с твоим присутствием я не сдержался.- я прикусил язык. - Что ты сказал?- Артём, наблюдавший за этим цирком встал с дивана. - Пойдём, нам надо выйти.- последнее что я увидел, это рыдающую Мишель, убегающую в противоположную сторону. - А теперь повтори, что у вас было с Ари?- серьезно спросил Артём. - Я не сдержался, она была слишком- Удар, Артём удалил в живот, но не сильно, я понимаю почему. - Когда это произошло?- спросил Шатохин. - 3 дня назад, после мы не общались.- ответил я. - Блять, Глеб, я же просил тебя, она всегда слишком быстро привязывалась к людей. А зная тебя, ты её сломаешь..- сплюнув сказал Артём. Только вот мой друг не знает о её необычных отношениях с Кизару, и чему он научил его малышку. Я на все сто процентов уверен, что она сделала не из-за меня. Даже если бы это и было правдой, Она слишком горделивая, она ни за что бы не сдалась так легко, не признала бы поражение в этой своеобразной игре. - Не переживай, она понимала кто я такой.- спокойно ответил я. - Ситуация с Марией, тебя ничему не научила?- Одно имя, злость, агрессия. - Заткнись, Артём, и не начинай. - сжимая кулаки прошипел я. -Нет, Глеб, это моя сестра и она мне очень дорога, я не смогу.. -Так ладно, давай перенесём этот разговор на лучшие времена, хорошо? Нам надо её найти и как можно быстрее. - закончил этот диалог я. Задний карман парня завибрировал. Шатен принял звонок и разочарованно сказал «понял». - Вообщем, телефон нельзя отследить, видимо она его уничтожила, смышлёная однако. А ещё твои люди, Глеб увидели только одну девушку похожую на Арина, но она прошла по другим документам. - Сказал Артём, размышляя над дальнейшими действиями. -Так, возможно она перелетала по поддельным документам. Надо проверить всё. Пусть пробьют ту девушку, кто бы она не была. А ты скажи Насте чтобы собирала свои вещи, а я предупрежу парней, мы улетаем, сегодня. *** Купив билеты на ближайший рейс, я начал паковать вещи. Мишель сидела на балконе-террасе и курила свой джул. Выйдя к ней, я выдохнул дым от своей сигареты. - Зачем ты так со мной? Ты же понимаешь, что мы всё равно будем вместе, чего бы мне это не стоило.- она стрельнула глазками на меня.- Меня ничего не остановит, дорогой.- сказала на послелогу блондинка и ушла. Вещи собраны. Все стоят на ресепшене и сдают ключи от вилл. Надо будет как-нибудь вернуться на этот пляж... *** В аэропорту нам передали, что ту девушку по документам зовут Екатерина Михайлова. На данный момент мы знаем, что она проникла в Москву, это не могло не радовать. *** По приезду нас уже ждала серая, холодная Москва. С аэропорта все разъехались по домам, ждать новой информации. А я решила съездить домой к Ариане, вдруг там прячется. Звонок за звонком, но дверь никто не открывал. Поняв, что за дверью никого нет, я поехал домой. Уже поздно и я еду по трассе освещённой фонарями. Все спокойно едут домой или в очередной клуб и только я резко разворачиваюсь и уже набираю парней и все это, лишь из-за одного сообщения пришедшего мне на телефон. «Она у меня.»
Примечания:
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)