Мне похуй, как ты изображаешь боль

NC-17
Завершён
175
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 29 727 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник

*17 глава*

Настройки
-Глеб, всё хорошо? Мне страшно..-руки покрылись мурашками, голос осип, руки трясутся, я просто не могу совладать со своим телом, оно мне не поддаётся. И все из-за одного движения пальца, который нажимает на этот проклятый курок. Выстрел. Все внутри сжалось, этот момент можно сравнить с оглушением. Шум в ушах и ноль эмоций, не сейчас..перед глазами пелена, а под ногами слишком знакомое тело.. *** -Аа.- сон, чертов кошмар, который заставил подпрыгнуть меня и побежать хлебать воду. Давно они мне не снились.. Идя обратно в комнату я поняла что на кровати нет главного недоразумения, Глеба. Аккуратно обойдя всю квартиру, его я не нашла, как и моих сигарет. На часах 5 утра, сон как отбило и я лежу на кровати размышляя куда же мог поддеваться Голубин. «Абонент не доступен.»- блять. Хотя что я удивляюсь, может он вообще сегодня не начевал здесь, я заснула быстрее и не почувствовала во сне как прогибается кровать, а я не могла не почувствовать с мои то чутким сном.. Звуки в замочной скважине оживили меня и я сразу пошла к входной двери. Голубин, собственной персоной. -И где ты был?- вроде как не уставший, но синяки под глазами выдают его бессонную ночь. - Вау, что за допрос?- уставший смешок слетевший с его губ придаёт ему особый шарм.- На студии.- оу, он реально спокойно и без упрёков ответил на мой вопрос? - Не льсти себе, я устал и хочу поспать до 10, потом поедем в университет, хотя бы на третью пару успеем .- Разуваясь говорил Глеб. После он ушёл в комнату, а я направилась в душ, чтобы привести себя в порядок. Найдя на полке у Глеба шампунь с мятой я начала пенить его на своей голове. Да, мы уже давно не были в университете и думаю моей справке о том что я уехала «по семейным обстоятельствам» никто не поверит.. Гель для душа с кокосом придал моему телу приятный аромат, которым я не могла надышаться. Намотав полотенце на тело я вышла из ванной комнаты. Лёгкий ветерок заставил меня сморщиться, но я быстро побежала к гардеробной. Я достала из моего чемодана чёрные штаны и какую-то белую водолазку. Минимализм мое все. Когда тело привыкло с холодку я решила выпить кофе. Сидя напротив панорамных окон в одном полотенце с кофе в руках я листала ленту инстаграмма. Мои сообщения отправленные Насте ещё вчера, так и не были просмотрены, поэтому я решила набрать брата. Гудки. Один за другим уже начинали раздражать. Но сонный голос брата успокоил мои нервы. - Да.- видимо у кого-то тоже была бессонная ночь.. - Артём, где вы? Почему Настя не отвечает на мои звонки? - это больше похоже на монолог, потому что мой собеседник вовсе не спешит отвечать на все эти вопросы. -Так, вы в Москве вообще?- короткий ответ «Да.» и я уже сообщаю координаты по которым они должны буду придти ровно в 19:00, нам стоит многое обсудить.. *** Шёл третий час сладкого сна Глеба и моего бездельничества, я лишь лежу и смотрю на него. Такого беззащитного, уязвимого, что-то есть в нем манящее, что не позволяет мне и глаз отвести.. На часах уже 10 и мне по хорошему пора бы уже начать собираться, поэтому я нехотя встаю с такой мягкой кровати, но настроение у меня, могу сказать, отличное. Надев на себя приготовленную заранее одежду я села подкрашивать свои реснички, а за ними последовали румяна на скулы и хайлайтер, зафиксировав брови я пошла будить Глеба. -Глеб, вставай, нам пора в универ.- я прошлась коготками по его татуировке на груди, но не успела я полностью обвести последнюю цифру как он схватит мою руку. -Не надо.- сказал он четко, будто и вовсе не ложился. Фыркнув я повернулась чтобы уйти, но тяжёлая рука держащая мое плечо остановила меня. -Свари кофе, пожалуйста.- и как он только оказался так быстро возле меня, вампир.. *** За время пока я варила кофе, Глеб уже успел принять душ, собраться и вылить на себя казалось бы литр одеколона, но не могу не заметить, аромат был приятный, я бы сказала идеальным. Мускатный орех с цедрой апельсина, обожаю дорогие мужские парфюмы. Глеб быстро выпивает кофе, смотря в телефон. Он серьезно дьявол, иначе я не могу никак объяснить то, что он за минута выпивает кружку только сваренного, горячего кофе. Короткое «пошли» и я только успеваю накинуть куртку и выбежать в коридор. *** Весь путь мы громко кричали песни Нирваны и Бритни, которую включала я. Настроение было просто ахуенное, давно со мной такого не было, скорее всего это из-за тёплого солнышка, которое так хорошо грело меня, но хорошего понемножку, так говорила моя тётя, которая сейчас который раз присылает мне фото её новой черепахи, как давно я с ней уже не виделась, надо будет приехать к ней на зимних каникулах, до который, кстати, уже недалеко, а там и сессии.. Зайдя в здание мы сразу разошлись по разным сторонам, так как пара уже началась. Зайдя в аудиторию на литературу, Юрий Викторович осадил меня своей странной улыбкой, вроде и дружелюбной, но что-то в ней странное имеется. Поздоровавшись и извинившись за опоздание я прошла внутрь. Рина даже не подняла на меня глаза, что показалось мне странным. Я бы не назвала её своей подругой, но стоило хотя бы поздороваться, но она не посчитала нужным даже посмотреть в мою сторону, поэтому я молча прошла к другой парте. В конце аудитории сидела не знакомая мне раннее девушка, рыжие длинные волосы, веснушки по всему лицу и зелёные глаза, в ней было что-то, что напоминало меня. Подсев к ней я первая представилась. - Привет, я Ариана, а ты..- достав из сумки тетрадь и ручку я наклонила голову к девушке, ожидая пока та скажет своё имя. - Привет, я Алиша.- она протянула мне руку, которую я пожала. -Да, с именами нам повезло.- и нет,в моей фразе не было сарказма, возможно моё имя мне не очень нравится, но вот Алиша.. -Да, это точно, спасибо маме.-мы тихо посмеялись, чтобы нам не сделал замечание Юра, который уже грозно подглядывал в нашу сторону. *** После этой пары было обеденное время, поэтому весь универ собирался в этой огромной столовой, в месте для сплетен и обсуждения, но для меня, оно запомнилось тем детским садом, который устроил Лёша, и к чему это было, мы с ним толком и не общались даже.. -Ты идёшь?- Спросила Алиша стоящая у выхода. Я слегка улыбнулась и последовала за девушкой, и знаете что, я поняла, у нас с ней очень похожи глаза, у обеих они ярко зелёные и такие чувственные, через них читается боль, знаю по себе. И сейчас хоть на неё лице улыбка и она рассказывает мне о её жизни в Москве, в которую она переехала полтора года назад, но в глазах я вижу боль, грусть, не знаю что именно из этого, а возможно всё вместе, но факт остаётся фактом. Зайдя в столовую, все обсуждали всё, что только можно, но единицы смотрели на нас и пускали смешки, на которые у Алиши была странная реакция. -Все хорошо?- прошептала ей на ухо я. Ее однократный кивок и поджатые губы не сулили ничего хорошего. Сев на пустеющий конец оного из столов, я начала ожидать прихода новой знакомой, которая пошла брать себе обед. А я? Аппетит снова покинул меня.. может это все из-за холодной Москвы?Или из-за стресса.. Пока я коротала минуты ожидания, разглядывая всё вокруг, в дверях столовой появилась Рина, которая уверенной походкой пошла к столику так скажем «королев» уника. Поцеловав каждую она присела к ним. Да, вроде меня не было совсем немного, чтобы произошли такие перемены.. -Пойдём отсюда.- слёзы одна за одной падали с глаз рыжеволосой. -Пожалуйста.- я молча взяла её за руку и вывела из столовой. Зайдя в туалет, который был предназначен для двух персон, я первым делом достала из сумки салфетки и закрыла нас. -Так, а теперь спокойно объясни мне, что только что произошло. - вытирая слёзы спросила я. - Понимаешь, я не знаю как ты к этому отнесёшься..- заикавшись произнесла девушка. - Нормально я отнесусь, ты главное успокойся..- красные от слез глаза уставились прямо на меня. - Вообщем, полтора года назад я поступила сюда на первый курс журналистики и всё было замечательно, мне все нравилось, мои статьи выделяли, ну, в общем все было как нельзя лучше. И вот, всех первокурсников звали на просвещение, а я была не прочь выпить, отдохнуть и...вообщем, мне что-то подсыпали и я ничего не помнила какое-то время, но потом придя в университет мне показала одна девочка, видео, со мной в главной роли, думаю не стоит объяснять что я там делала..- да, пиздец, такого я не ожидала. Не то, чтобы это прям какое-то новшество, нет, всегда были животные способные на такое, но что она сейчас делает на первом курсе, раз сейчас уже должна быть на втором.. - Алиша, это ужасно, и я представляю на сколько тебе было плохо, но почему ты вспомнила об этом именно сейчас?- да, этот мир не перестаёт удивлять меня. - Пока я стояла в очереди, тот парень, что слил то видео прошептал мне, что ждал моего возращения и не прочь повторить.. Это задело меня, не знаю, вернуло в то время и эти смешки.. Я год была в депрессии, это видео, смерть дедушки , все накопилось и вылилось в нервные срывы. Я забила на учебу и теперь, я снова здесь, на первом, мать вашу, курсе- сказала девушка закидывая голова назад. Я молча вытерла ее тушь и обняла, думаю, что слова будут излишне. Вообще я не люблю поддерживать людей, но сейчас я видела в ней ту, что скрывается внутри меня, но эту сентиментальную сторону опасно показывать людям, слишком опасно.. *** Идя по коридору я болтала с Алишей о чём попало, и за углом перед нами открылась прекрасная картина, которая не на шутку меня взбесила. На скамейке сидела Рина, закинувшая ноги на колени Глеба, она перебирала его волосы и что-то мило говорила на ушко. Не могу определить эмоции самого Глеба, вроде он безразлично смотрит в телефон, но иногда улыбаясь и не поймёшь от какой-то хуйни в телефоне или той, которая сейчас судорожно пытается приблизить ножку к его паху. Да, девочка серьезно изменилась, уже нет той застенчивой девчушки, которая что и делает говорит о каком-то фараоне. Ну у неё видимо новая стадия - наступление.. Как только её ножка приблизилась к Голубину младшему, он машинально поднял глаза, а они, к слову, были параллельны моим. Сейчас же, он язвительностей смотри на меня, ожидая моих действий, но их не будет малыш, не сейчас.. Зато, его актив даёт о себе знать и он оказывается сзади меня, хватает за руку и ведёт в непонятном направлении, я только успеваю показать Алише руками, что сама ничего не понимаю. Он привёл меня в какую-то аудиторию, закрыл за собой дверь и направился ко мне. -Эта сучка, меня возбудила, а вы же с ней вроде подружками были, нет?- его рука скользнула по моей талии спускаясь всё ниже. Моё тело он знает, особенно место к которому просто опасно прикосаться.. -Рина? Нет, она мне не подруга, так, общались пару раз.- Рука ложится на мою ширинку и растеривает её. - Тогда понятно почему она описывала свои ночные фантазии с моим участием в коридоре.- его рука начинает массировать мой клитор, заставляя глотать воздух, которого так не хватает.. - Иди к черту Глеб.- сбитое дыхание, содрогание ног от его прикосновений. Кофта и лифчик валяются уже где-то на другой парте. Сейчас Глеб целует мою шею, и видит господь, если он не остановится, это закончится не лучшим образом.. -Что, даже не попросишь меня остановится? Вдруг кто зайдёт?- я лишь прижимаю его к себе и впиваюсь в эти губы. И что мы имеем, странные, неизведанные чувства, что-то похожее на привязанность.. Я же в первую нашу встречу уже чувствовала ревность к нему.. Да уж, наши игры зашли слишком далеко и скорее всего, только для меня одной.. -Да, ты в разы смелее тех, кому посчастливилось сидеть на этой парте раздвинув ноги.- Смешок. и мой неоспоримый взгляд, по которому не скажешь, что шутку я оценила. -Шучу, шучу.- ага, не шутил он..-У вас же сегодня семейные посиделки с Тёмычем, так вот, планы немного изменились и все встречаются у меня.- победная улыбочка. Всё хочет знать..ну ладно, с тобой я тоже хотела проговорить.. - Так даже лучше.- ядовитая улыбка и ответная от Голубина. Закрывшаяся за ним дверь и звонок. *** Я быстро забежала в аудиторию. Преподаватель, благо опаздывал. Направляясь в конец кабинета к Мишель, мне преградила дорогу чья-то нога, выставленная в проходе, и я даже догадываюсь чья.. -Ари, давно не виделись, как ты там?-странный тон по отношению ко мне, девушка вы совсем забылись. -Хотя думаю ответ мне не нужен, лучше приведи себя в порядок, а то на человека не похожа.- что же ещё ты пизданешь, моя хорошая.- Да может и от Глеба отъебешься, поигрались и хватит. -какая прелесть. - К чему бы не вёл твой противный монолог, я лучше куплю тебе кляп и засуну по самые гланды, чем отъебусь от своего же парня.- пинаю ее ногу и иду к рыжеволосой. Блять, как меня это всё заебало.. Стоп. Я назвала Глеба своим парнем?..
Примечания:
175 Нравится 69 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (10)