оглашение о вечеринке
21 мая 2020 г., 12:24
в академии
-ребята, мы решили сделать для вас сюрприз и всвязи с окончанием года создали для вас вечеринку у бассейна- поразил своей речью Всемогущий- но не думайте, что из-за этого вы перестанете тренироваться, это мероприятие будет проводиться в виде выпускного.
на перемене все шумно и активно обсуждали новость объявленную на уроке, неужели уже завтра они пойдут на заслуженный отдых
Бакуго так и не заметил, как к нему тихо подошёл Изуку.
- Привет , Каччан! Ты приедешь завтра на вечеринку?- непринуждённости улыбаясь спросил очаровательный зеленоволосый мальчик
- Что за бред, нам надо тренироваться , они вечеринки устраивают, мозгами не умеют думать!!
- Может нам и правда нужно отдохнуть , это может быть последняя возможность
- Заткнись , я сам для себя буду решать- Каччан прижал к стене Мидорию- жалкий омега , тебе даже силёнок не дали, хппх, почему я с тобой общаюсь, а точно это весело- светловолосый ударил омегу об стенку и из его затылка хлынула кровь, он бросил его на пол и уходя сказал- прийду я на твою тупую вечеринку...
Глаза Мидории сияли от счастья , из его затылка хлестала кровь из глаз потекла слеза , но он добился своего, ведь ему с детства нравился Бакуго и пусть он его не уважает и бьет , но ему хотелось проводить , как можно больше времени с ним.
Мидория готовился к завтрашнему вечеру , он примерял на себя разные украшения , но все сходилось к тому , что он был похож на девочку, жалкую и безпомощную , что впринципе свойственно для омег. В это время Бакуго просто лежал на кровати рядом с множественными плакатами разных героев и раздумывал о чем то своём.