Кот скрытый в листве

NC-21
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 48 страниц, 26 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник

Такой маленький попаданчик

Настройки
Почти каждый кто когда либо смотрел аниме или читал мангу хотел стать попаданцем в любимое аниме, да даже хоть в какое нибудь просто что бы прожить жизнь как хочется, а не как требует ситуация, семья, обязанности … Вот и я очередной попаданец, к счастью мне повезло наверное гораздо больше чем другим попаданцем о которых я так любил читать, в прочем это был мой единственный рояль в кустах. Я не умирал и не перерождался как описывает большинство людей фанфиках сам способ попаданства, все было до боли просто и даже несколько обидно. Я был студентом института, было на тот момент 22 года, должен был через пару недель отмечать 23 день рождения, учился на технолога пищевой промышленности и последние несколько дней был по уши занят написанием курсовой работы. — Оххх не ужели я наконец то могу отдохнуть, блять на кой черт в обще я пошел в институт? Толку ноль а денег дерут как не в себя, говорила мне сестра иди работать, но нет я же лучше знаю, тьфу блин. Сохранив весь материал работы на которую я убил несколько ночей я со спокойной душой могу отдохнуть и посмотреть обновление аниме, но перед этим надо бы подкрепится. Встав из за компьютера я прошел на кухню и пошарился в холодильнике. — Мдаа не богато конечно, но да ладно завтра в магазин схожу. Захватив из холодильника пол каталки колбасы я сделал себе пару бутербродов и заварил чайку, вечер мне уже начинал нравится, спешить мне некуда и сейчас я окунусь в мир сисятых тянок и нагибаторов атаку. Сев обратно за коми и покусывая не спеша бутерброд начал пролистывать обновлении аниме. — Так Вельзепуз был, Демоны старшей школы нуу поднадоели, Хвост феи еще новый сезон не вышел, о Боруто новая серия ну можно в принципе скрасить вечерок и им. Просмотрев пару серий и набив пузо чаем и бутером меня начало клонить в сон, ох жалко даже серию не досмотрел ай ладно потом… Сознание потемнело и я отключился падая на кровать. Я не помню что мне снилось, точнее какие то размытые образы людей или существ, голоса, меня кто то звал. Сколько длился сон я не знаю но казалось что я сплю уже очень долго. Оххх что же голова то так трещит, я же не пил вчера да и спать вроде рано лег, блин теперь еще и в аптеку переться за аспирином, перевернувшись на другой бок и накрывшись подушкой с верху стал думать над извечным вопросом “вставать? или еще поспать?” блин нет боль поспать не даст надо бы встать. Ой еще и спина болит вся как будто на досках спал всю ночь, стоп! А чего кровать такая жесткая? Я на пол что ли упал? Медленно и через силу открыл слипшийся глаз и узрел потолок, явно не мой потолок у меня натяжной был. Еще не понимая что происходит я открыл второй глаз и осмотрелся, точнее попытался так как все тело затекло и плохо слушалось. — Какого хрена? Я где блять? — Маленькая комнатка где то 20 кв метров, с обоями цвета бамбука, какая то странная плита, стол, пара стульев, шар светельник свисавший с потолка, комнатка с туалетом судя по при открытой двери и я около открытого окна на полу, точнее на спальном мешке?? нет это крень как то по другому называется. — Так может я еще сплю? Да не бред какой то, если ты во сне понимаешь что спишь то просыпаешся а я что то не спешу это делать, тааак что то мне это не нравится что то мне это напоминает. А если все же… Посмотрев на свою руку, потом на вторую, потом поднял одеяло и заглянул в штаны. — СУУУУУУКАААААААААА!!!!! — Если есть соседи то думаю я своим криком смог разбудить всех кого только мог. Из осмотра стало понятно что это тело не мое, хотя может и мое но я уменьшился? Впал в детство? хрен знает нужно зеркало срочно! Рассудив то зеркало может быть в туалете туда я и направился пытаясь не упасть, так как тело еще не отошло и передвигался я с небольшим трудом. Приоткрыв дверь в туалет и осмотревшись понял что по мимо туалета это еще и ванная только очень компактная, над умывальником висело не большое где то сантиметров 20 на 20 зеркало. — Нууу что могу сказать могло быть и хуже. Из зеркала на меня смотрел мальчик лет 5 с черными как смоль волосами и прической как у ежика с бадуна, немного острыми чертами лица, голубыми глазами, в обще личико миленькое даже через пару лет от девчонок думаю отбоя не будет, рост не большой метр с кепкой и то в прыжке, худой нет не так ДРИЩЬ. — Ох мама куда меня занесло то, где я? Кто я ? зачем? Так ладно, как учили в армии первым делом оказавшись на неизвестной территории надо осторожно осмотреться, закончив любования мордашкой вышел из туалета и вернулся к спальнику где и очнулся над ним располагалось не большое окно вот оно то мне и нужно. Привстав на носочки отодвинул засов и открыл окно, в лицо сразу пахнуло свежестью и зеленью. Высунув мордашку в окно я завис очееень на долго завис и пытался переварить то что увидел. — Да не быть не может, хмм может я сплю все же? Да не бред какой то, а если … Да ладно сбылась мечта идиота точнее мечта за которую любой другой анимешник меня бы порвал бы как тузик грелку и остатки сжег и развеял по ветру. Из окна мне открылся вид на высокую гору с которой прямо на меня смотрели с укором 4 лица мать его ХОКАГЕ! — Тааак, так так так и когда же я попал? в какой временной отрезок? и в кого? Я что то не припомню по наруто такого персонажа от слова совсем, может массовка, безклановый скорее всего так как я ючусь скорее всего в общаге. А как меня тут зовут? черт а язык? я его понимаю? а если нет черт сколько вопросов то. Сев на пол и закрыв глаза я попытался хоть что то вспомнить, ну пожалуйста хоть что то мне нужна информация, надеюсь от предыдущего владельца этой тушки память хоть капли осталось. Только подумав об этом меня словно волной сбило, информация с картинками и звуками мелькала так быстро что я не успевал что то понять, сука как же больно мозг плавится от количества информациии, блять хватит я же так помру. Катаясь в агонии и пытаясь не орать в голос я впитывал тонны памяти этой тушки, сколько это длилось я даже не знаю но после я был выжат как лимон, тело было ватным и не хотело подчинятся от слова совсем, голова и так не в лучшем состоянии сейчас обещала и во все через уши мозг вытолкнуть проветрить, потолок кружится или это я кружусь? И ради чего я это вытерпел? ради того что бы узнать что зовут эту тушку Неко Гин, действительно 5 лет, родители погибли при нападении лиса, и до не давнего времени жил паренек в приюте, не чего особенного сказать нельзя про него, просто обычный средне статистический мальчишка, получается что я ровесник Апельсину. Хмм ну хоть что то но вот с языком я так и не понял знаю я его или нет, а если нет? Так лучше не думать о плохом и надеяться на лучшее. Как проверить? Правильно надо найти с кем поговорить, а так как это общежитие сложностей быть не должно. Как же я ошибался, общежитие в два этажа к слову я на первом живу в 15 квартире и абсолютно все пустые кроме одной и барабанная дробь угадайте кому она пренадлежит? Талам Наруто мать его Удзумаки собственной персоной. Я стучался во все двери, большинство были открыты и пусты, а оставшиеся двери покрыты толстым слоем пыли, и вот я постучал в последнюю дверь и мне открыло это белобрысое недоразумение. Ну что сказать все как и в аниме один в один выглядит даже те самые знаменитые усы на щеках. Стоит и пялится на меня, я прямо вижу как у него шестеренки в голове со скрипом поворачиваются. Так ладно надо бы выводить его из тупняка и попытаться поговорить. — Эмм привет у тебя соли не найдется? — Нет ну а что я мог еще у него спросить? А так это самый банальный и невинный вопрос. — Ааааа ты кто? — Кто то, кошмар твой ночной. — Меня зовут Неко Гин, я твой сосед с низу не давно переехал, ну так соль есть или я пошел? — Вот пусть мне и нравилось это аниме но наруто я не особо любил, больно он был крикливый, вездесущий, наивный и самое главное ТУПОЙ. Вот и сейчас он стоит уже минуты две и продолжает пялится не чего не говоря. — Эйй сосед я вижу ты завис ну я пойду тогда. — Постой, подожди я сейчас принесу только подожди. — Мдаа видно Наруто уже успел прочувствовать всю гаму ненависти окружающих к себе раз он так реагирует на простое общение и просьбу не подкрепленную оскорблением. Если честно одно время мне было его даже жаль когда просматривал аниме, да такой судьбы не кому не пожелаешь, но ведь и Наруто с возрастом ничего с этим не делал кроме как терпел все издевки в свою сторону, да он хотел в конце концов заслужить всеобщего уважения и он этого добился, но как по мне так это пустая трата времени и сил. Мнение толпы она так же переменчиво как и ветер дующий то в одну сторону то в другую. И если сегодня они тебя превозносят и боготворят то завтра уже буду жаждать твой крови и им нужен всего лишь повод для этого, уж такого людская натура как это не печально. И так будет в любом мире где есть люди, мир рулета не исключение а скорее яркое подтверждение данному факту. Наруто мечтал о мире между шиноби но правда в том что мира не будет до тех пор пока есть с кем воевать, пока есть кому завидывать, деревни будут устраивать войны за территории и техники, брат будет убивать брата и так вечность пока мир не разрушится вовсе. В этом отношении и всей истории мне крайне импонирует Мадара Учиха и Обито пусть не сам план но стремление их мне близки. Мадара понимал что мир без войны возможен только с одним правителем и не более того, к сожалению сенджу дал ему дал тогда пропиздон и загнал в угол на очень большой срок. Обито хотел не только быть с Рин но и что бы каждый из людей был счастлив пусть и таким способом. Обито всего лишь был марионеткой, идеалистом который ради мечты пойдет на все, мадара же был опытный куклавод но вот фактор удачи не кто не отменял. Вот за таким размышлением и прошло время пока Апельсина не было. — Эмм вот держи — Нарик передал два пакетика с солью и как то замялся — Слушай это…Меня Наруто зовут, Наруто Удзумаки. — Я запомню, спасибо — Как я и сказал, рвения помочь как то ему у меня нет как и сочувствия, его жизнь его судьба, в прочем я знаю его потенциал и то что из него может получится, возможно и пригодится. Но изначально надо разобраться а в тот ли мир рулета я попал? А то может в один из фанфиков где например Орачимару хокаге или данзо добрый дядя, а то может и саске не парень а девка. Я уже шел по спуску лестнице со второго, а он все стоял и смотрел мне в след… Вернувшись к себе в комнату я прошел до стола и закинул на него два пакета соли, и так нужно составить план действий на ближайшее время и на долгий срок, так же надо узнать в каком я мире наруто оригинал или фанфик и самое главное не где не проколоться что то не радует меня перспективна закончить в застенках корня пуская слюни. На счет жестокости этого мира я иллюзий не строю, это мир жестоких убийц где каждый может воткнуть в твою спину нож. Так первым делом нужно пройтись по городу и послушать что люди говорят а может если повезет на кого из главных персонажей наткнусь и сравню, эхх денег мало осталось ну ничего попробуем протянуть, а в обще докупить много чего надо, как же напряжно … Блять только сейчас понял что к Нарику я ходил в пижаме с пандами, ладно черт с ним хорошо в город так не утопал, а то со стыда бы сгорел. Посмотрим что у нас тут. Открыв небольшой шкаф я приписал еще один пункт к покупкам, одежды было самый минимум, на вешалках висело две футболки черной и синего цветов, черные бриджы, пепельного цвета спортивные штаны и так же двое трусов, мда не густо но жить можно. Натянув на себя бриджи и черную футболку я поплелся в город, приблизительно запомнив где моя общага находилась я надеясь не заблудиться на обратном пути. К слову из обуви у меня были только синего цвета сандалии с вырезом для пальцев. Идя по улицам Конохи я радовался как ребенок, почему? А все просто до меня наконец дошел тот букет чувств и эмоций, что я теперь в ДРУГОМ МИРЕ и смогу прожить жизнь так как сам того хочу. К тому же контраст с нашим миром был огромный, будто жил с выключенными или приглушенными красками и звуками, а попав сюда настройки поставили на максимум. Что я могу сказать о городе скрытом в листве? ну это реально огромный город, выйдя на центральную улицу что должна была вести к воротам из конохи я охренел, они виднелись где то на горизонте маленькой точкой и это я похоже вышел где то в середине этой улице. Если я хочу осмотреть окрестности мне понадобится не она неделя а то и месяц. Решив что сегодня нужно узнать основное я сместился ближе к торговым рядам что шли вдоль всей улицы и стал прислушиваться что говорят люди. Проходя мимо маленького ларька где женщина в возрасте торговала пряностями я выцепил из разговора с ее клиенткой имя “Учиха Итачи” и не спеша да бы не привлекать внимание слегка приблизился и стал рассматривать соседний ларек где торговали динго. — Суи ты слышала в этом году гений из клана Учиха окончил академию и стал генином. — Ну и что такого? ну закончил он академию, почти все детишки ее заканчивают чего сразу гений? — Да ты что он же проучился только год, а следом сдал все экстерном и это в 9 лет. — Ого может и правда гений а как его имя? Итачи вроде зовут, но ты сама знаешь какие они скрытые много узнать не получится только слухи. Угу значит Итачи уже закончил академию, ну пока все идет так же, клан он будет вырезать только на первом году учебы Саске а это еще 3 года есть. Саске вот тоже тот еще фрукт, бьющие через край ЧСВ, надменность, все в округ говно я одна муха читается во взгляде, ошибки не признает, словарный запас как Аллочки Людоедки и что самое интересное он еще тупее чем Наруто, до конца им вертели как хотели, с начала брат, потом Орочимару, потом Тоби, потом Кабуто а своих мозгов 0 все в пафос ушло, крутость наше все, тьфу противно. Поняв что дальше не чего интересного уже не услышу я потопал дальше по улице. Сколько я так бродил не знаю, но солнце уже начало клонить к закату и я так до сих пор ничего нового и не узнал, все кого встречал на пути были обычные люди или шиноби что не показывали в аниме и да это капец как не привычно видеть как мужик прыгает с крыши на крышу. Эхх а до меня ведь только сейчас дошло что я могу ведь чакрой и не обладать! Вот это попадос да даже если есть то как мне попасть в академию? Так ладно все по порядку сегодня я уже сомневаюсь что то обнаружить нужно топать обратно в квартирку. Оууу кажется мне повезло даже очень это же раменная Теучи вот где где а здесь я смогу увидеть всех главных персонажей со временем конечно, но зато мне за ними бегать не нужно и самому искать. Подойдя ближе и почуяв запах еды мой желудок издал требовательный рявк что аж прохожие за озирались в поисках животного. Ох как же плохо быть маленьким даже высокий стул для тебя становится препятствием, кое как умостившись на нем я просмотрел меню и понял две вещи, первое что я умею читать а это уже достижение, а второе что у меня капает слюна от запаха вкусной еды. — Привет вы что то хотели заказать? — Из за прилавка выглянул видимо тот самый старик Теучи. — Эмм я бы конечно хотел заказать у вас рамен, но к сожалению у меня нет денег сейчас, возможно я могу вам как то помочь и отработать порцию? Старик внимательно осмотрел меня с головы до ног что то про себя грустно хмыкнув ответил — Парень а ты сирота я ведь прав? — Ну да, я не так давно и приюта переехал и не много не рассчитал выделенные деньги много ушло за оплату жилья. — Хмм ну я даже не знаю, просто у меня уже есть помощница моя дочка Аямэ поэтому прости парень, но я могу тебя в этот раз просто угостить раменом за счет заведения. Идет? — Да старик оказался весьма добр и помогал судя по всему не только нарику но и другим сиротам просто потому что мог. Хороший мужик я добра не забываю и если будет возможность отплачу, впрочем как и зла не забываю. — Спасибо большое- тарелка с мясным раменом появилась у меня под носом, честно не когда особо не знал что такого может быть в нем вкусного, но вот сейчас я понимаю… К тому же это оказалось очень калорийное блюдо и одной порцией можно было наесться до отвала почти на целый день. На улице уже была ночь когда я еще раз поблагодарил старика и отправился обратно в общагу вспоминая дорогу. Ночь была свежей, луна освещала путь очень ярко так что было все прекрасно видно. Я шел и просто наслаждался новой жизнью а точнее новым шансом, я конечно понимаю умом что этот мир крайне опасен и ты можешь погибнуть в любой момент, но и что? В нашем мире тоже ты мог погибнуть в любой момент например от взрыва газа. Если у меня есть потенциал стать шиноби я им воспользуюсь на все сто если нет то тоже не беда, открою со временем свою лавку а потом и ресторан. По прошлой жизни я не скучаю если честно не капли, да я конечно скучаю по родителям но на этом все, друзей у меня не было, товарищи, знакомые, коллеги но не друзья, это понятие нужно заслужить. Вот и дом родимы дом на ближайшее будущие, ох что то переел, в сон клонит. Завалившись домой я не раздеваясь рухнул на футон и мгновенно уснул. Да я вспомнил как этот спальный мешок называется. Слишком много было впечатлений сегодня для такого маленького попаданца.
Примечания:
27 Нравится 11 Отзывы 7 В сборник