Глупая каттен

NC-17
Завершён
116
Размер:
8 страниц, 2 313 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник

Бонус

Настройки
Иногда перед тем как что то сказать нужно хорошо подумать. Язык очень интересная вещь, он легко может перейти на сторону врага и сказать что-то такое о чем ты будешь сожалеть ещё много много времени. И чёрт возьми когда девушка спрашивает тебя о своём весе ты должен соврать или сказать красивую правду. Мозги Александра кажется отлучились тогда когда девушка начала скакать на его члене все быстрее и быстрее, помахав белой тряпочкой выпрыгнули в окно и вернулись через ступеньки уже когда полуголый парень стоял за дверью и стучал моля прощение. Ну давайте не будем томить а сами узнаём что произошло. [20:46] — Она худее меня?— вопрос из неоткуда испортил ту атмосферу и романтичную тишину — Что?— удивленно переспросил парень приоткрыв глаза — Ну эта Николь..она худее меня? Парень не видя никакой угрозы в этих словах сонно пробормотал. — Ну, не знаю. Может немного— ничего не подозревая парень охнул когда почувствовал что маленькие хрупкие руки скинули его с кровати. — Чёрт, Агата!— прикрикнул парень строго смотря на новоиспечённую девушку — Ползи к своей худышке Николь, придурок!— злость в глазах Агаты нельзя было передать, так нагло сказать ей все в глаза!Подлец. — Ты сама спросила, да не толстая ты. Зачем мне вообще эта Николь!— начал оправдываться парень, пытаясь как то подойти к девушке но все было чётно. Девушка встала с кровати и подойдя к шкафчику достала небольшой женский пистолет — Клянусь Богом, если ты сейчас же не выйдешь я стрельну в тебя. Гудман поймёт моё горе в отличие от тебя! — Я надеюсь у тебя есть лицензия на оружия, если нет то у тебя будут проблемы — Александр!На выход! Руки девушки тряслись от переизбытка чувств. Она не знала почему так яро отреагировала на слова парня, но ревность к этой шлюшке ещё таилась глубоко в груди. Кинув пистолет обратно девушка укуталась в одеяло и быстро уснула видя сны с Александром и сучкой Николь. Парень все так же сидел возле двери и пытался придумать план как извиниться перед милой Агатой. Виноватым он себя не чувствовал, но он был более чем уверен что девушка никогда не пойдет извиняться первой. [09:23] Завтрак начался, Николь так и не вернулась с больницы хотя это мало кого волновало. Агата пришла самой первой но вместо предложенного завтрака выбрала себе небольшую порцию салата и свежевыжатого сока с апельсина. Все удивленно переглянулись, первой голос подала Элиза: —Агата, ты на диете?— голос был удивленным, хозяйка дома даже не сразу поняла что обращаются к ней, уж сильно её мысли были заняты русой шевелюрой. — Что? А, да..Знаешь решила скинуть пару лишних — Мне кажется тебе это ни к чему— подал голос Александр — Как хорошо что тебе все кажется— язвительно прошипела Агата— Хочу похудеть потому что один человек сказал что я толстая — Глупости какие, кто тебе такое сказал? Из всех кто сейчас сидит за этим столом твоя фигура самая красивая— улыбнулся Данте — Вот именно из всех кто тут сидит— прошептала девушка — Да и какой болван мог сказать такой прелестной девушке такой обман— протянул Сэми взяв руку девушки в свою. Александр сжал вилку, кажется ещё чуть чуть и она сломается пополам —Во-первых этот болван я— зло зыркнув на Сэма сказал парень— во-вторых я не говорил что ты толстая, Агата —Но прямо намекнул— крикнула она встав из за стола и оперевшись об край —Да что ты выдумываешь, если ревнуешь меня, будь добра, выплескивай эмоции в другое русло— повторив движения девушки парень начал сосредоточенно смотреть первой в глаза —Сукин ты сын— прошипела Агата и взяв со стола какой то десерт обмазала его об лицо парня — Ну все, Агата. Считай что завещания уже нужно тебе! Парень взял какое то блюдо и кинул его прямо в лицо милой дамы Пара даже не заметила как все гости решили ретироваться от греха подальше. Что было дальше? О это было эпично, бедная Марта которая только вернулась с отпуска отмывала эту кухню еще очень долго. Сначала пара кидалась едой и едкими словами, после того же парень скинул скатерть с едой на пол и положив девушку на стол начал страстно целовать. Мораль сей басни такова.. Люби приврать во благо сна.
116 Нравится 11 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (7)