5 часть
11 июля 2020 г., 15:23
—Тодороки-кун будь по осторожнее, из-за тебя многие чуть не постродали—спокойно сказал Гаара
—ДА! ДА! ТЫ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛ УБЛЮДОК, ГААРА А ТЫ ЧЕ ТАКОЙ СПОКОЙНЫЙ?! —кричал блондинистый
—Почему? —посмотрел алый на блондина
*В мыслях Гаары*
—Потому что Момо любит его................ —с ноткой грусти мысленно сказал аловолосый.
—Гаара как думаешь, что с нашими друзьями, в том мире?
—Я не знаю......
—Что с тобой? После турнира ты совсем какой-то вялый
—А? НЕТ НЕТ! Ты что? Я прежний—
*в мыслях*
—Да, Да это всего лишь слова, но они подействуют. Я всегда думал только о ней................ Всегда................... Но к сожалению наши чувства не взоимны, она как и другие любит Шото, это наверное из-за того что я жалок...
Момо.........................
—Гаара, что нибудь хочешь? Я пошёл в магазин
—А? Да, клубничное мороженое пожалуйста
*в мыслях*
—Говорят, оно помогает, когда человек в депрессии или грустит. Может оно мне поможет
—Я ПОШЁЛ
Примечания:
Да, как вы и догодались, выиграл Наруто и МГА. И кстати что было после фистеваля? Я забыл🙏