Ромашка - цветочный друг

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 6 474 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник

Я списал все на алкоголь, но..

Настройки
После слов Лололошки, реакция парней долго себя ждать не заставила: Андрей покраснел и надеялся, что это была шутка, в отличии от Джонни, который сразу заржал. Повернувшись к другу и сексуально изогнув бровь, он произнес: «Ну поцеловать, так поцеловать». По сути от него другого ожидать смысла и не было, это же Фляжка. Андрюша вжался в диван и уже пожалел, что нашел те карты в комоде, потому что целоваться с парнем, да и тем более Флэкджикеем, пусть и в шутку, ему не хотелось. Джонни глотнул вина и прихватив Андрея за горловину футболки, поцеловал в губы с пристрастием. Поцелуй не был глубоким, только поверхностным, тем не менее он был безумно горячим, Андрей даже перестал вжиматься в диван и чутка подался вперед. Конечно это все было под действием алкоголя, поэтому считать этот поцелуй за что-то серьезное глупо, но.. Роме это веселым уже не казалось, его взгляд померк, а в душе появилась некая зависть, будто на месте Андрея должен быть он. На лице появился сильный румянец, парня бросило в жар от обиды и конечно от алкоголя. Когда поцелуй закончился, Лололошка предложил идти спать, иначе следующая игра в карты преподнесет что-то еще более «веселое», да и к тому же на часах уже было 23:36. Парни возражать не стали, потому что у всех имелись дела завтрашним утром. Хозяин квартиры лег спать на диване и уступил кровать своим друзьям. Фляжка отрубился быстро, что и было понятно – выпить столько алкоголя, хотя в обычные будни он вообще не пьет. Лошка немного поерзал, и вскоре развернулся в другую сторону от Джонни и уснул, утопая в одеяле. Ночь была спокойной. Все трое мирно сопели до самого утра. Утром Рома проснулся от будильника, который стоял на 8 утра. Перевернувшись, он заметил, что друга нет рядом. Немного повалявшись с телефоном, Лололошка встал с кровати и обнаружил, что уснул прямо в одежде, не раздеваясь. Полусонными шагами парень дотопал до гостиной, где за компьютером работал Андрей, и спросил: - Хей, а где Фляжка? - А, он уехал до того, как ты проснулся – не отвлекаясь от работы ответил друг. - Ясно.. И Лошка пошел на кухню, сделал себе кофе и глядя в окно чутка задумался, вспоминая вчерашний вечер. «Как же стыдно, почему я вообще вчера это загадал для них.. Андрей наверняка в обиде на меня.. Никому в итоге весело и не было, кроме Фляжки.. Что вообще со мной вчера было.. наверное это алкоголь..» - думал Рома. Чуть позже на кухню зашел Андрей и открыв окно, закурил сигарету. - Ты как себя чувствуешь? – спросил только что подошедший друг, втягивая дым. - Да я то нормально, голова прибаливает, а так зашибись. А ты давно куришь? - Я курю только иногда, но знаешь после поцелуя с Фляжкой, это сейчас и не удивительно – с ухмылкой ответил Андрей – Слушай, я вчера заметил, как ты отреагировал на наш поцелуй, мне показалось или ты действительно ревновал? Рома сглотнул и ответил: - Я не знаю, я никогда такого не испытывал по отношению к Фляжке. Мы дружим достаточно давно и блин, я думаю, что это просто вино дало о себе знать. Не бери в голову - Это твое дело, я не буду в это лезть, но подумай над этим и разберись в себе – сказал последнюю фразу Андрей и затушив бычок о пепельницу, ушел обратно за компьютер. Еще какое-то время просидев на кухне, Лошка пошел собираться домой. Ему нужно было отснять Эволюцию и Рандомные приключения, иначе подписчики начнут бунд. Он поправил прическу, обулся и обняв друга, вышел из квартиры. Парень сел в свою яркую машину и через 15 минут уже был дома. Рома почти сразу сел за работу, разве что переодевшись и взяв с собой еще стакан кофе, дабы работа лучше шла. Через 4 часа игры, материал для Эволюции был готов и Лололошка кинул его монтажеру. Дальше нужно было снимать с Фляжкой, но почему-то он не брал трубку. Лошка позвонил ему кучу раз и написал в разных мессенджерах, чтобы если тот зашел хоть куда-то, то сразу понял, что его ищут. Прождав друга час, Рома пошел в кровать, слегка волнуясь за Джонни. Валяясь в родной мягонькой кроватке, Лошка заснул, листая ленту в телефоне. Проспав где-то час, сон нарушил Флэкджикей, позвонивший на телефон. Он говорил быстро, извинялся за то, что пропал и позвал его снимать Рандомные приключения. Причину парень не объяснил, а Рома и спрашивать не стал. Отсняли они часа за 2, т.к. контента получилось много. - Ром, не хочешь ко мне приехать или дела есть? – написал уже после съемки Фляжка. - Ну дел нет, но тебе не кажется, что мы сильно расслабились за эти пару дней? – отправил в ответ Лошка. Дальше Джонни позвонил и объяснил, что есть одна тема, которую стоит обсудить. Рома согласился, надеясь, что это действительно что-то важное. В глубине души Лошка тоже хотел с ним поговорить о том неприятном чувстве, что настигло его в момент вчерашнего поцелуя мальчиков. Быстро одевшись в черные джинсы и бежевое худи, Лошка поехал к Фляжке. Где-то через полчаса парень припарковал машину и поднялся в квартиру друга на лифте. Позвонив в дверь, Рома отошел от двери. - О, а вот и ты – сказал фляжка, открывая дверь. Парень забыл снять красную бандану, видимо снимал и себе на канал. - Так, о чем ты хотел поговорить? – разуваясь спросил гость. - Давай сначала сядем и уже поговорим, хорошо? - Хорошо. Парни прошли в квартиру и уселись в гостиной: Лошка сел на кресло, а Джонни на диван. Фляжка долго молчал, видимо обдумывая то, что скажет, а Рома и не хотел мучать его вопросами, давая другу сконцентрироваться. И через несколько минут парень нашел что сказать: - Слушай, я разговаривал сегодня с Андреем, и мы кое-что обсудили, пока ты спал. В общем, ты что-то чувствуешь ко мне? Лололошка не знал, что ответить, но произнес: - Я не знаю – и решивши все выложить, как карты на стол, договорил – Я правда почувствовал тогда что-то странное. Я списал все на алкоголь, но.. Сам же боюсь, что это не так – говорил парень, смотря в прекрасные, карие глаза.
Примечания:
39 Нравится 26 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)