Мы не умеем дружить

G
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
На удивление я приехал рано, я надеялся на пробки, но из не было. Странно, ведь сегодня первоклашки идут в школу, а они обычно все едут на машинах. Но меня это волновать не должно, ладно, главное что я не опоздал. Из нашего класса была только учительница, ну пойду к ней, а то мне все равно делать нечего. Я поздаровался с Натальей Николаевной и встал возле нее. НН:Ты чего так рано приехал? Новенького хочешь увидеть? Д:Нет, просто думал что пробки будут, а их не было. НН:Ясно, можешь пока сходить в класс и разложить учебники по партам, заодно с новеньком познакомишься. Д:Хорошо, а что он уже пришел? НН:Да, минут 20 назад. Д:Окей, пойду помогу. Я не хотел идти в класс, но мне было интересно посмотреть на новенького. Что за дурак все-таки к нам перешёл. По пути я встречал девченок, они все хотели со мной переспать, но у них не было шансов. Да они были красивыми, но не для меня. Я уже подходил к классу. Зайдя, я увидел симпатичного парня, он сидел на задней парте и пялился в телефон. Парень даже не заметил меня. Я решил взять учебники и разложить их, потому что ОН ничего не разложил. Д:Помочь не хочешь?-сказал я, подхода к его парте с учебниками Н:Нет, и вообще я тебя не знаю, поэтому отстань. Д:Ну давай познакомимся, Я Даня. Н:Никита, а ты в этом классе учишься? Д:Учебники бери и помоги разложить-я проигнорировал его вопрос, не хотел я с ним общаться. Он был каким-то другим, не как все мои одноклассники. Мы разложили все учебники по партам и в класс в летели мои "друзья"
35 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)