7
25 мая 2020 г., 16:44
Выйдя из туалета я вернулся в класс. Почти все уже ушли, в том числе и мои друзья. Они собрали мой рюкзак, надо будет завтра сказать им спасибо. Мне было жалко Никиту, он так много эмоций пережил за день, не знаю почему, но мне захотелось ему помочь. Я не знал, увидел он то сообщение или нет, но точно знал что потом увидит. Подойдя к его парте, я собрал его рюкзак, положил все учебники и увидел тетрадь, она была черная и не очень приметная. Как вы думаете что я сделал? Правильно, решил посмотреть что там есть. Ну и увидел я там записи, это похоже был личный дневник. Когда мне захотелось прочесть записи, я услышал шаги в коридоре. Быстро убрав тетрадь в рюкзак, закрыв его и положив на парту, я начал поправлять класс. Поправил другие парты и уже начал задвигать стулья, как в класс зашел Мимимишка. Согласитесь странная фамилия, да? Он увидел меня, снова набросился капюшон на голову и прошел к своей парте, взял рюкзак и тихо сказал спасибо. Это было настолько тихо, что я мог это даже и не услышать, если бы не перестал задвигать стулья. Никита вышел из класса, а я пошел за ним, все равно мне тоже надо домой.
Через 20 минут я вышел из школы и хотел пойти к машине, но увидел Никиту, он стоял ко мне спиной, но я четко видел что он...курит? Не долго думая, я подошел к нему, развернул, забрал сигарету из его рук и бросил на дорогу, я посмотрел ему в лицо и увидел заплаканные глаза и удивленный взгляд. Дальше я сказал ему чтобы он не курил и пройдя к машине сел в неё и уехал домой.
Примечания:
Вчера у меня заглючил фикбук и поэтому было 3 одинаковые главы( Простите...