Мы не умеем дружить

G
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 550 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

11

Настройки
Я лежал на руках и наблюдал за Никитой, он сидел и долго думал над заданием. Я подтянул листок к себе поближе и прочитав задание написал ответ на черновике, чтобы парень мог списать, он прочитал и начал переписывать. Учительница не обращала внимание, потому что я писал не заметно, а значит она просто не замечала этого. Когда прозвенел звонок, Никита отдал листочек с заданиями и листок с ответами учительнице, а я собрал ему рюкзак и ждал возле выхода. Когда Никита вышел, я пошел за ним. Д:Никит, почему ты со мной не разговариваешь? Н:Спасибо что помог. Д:И все? Давай сходим в парк, я хочу узнать тебя получше. Н:Зачем я тебе, отстань. Д:Ну уж нет, я не отстану.-я прижал его к стене и поцеловал в щечку. В тот момент я не думал про одноклассников или друзей, я просто хотел поцеловать его, может он изменится от этого как принцессы. Никита стоял и смотрел на меня, он скорее всего просто не понял что произошло или наоборот не мог в это поверить. Я отпустил его и взял за рукав, вёл я его совсем не на уроки. Мы пришли в гардероб, я забрал наши куртки и надев их, мы вышли из школы. Н:Что это было? И куда мы идем? Д:Это был поцелуй, а идем мы в парк, я же сказал что хочу узнать тебя получше. Н:А зачем ты меня поцеловал? Д:Слушай что за допрос. Ну поцеловал и что, захотелось мне. Никита спокойно шел рядом со мной и иногда смотрел в мою сторону. Мы сбежали с уроков, а завтра ведь уже уезжать во Владивосток. Я посмотрел картинки в интернете и понял что это красивый город. Мне надоело что Никита идет так далеко от меня и поэтому я при обнял его за плечи и теперь моя рука была на нем. Так мы и шли, Никита не был против, а мне это нравилось.
Примечания:
35 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник