***
Тело ломило из-за боли. Я приоткрыла глаза. Опять больничная койка… — Это удивительно, Вики Уокер… — произнёс мужской голос, и я повернула голову. Ангел стоял и держал кого-то на руках. Ребенка? — Неужели… — удивлённо взглянула я на младенца. — Это ваш ребенок, Вики… — сказал блондин и отдал маленькое создание в руки. Та была самой настоящей красавицей. Я чувствовала, что это девочка, но всё-таки решила спросить врача. — Это девочка? — спросив, погладила ее по щеке. Она была с бледной кожей и чёрными волосами на макушке… — Да, все верно, это девочка… Вики, я, конечно, не хотел бы вас расстраивать, но… — ангел поджал губы и выдохнул. — Девочка слаба, если не принять меры, она может умереть… Я шокированным взглядом посмотрела на врача и пыталась понять всю ситуацию… — К-какие меры нужно принять… — с дрожащим голосом произнесла я и держала малышку, будто у меня отбирают самое ценное. — Тут нужны высшие ангелы и демоны, иначе никак… — проговорил ангел — Но высшие ангелы часто занятые, а демоны… Вы сами понимаете… Я поджала губы, сердце бешено колотилось… — Я приму меры, мистер… — я поцеловала в носик девочку и улыбнулась. Она была очень похожа на Люцифера. На этого гадкого мерзавца… Врач кивнул и вышел из палаты. Я вспомнила как, смогла вылечить раны у Энджел… Но я не знала, могу ли я сейчас так сделать. Руки невольно дрожали… Глаза малышки открылись, и я увидела чистые голубые глаза… Как ни странно, девочка была абсолютно спокойна и улыбалась мне. — Красавица… — прошептала я. Слезы потекли по щекам, почему именно от Люцифера… Он же никогда не будет ухаживать за ребенком, он также будет, как и меня, избивать ее. — Я не дам тебя в обиду… — сказала я, и девочка начала требовать кушать. Я почувствовала, как у маленького тельца заныл животик.***
Вздохнув, я вышла из палаты с ребенком. Я совершенно не знала, куда деть малышку… В голове гулом шли мысли, никто не должен знать, что у меня есть ребёнок… Тем более от Люцифера. Я подняла малышку на ручки. За этот небольшой промежуток времени я привязалась к этой девочке Поцеловав в лобик ее, я прижала ее к себе и решила зайти сначала в комнату, надеясь что этой дьяволицы не будет. Зайдя в комнату и не увидев девушку, я облегчённо вздохнула и, собрав нужные вещи, направилась в одну из комнат. Там ее никто не найдёт…***
— Ну малышка, не бойся… Всё будет хорошо, — прошептала я, смотря на плачущего младенца… Я совершенно не понимала, как заботиться о малышах, ужасно нервничала и не знала, как успокоить кроху… — Тихо, тихо… — я погладила по головке девочку, а та сильнее вцепилась в меня. С кем же ее оставить…***
— Мими… — пыталась догнать девушку я. — Чего тебе? — Сухо ответила дьяволица, повернувшись. Она заметила ребёнка на моих руках и удивилась. — Это кто? — Показав пальцем на малышку, спросила Мими. — Мими, я тебя прошу… Присмотри за ней… Мне нужно на урок Фенцио! — Пыталась отдышаться я, крепко держа девочку на руках. — Стоп-стоп! Это твой?! — Удивилась дьяволица — Девочка… — я вспомнила, что нужно назвать ее по имени. Совершенно забыла с этими проблемами… — Красавица! — Улыбнулась Мими и взяла на ручки малышку. Та совершенно не плакала, ничего… — Ты ей нравишься, — произнесла я и погладила девочку по ручке. — Как ты это понимаешь? — Всё больше удивлялась дьяволица. — Сама не знаю… — вздохнула я. — Есть ещё пару минут, нужно ей придумать имя… — Ты еще не придумала ей имя?! — Рассердилась Мими — Прости… Просто куча проблем навалилось… — сказала я. — Ох, ладно, давай этой крохе придумаем самое лучшее имя! — Проговорила дьяволица, и я рассмеялась.***
Я встала в ряд к ангелам, запыхавшись. Фенцио, осмотрев присутствующих, кивнул и начал рассказывать новую тему. Я же совершенно думала не об уроке. Думая о том, какой будет девочка через пару лет, и каким был бы отцом Люцифер… Кстати о нём, я осмотрела все помещение, но не нашла мужчину, что меня насторожило… Пропустив мимо ушей тему, я быстро направилась в комнату.***
— Клэр, не трогай… Вот ты козявка., — проговорила Мими, отодвигая малышку от картины. Это имя мне напоминало прошлое…***
— Хм, а вот если была девочка, я бы назвал её Клэр, правда красивое имя? — Усмехнулся Люцифер. Я молчала… — А ты хочешь детей? — Спросил мужчина, я удивилась… Детей? Да, ты меня похитил черт возьми, какие дети! — Отвечай! — Он ударил меня по щеке. — Д-да… О-очень х-хочу… — заикаясь, произнесла я — Так давай сделаем… — ухмыльнулся Люцифер.***
Я сжала руки в кулаки и улыбнулась. Малышка была умна и сразу поняла, что к картине ей нельзя, но из-за этого она надула губки. — Ну, Клэр, есть для тебя игрушки, куда интереснее! — сказала я, и у девочки вспыхнули огоньком глаза… Это было удивительно… Ярко-голубые глаза вспыхнули красным огоньком… — Вот! — Достала из пакета пару игрушек для младенцев. И малышка сразу схватилась за одну из них. — Она такая умная… — удивилась Мими. — Я в детстве все ломала и крушила… Я усмехнулась. — Но почему ее глаза вспыхнули красным огнём? — Спросила дьяволица, поглядывая на девочку. — Я не знаю, Мими… — я все понимала, но не могла этого сказать подруге. Если бы узнала, что это ребенок от Люцифера, меня бы уже не было. Но по расе не понятно еще, кто же эта малышка…***