Всю ночь мне снился сон что я стаю на мосту а все вокруг рушится и все падают вниз...Не знаю сколько бы это ещё продолжалось если бы не будильник который вывел меня из сна... **************** Утро 7:04 11.09.19 Я встала и пошла делать утренние процедуры, оделась и вышла. Мысли:За эти пару дней столько случилось... И как я после этого могу сказать про скучную жизнь? Я дошла до автобуса, Где-то в глубине души я надеялась что Пэйтон придёт но мой мозг отвергал то что чувствует сердце. Пэйтон так и не появился. *************** На парах нам рассказывали про разные профессии,я понимала что это важно но всё равно летала в облаках, я даже не знала о чём думать... Просто пропускала слова препода мимо ушей. ************* Сегодня я была одета в платье нежно голубого цвета,оно очень шло мне,я была с сумкой тоже голубого цвета, и в белых басоножках с бантиком.Я оделась так потому что толстовки в стирке. После пар я вышла из техникума и хотела идти на остановку но меня окликнули девочки. Лара-Эмиииии Я-Что? Лара-Посмотри туда... Она указала на 3 дорогие машины около входа в техникум а около них Энтони, Дилан и Пэйтон... Я-И что? Лара-Они за нами приехали Я-Что?! Почему именно сейчас... Лара-А что не так? Я-Я в платье! Лара-И что? мы тоже.. Я-Я не хочу чтобы Пэйтон думал что я оделась для него? Лара-А это так? Я-Нет.. Лара-Да не подумает он ничего! Я-Ты его плохо знаешь! Лара-А ты будто бы хорошо... Или я чего-то не знаю? Я-Нет! Просто я читаю людей как книги Лара-То есть плохо и редко? Я-Ой иди ты куда подальше! Она посмеялась и повела в сторону парней около них была толпа девчонок. Мы пробрались ближе и увидели как какая-то девушка "Вешалась" на Пэйтону но он пытался её отодвинуть, у него это плохо получалось, я смотрела на это с интересом и с ухмылкой, даже не знаю почему но мне было смешно за этим наблюдать. Но тут он заметил меня и то что я улыбаюсь, я сразу отвела взгляд и перестала улыбаться, краем глаза я заметила как он ухмыльнулся и по привычке обдизнул губы, он резко хватает меня за руку, это произошло так быстро что я ничего не успела понять. Пэйтон-Прости конечно, как там тебя-Обращался он к девушке около него-Но у меня есть девушка! Вот она, правда Эмили? -Он посмотрел на меня угрожающие взглядом было видно то что он сдерживал смех. Все ожидали моего ответа. Я-А? Я? А, ну да... Девушка злостно посмотрела на меня. Я нервно сглотнула, она посмотрела на Пэйтона и ушла. Вся толпа разошлась, остались только наши друзья. Я опомнившись вырвала руку из его Кулака и отошла от него. Энтони-Вроде только вчера собачились а уже пара... Как быстро растут дети. Все посмеялись кроме меня. Я-Мы не встречаемся, я бы не стала сейчас встречаться а особенно с ним. Пэйтон-А что со мной не так? Я красивый, богатый, известный и нравлюсь миллионам. Я-В эти МИЛЛИОНЫ я не вхожу, ты мой враг. Пэйтон-Ты хочешь заводить врагов в этой жизни? После того как я тебя спас? Я-За тот случай спасибо, но ты мне Всё равно не нравишься. Пэйтон-Окей, давай устроим пари, кто первый влюбится тот и проиграл, можно флиртовать и подобное, в общем всё чтобы соперник влюбился в тебя. Я-Хорошо! Посмотрим кто первый. Пэйтон-Хорошо куколка.-Он подмигнул и улыбнулся. Я-Нет назвал меня так,малыш-Я улыбнулась и повернулась к ребятам. Они стали и смотрели на нас. Энтони-Вот бы попкорн и лучше фильма! Лара-Ладно! Все по машинам! Я-А куда мы?! Пэйтон-Сюрприз, куколка Я-Ты меня сейчас выведешь! Пэйтон-Я этого и добиваюсь! -Он показал язык и побежал к машине Я-Как маленький ребёнок, ей богу, Ещё и меня хочет соблазнить, пф! он даже собаку не соблазнит, а меня и подавно.
Часть 11
4 июня 2020 г., 15:22