Оказывается России и правда одиноко...

PG-13
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 729 слов, 2 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

2

Настройки
-Черт, голова расскалывается - Россия только поднявшись с кровати свалился обратно. Выдернув телефон из зарядки открыв экран блокировки Ваня ввел пароль. На экране высветились уведомления пары игр и ... куча сообщений от стран. -Боже как они меня достали, я же вроде удалился из общего чата? Тогда с какой стати столько сообщений? А, точно, просто америкосу стало скучно и он решил со своими дружками так приколоться. Оставив экран включенным, а сообщения непрочитанными Брагинский встал с кровати и медленно побрёл в сторону ванной. Подскользнувшись на кафеле, но удержав равновесие Россия успел про себя обматерить всех кто был на вчерашнем концерте в баре и себя заодно за то что несправившись с эмоциями выпил на десять шотов больше чем предполагал. "Ну хоть до дома довезли, уже неплохо" усмехнувшись своим мыслям Брагинский включил холодную воду и умывшись посмотрел в зеркало. -Мда, вот это люцифер конечно - Осмотрев себя Ваня сделала вывод что он очень похож на призраков из японской мифологии. Вытерев лицо первым попавшимся полотенцем он пошел, хотя скорее понёс свое бренное тело на кухню. Включив свет и открыв холодильник он понял что за продуктами сходить пожалуй стоит, но несколько яиц которые остались в холодильнике видимо и будут ему завтраком. Включая электрическую плиту, ставя на неё сковородку, которую он предварительно смазал маслом Ваня задумался, а что все таки написали ему страны. Быстро сбегав за телефоном и так же быстро вернувшись на кухню он разбил яйца в уже шипящую сковороду. Следя чтобы яишница не пригорела Россия открыл в телефоне диалоги. Выбрав относительно нейтральную и как ему казалось самую адекватную из представленных кандидатов- Германию, он открыл сообщения и стал вчитываться в текст( p.s. сейчас четверг) Вторник 12:53 /Россия завтра будет собрание на котором обязаны присутствовать все! И ты тоже входишь в их число, не забудь завтра в 13:00! Среда 13:05 /Россия собрание уже началось где тебя носит? 13:07 /Это уже не смешно, я понимаю твою нелюбовь к таким мероприятиям, но хотя бы ради приличия можно просто хотя бы присутствовать? 4 пропущенных от Германии 13:30 /Россия надо встретится. завтра в 15:00 приходи в парк Свобод Наций, я буду ждать тебя около фонтана Масло брызгнуло на залипшего в телефон Брагинского. -А, сука жжет! - откинув телефон на столешницу Ваня засунул руку под холодную струю воды. Быстро выключив плиту и переставив сковородку на другую комфорку Россия облегченно взохнул - Ну хотя бы завтрак получился не таким дерьмовым как вся эта ситуация, окей схожу, но если это очередная шутка пендоса, то кто-нибудь обязательно уйдет оттуда со сломаным носом, если он конечно сможет уйти - Усмехнулся Ваня и переместив яишницу на тарелку приступил к завтраку.
Примечания:
55 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)