Золотые бабочки

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 506 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки

***

Прошёл год с того момента как Тэхён познакомился с Чонгуком        Вот скоро лето. Вся компания после пар пошла в кафе. Все сидели за столиком возле окна и бурно обсуждали планы на выходные. Тэхён сидел в обнимку с Чоном. Он смог открыться ему. Поверить в любовь. Поверить в то, что Чонгук его не бросит. У Тэхёна появилась надежда. Надежда на счастливую жизнь. Если говорить об остальных, то в отношениях только Юнги и Чимин. Все остальные пока не нашли свою вторую половинку. А Чонгук сегодня хочет предложить Тэ встречаться. За год Чон полюбил его ещё больше и сильнее. Вот он заветный момент для обоих. - Тэхён? - М? Что-то случилось? - Пока Тэхён ничего не подозревает. А Чону это на руку для его сюрприза. - Я хочу кое-что спросить... - Чонгук встал из-за столика. А Вишенка поднял свой не понимаюший взгляд. - Я люблю тебя больше всех. Ты будешь моей парой? Тэ в шоке посмотрел на него. Гук заметил маленькие слёзки на глазах Тэхёна. - Да! - Радостный Тэ-Тэ подскочил из-за столика и крепко обнял Чогука. Когда он поднял свою Вишенку на руки, то понял, что тот разплакался от счастья. - Хей, ну что ты? Не плачь. Всё тут же умелились этой картине. - Тэ, ты чего плачешь? - Улыбаясь спросил Намджун.        Через несколько минут Тэхёна успокоили. Это милое пухлое от слез личико, не переставал расцыловывать Гукки. Вишенка сидел на его коленях и обнимал. И даже не много задремывал. - Ребят. - Всех отвлек улыбающийся Хосок. - Кажется кое-кто уснул. - Хоби Хён прав. Тэ уснул. - Хихикая сказал Чим. - А ты у меня на руках так не засыпал. - Обиженно сказал Юнги. - Ну уж прости. Ты же знаешь что на колени я к тебе не сяду. Вдруг ещё раздавлю... - Ну вот опять. Сколько мне раз ещё сказать тебе, что ты, как пушинка? - Ласково сказал Юнги. - Я домой наверное с моим соней. - Чон достал свой телефон и вызвал такси. - Через минут 10 приедет. - Хорошо. И только посмей его обидеть! - Сказал Чим-Чим. Они с Тэхёном друзья с садика. Он не даст в обиду своего лучшего друга. - Тише не кипятись. - Сказал Джин. - Всё с ним будет ок. Это же Чон Чонгук. - Я тебе поверю на слово. - Чим обнял и прижался к Юнги. - Хёёён... - Мило протянул Чимин-ще. - Поехали домой тоже? - Поедем, поедем. Не переживай. - Сахарок сладко поцеловал своего малыша. - Всё, всем пока. Такси уже ждёт. - Он накинул на любимого свою куртку и вышел из кафе.

***

       Всю дорогу до дома Гукки Тэхён сладко спал и обнимал своего возлюбленного. Когда его занесли в квартиру и сняв верхнюю одежду уложили на диван переодев в футболку и шерты Гука и укрыли мягким пледиком, то он проспал ещё часик. Проснувшись Тэхён сначала не понял где он, а потом увидел рядом сидящего Гукки, то все понял. - Добрый вечер котик. - Ласково сказал Гукки. - Угу... - Он не сразу заметил на себе одежду Гука. - Это ты меня переодел? - Сонно спросил старший. - Конечно. - Тепло и ласково ответил Гук. - Ты такой сонный. - Младший улыбнулся. - Разрешишь поцеловать тебя? - Разрешаю... - Он не решительно ответил.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник