Бармен, блять, я люблю тебя?!

NC-17
Завершён
80
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 324 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник

Часть 6

Настройки
Шуга начал готовить свое рабочее место после приема смены, его заметил Гук который сидел за столиком рядом с барной стойкой. Как только Чонгук его заметил, он сразу начал подходить. Юнги не замечал его и спокойно готовил рабочее местно. — Хэй, ты случайно не тот парень из моего университета? Юнги, да? Ты ещё же изгой, не? - поинтересовался Чон когда подошёл к стойке. Юн поднял голову и опешил когда увидел перед собой Чон Чонгука. - Нет, Вы, наверное, обознались. - с некой дрожью сказал Шуга. - Да быть не может, чтобы я обознался, - ответил Гук. - как тебя звать тогда? - Шуга... Чонгук ничего не ответил, он просто ушел к директору в кабинет. - Здравствуйте, мистер Хо, а как зовут бармена Шугу. - сказал Гук входя в кабинет директора без стука. - Мистер Чон, вы прекрасно знаете, что мы не раскрываем такую информацию. - промолвил директор продолжая заполнять документы. - Хо Си Сун, Вы прекрасно знаете, что я могу закрыть ваш бар на раз два. - садясь на диван ответил Чон. - Чон Чонгук, это твой любимый бар, а его имя - это конфиденциальная информация, которую мы не имеем право говорить. - со злостью ответил Сун. - Его ведь Юнги зовут? - спросил Гук, - Мин Юнги, 24 года. - утвердил он. - Если ты знаешь, то зачем спрашиваешь? - накричал Сун на Чона. - Спокойнее, мне просто нужно было подтвердить это. - спокойно ответил Чонгук и вышел из кабинета. - Мин Юн Ги, 24 года. - прошептал Чонгук возле уха бармена. Юнги сразу развернулся лицом к Гуку и отшотнулся назад. - Сделай мне мохито. - спокойно попросил Гук. Юнги ничего не ответив начал делать мохито дрожащими руками. - Ваш заказ готов. - ответил Шуга отдавая напиток. - Спасибо. - вежливо ответил тот и сел за барную стойку. " - Как я его сразу не узнал? Хоть и покрасился, но все равно остался таким же. А ему идёт мятный цвет. Стоп! О чем я думаю?! Тс.." - Чонгук не понимал почему он думал об этом. Чтобы перестать о таком думал, он пошел в вип комнату и заказал себе очередную шлюху. Час, два, он не выходил, но Юнги это было на руку. Спустя два с половиной часа в бар заходит Хосок. - О! Шуга, а где Чимин? - садясь за барную стойку спросил Чон младший. - Ему сегодня дали выходной, потому что он поехал к родителям, почему вас так долго не было? - поинтересовался Шуга. - Делами брата занимался, пока его не было, дай пожалуйста какой-нибудь коктель, тот который любит Чимин. - вежливо попросил Хосок. - Хорошо, - ответил Шуга и приступил делать персиковый прохладительный напиток. - Готово - Ох.. спасибо, - сказал Хо и попробовал. - вкусно.. - Извините, а почему вы всегда говорите о Чимине? - поинтересовался Юнги, ведь переживал за друга. Сначала Хо молчал, но потом резко начал. - Думаю, он мне нравится.. - он опустил голову. - и я не знаю что делать. - Мистер Чон, - Юнги понял, что он искренне это говорил и решил помочь. - Вы тоже нравитесь Чимину.. - Да? - Хосок сразу оживился. - Да, он даже устроился сюда, чтобы чаще видеться с вами, но вас не было и он переживал. - под конец Юнги кивнул. - Могу ли я завтра забрать его после пар? - спросил Хосок, умаляющие смотря Юнги в глаза. - Да, у нас завтра четыре пары, я ему ничего не скажу и для него это будет сюрприз, Мистер Чон. - улыбаясь сказал Юн. - Спасибо, и, пожалуйста, не называйте меня Мистер Чон, вы старше меня, и мне как-то не удобно. - попросил Хосок. - Хорошо, тогда..... Хоби. - посмеялся Юн. - Да! Мне нравится! - воскликнул Хосок. Юнги только посмеялся в ответ и Хосок, поблагодарив его, ушел, но на последок спросил. - А как тебя зовут? - Хосок не узнал Юнги - Мин Юнги. - улыбнулся Шуга. - Юнги-хен. - Хосок улыбнулся и вышел из бара. Весь оставшийся рабочий день Юнги улыбался, пока не вышел Чонгук и не начал идти в его сторону........
Примечания:
80 Нравится 50 Отзывы 26 В сборник