25 августа
За эти дни ничего интересного не произошло. Сегодня мы с Райли, Авани и Ником ходили гулять, катались на скейтах и потом просто сидели у моря и смотрели на закат, потом Ник провел меня до дома. Сегодня он был такой милый, мы даже поцеловались. Я полночи просто думала о нем, я ничего не понимаю. Может он мне и нравиться, но я его точно не люблю, а, если не люблю, то зачем тогда встречаться? Но, он правда хороший... Эти мысли не покидали меня до самого утра.28 августа
7:00am
Сегодня я проснулась от ужасного звука будильника, потому что сегодня у мамы свадьба, нужно успеть подготовиться. Я пошла в ванную, умылась, почистила зубы, сходила в душ, сделала освежающую маску и пошла краситься. Я сделала нюдовый макияж со стрелками и с легкой коричневой помадой. Надела платье (https://www.asos.com/ru/missguided/plate-na-bretelyah-s-tsvetochnym-printom-missguided/prd/20135253?CTARef=Saved+Items+Image) и кроссовки. Ну и что, что это свадьба? Я ненавижу каблуки! Прям терпеть не могу! Мама не против, она говорит, самое главное, чтобы мне было удобно. Вот люблю её за это, она не требовательная ко мне, зато, например, мама Авани заставила бы её надеть шпильки, если было бы какое-то важное событие. Ну Ава любит такую обувь, поэтому ей всё равно. Кстати, она тоже приглашена на свадьбу, и Райли, и Ник. Ник поедет со мной и мамой, а девчонки доберутся сами.10:53am
Мы уже сидим в соборе, я сижу между Авани и Ником. Подальше сидит Пэйтон, я часто ловила его взгляд, но, как поворачивалась сама, замечала, что он отворачивался. — Изабель... Произнес Ник. — Что? — Ты реально так сильно не хочешь переезжать? — Почему? Очень хочу! — С сарказмом произнесла я. — Аахах, самовнушение. — Ага, ну вообще, что мне остается делать? — Ой, забей, реально. Ты больше волнуешься! — Вы мне так все говорите, да, Ава? — Повернула я голову на подругу. — Аахаха, — тут заграла музыка, — ооо, начинается, тссс, — Авани приложила палец к своей губе. Мы тихо смотрели на церемонию, всё было очень красиво. Я видела, как мама была счастлива, как был счастлив Сэм. А ещё я вспомнила, как устроила маме истерику по поводу переезда, сейчас мне очень стыдно за своё поведение. Я понимаю, что это её жизнь и я не должна мешать ей, в конце концов, она растила меня совершено одна всё это время, её было правда тяжело, она даже работала на двух работах. Так почему же она не заслуживает счастья? После того, как мама и Сэм расписались мы подошли к ним, ещё подошел и Пэйтон. — Мэдисон, вы сегодня очаровательно выглядите! — Произнес улыбаясь Пэй. — Спасибо, — ответила моя мама. А я лишь очень тихо произнесла, — подлиза! — Мне кажется, меня никто не услышал, кроме Пэйтона. — Что? — Спросил он. — Ничего. Едем? — Обратилась я уже к взрослым. — Да. Мы сели в машину и нас, как и других гостей отвезли в ресторан. У меня было особое меню, собственно, как и всегда. Я сидела с друзьями и парнем, мы просто разговаривали, смеялись. Пэйтона я тоже видела, он был со своей компанией друзей. Так пролетело пару часов, тут Нику позвонила мама, у них дома что-то случилось, не супер серьёзное, но он должен уехать. Мы попрощались и я вернулась за стол к подругам. Райли и Авани захотели потанцевать, а я осталась сидеть одна. Спустя десять минут я заметила снова взгляд Пэйтона, он меня уже напрягал и я решила подойти к нему. Он это заметил и взял два бокала шампанского. Не успев я ничего, сказать как он протянул мне бокал. — Может выпьем за то, что теперь у тебя есть типа брат, а у меня сестра? — Эм... Я не пью. — Почему? — Неважно, — вообще, мне нельзя пить из-за болезни. Никакой алкоголь до конца жизни, разве, что изредка и в минимальных количествах, да мне это и не нужно. Но Пэйтону я решила это не говорить. — Ладно, как хочешь, — он начал пить шампанское. — Какого ты палишь, я не понимаю?! — Просто. — У тебя же там девка есть или уже нет? — Нет у меня девушки, мы вначале лета расстались! А ты думаешь я на тебя смотрю, потому что мне некого... — Он закашлял и слегка развернулся. — Почему ты говоришь, что вы расстались, если ты её просто кинул? — Нет, кинул её не я! А она меня, хватит делать из меня мудака! — Ясно... Ну не смотри так, пожалуйста, окей? — Я не понимаю почему ты так меня терпеть не можешь. — С чего ты это взял? Я просто не люблю, когда на меня смотрят и всё, — я отошла от него и села обратно за стол. Ко мне подбежали девочки и потянули танцевать. На этот раз я согласилась, ну просто они бы не отстали от меня. Мы провели на танцполе около часа, у меня снова начало туманиться в глазах и я взяла сумочку и пошла в туалет. По дороге туда меня сбил Пэйтон и сумка упала. — Блять, Пэйтон, куда ты летишь? — Ты по сторонам смотри! — Он подал мне сумку, — уже уходишь? — Ты смотри — А куда ты? — Тебе то какая разница? — Ладно, я понял, пока, — он ушел, а я направилась в туалет. Измерила сахар и вколола себе инсулин. Через пять минут всё начало проходить и я вышла. Весь оставшийся вечер всё было замечательно, а потом мы поехали домой. Завтра нас ждёт переезду.