Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

А кто виноват?

Настройки
У Авани было меньше уроков, поэтому с Пэйтоном ехали мы вдвоём. Кстати, она сегодня позвала на тусу, которая будет у Дилана, я отказалась, но она уговорила меня. Вы думаете я что-то сказала Пэйтону около или в машине? Нет, я молчала всю дорогу домой, дома тоже мочала. Так же молча собралась на вечеринку, я решила даже не переодеваться, просто сходила в душ, чтобы освежиться и вернулась в комнату. Я сидела там достаточно долго, а потом спустилась вниз, чтобы перекусить, там на кухне сидел Пэй. Я так же тихо прошла мимо. — Мы так и будем молчать всё время или обсудим? — Обсудим что? — Я повернулась к нему. — То что было, м? — А что-то было? Он встал и подошел ко мне, — вот ты сейчас серьёзно? Ты собираешься и дальше меня избегать? Мы типа в одном доме живем! — Ну ты понимаешь, что это неправильно? — Нет, не понимаю, — он подошел ближе, — раз всё взаимно, почему нет? — А Авани, а Ник, а родители? — Тебе правда не всё равно? — Он приближался всё ближе и ближе. — Нет! Мне не всё равно! Он приобнял меня за талию двумя руками, и прислонился к моему ухо, — мы им не скажем, — произнес он шепотом и поцеловал меня в шею. По моему телу в миг проскочили мурашки, а он продолжил целовать меня. Я на секунду прикрыла глаза, я не знаю, что он со мной делает, я так не хочу отстраняться, но всё-таки сделала это, — Пэй, — я прикоснулась ладонями к его груди и слегка отодвинула его. — Да я же вижу, что ты без ума от этого, — он снова поцеловал меня в шею. Он был абсолютно прав, от его поцелуев тело таяло на глазах, я не чувствовала ничего, кроме его нежных губ, да и не хотела ничего чувствовать. Но я опять отодвинула его. — Да, я без ума от этого, да! Но я... — Он не дал мне даже договорить и поцеловал уже в губы, я снова почувствовала их, эти губы... Да что они делают со мной? Я уже не могла отстраняться, я тоже целовала его. Он поднял меня и усадил на барный стол и продолжил свои действия. Я положила свои руки ему на волосы, я реально не могла оторваться от его сладких губ, от его мягких волос, ну не могла. Мне уже было вё равно на всех, но мы услышали звук ключей. Пэй быстро отстранился и опустил меня вниз. — Чёрт, приперлись, когда их не ждали, — произнес шепотом парень и улыбнулся. Я дотронулась ладонью до своих губ и провела ею, смотря на Пэйтона. — Ты ещё и вытираешься? — Он засмеялся. — Ой, молчи лучше, — я тоже улыбнулась. — Я то помолчу, но мы ещё поговорим с тобой, позже, — он провел указательным пальцем по моему носу и пошел в гостиную, я следом. Там уже стояли мама и Сэм, они вернулись с работы. — Ооо привет, — произнесли родители. — Привет, — мы с ними поздоровались, — а мы, кстати, уже собрались уходить на вечеринку к Дилану, — произнес Пэй. — Изабель... — Произнесла мама. — Я буду за ней следить! Прошлого раза не будет! — Сказал Пэй. — Ты за собой уследить не можешь, ахахаха! — Утверждал Сэм. Но мы всё-таки выбрались из дома. Сели в машину Пэя и помчались на тусовку. Вовремя дороги Пэй повернулся ко мне лицом и спросил, — и? — Что и? — Я тоже посмотрела на него и улыбнулась. — Ой, Изабель, ты как всегда! — Аахах, ну извините. — Что будем делать со всем этим? — Спросил Пэй. — Если честно, не знаю, но это всё, Пэй... — Слушай, если ты так сильно паришься об этом, можем и не говорить никому, но когда-то же прийдётся сказать. Скрывать что-то вечно - невозможно! — Я знаю... — Я опустила взгляд вниз. Пэй остановил машину, своей рукой коснулся моего подбородка, поднял его вверх и направил на себя, — ну ты чего? — Чувствую себя... Он не дал мне договорить, — ты не виновата! — А кто виноват? Кто? — Здесь нет ничьей вины, просто так сложились обстоятельства. — Да, но... — Но не можем же мы всё время делать вид как будто ничего не случилось! Завязывай! Давай вернемся и поговорим после тусы, реально поговорим! — Угу... — Вот и отлично, поехали. Через несколько минут мы были на вечеринке, мы разошлись, я подошла к Райли и Авани, они стояли вдвоём и говорили. Я тоже поддержала из разговор, Авани рассказывала, как сходила в магазин и купила не то, что хотела, что в принципе было не удивительно, она часто покупает, что ей не надо. — Так, ладно, девочки, я пошла к Пэйтону, — произнесла она. — Кстати, а что там у вас? — Решила спросить я. — Нуу, не супер, но сойдет, встретимся ещё, давайте, — она ушла и мы с Райли остались вдвоем, а потом к нам подошел Ник. — Привет, — произнес парень и поцеловал меня приобняв за талию, я ответила на его действие, потому что, если бы нет, то он бы обижался ещё долго. Да и выглядело бы это странно, он бы точно что-то заподозрил. — Привет, где ты был всё это время? — Я только пришел... Мы с ним поговорили и потом остаток времени тусили с Райли. Эта вечеринка была неплохая, лучше, чем прошлая, намного. Мы много раз встречались с Пэйтоном взглядами, он всегда так улыбался... Пэйтон много не пил, но из-за того, что алкоголь был в его покрови, я села за машину, на всякий случай. Мы быстро приехали домой и разошлись по комнатам. Но тут вдруг в мою комнату постучал он...
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (16)