3 октября
9:52am
Сегодня было самое обычное утро: небо затянуто серыми тучами, еле пропускающими слабые лучи солнца. И единственное, что отличало это утро от многих, она. Я проснулся раньше Изабель. Моя рука всё также обнимала её за талию, а она всё так же была отвёрнута от меня. Было слышно, как она еле-еле сопит в подушку. Недолго думая, я своими губами прикоснулся к её шеи и слегка пощекотал её языком. Она немного поморщилась и спрятала себя под одеяло. Я отодвинул одеяло и снова прикоснулся к ней. — Ну Пэйтон, ахахах, блин, — она развернулась ко мне, — что тебе надо? — Скажи спасибо, что хлопать не начал, ахаха. — Только попробуй. Я лишь улыбнулся и приготовил руки, чтобы начать хлопать. — Пэйтон, а ну не смей! — Она схватилась за мои ладони и улыбнулась, а я сразу же почувствовал тепло её нежный-нежных рук. Мы уже сидели на кровати и смотрели друг на друга. — Ладно, не буду. — Вот и правильно, — она отпустила мои руки, а я взял и негромко хлопнул в ладоши. Я сразу же вспомнил её первое утро в этом доме. Помню её такую же сонную мордашку, слегка растрёпанные волосы, пряди которых находились на её лице и голос, её прекрасный голос, который врал, врал, что не рад мне... — Пэйтон, а ну давай сюда свои руки! — Она приблизилась ко мне и пыталась схватить меня за них, ну у неё ничего не получалось. Я лишь смеялся с её робких и одновременно быстрых действий, — Пэйтон, блин, ты можешь хоть раз не бесить? — Аахаха, не могу, — я обнял её за талию и обратно уложил на кровать начав щекотать её податливое тело. Она была совершено не против такого поворота событий, хоть и не любила щекотку, я точно это знаю... Вовремя того, как мои пальцы щекотали её, она подняла свою голову с подушку и быстро чмокнула меня в губы. После её действия я остановился и посмотрел на неё, — ага, значит всё-таки любишь? — Аахах, чуть-чуть. — Чуть-чуть? — Я улыбнулся и продолжил щекотать её тело, она начала смеяться достаточно громко. Я снова остановился и посмотрел на неё, — до сих пор чуть-чуть? — Но уже чуть побольше, ахах, — после этого, я руками поднял её футболку в области живота и направил туда свои губы, она начала смеяться ещё громче, а через какое-то время я опять посмотрел на неё, ожидая ответа, а она лишь молча улыбалась. — Я жду вообще-то, пока ты ответишь. — Аахахах, ближе, — она повела пальце и я прислонился своим ухом к ней, — люблю, — прошептала она всё так же мило улыбаясь. — Так почему ты молчала, а не сказала мне с самого начала? — Пэй... Я не знаю... А ты? — А я говорил... — Когда? — Неужели ты реально не помнишь? — Прости, но... — На вечеринке, перед тем, как тебя увезли... — Я правда не помню, Пэй... — Ладно, не суть... Пообещай, что больше не будет такого! — Того, что я выпила? А ты? — Знаешь, меня на каталках не увозили ещё ни разу, в каком бы состоянии я не был, ни разу! — Ну извините, такой я тяжелый человек. — Ты просто дурочка! — Я улыбнулся. — Я? — Да! — А ну иди сюда, Мурмайер, — она взяла подушку в руки и направила на меня. Я быстро встал с кровати. — Успокойся! — Я направил ладони вперёд. — Мммм, успокоиться? — Да, ахаха. — А, окей, — она опустила подушку, а я руки. В это момент в моё лицо полетела подушка, — ахахах, ты реально поверил? 1/1 Пэйтон! — Аахахах, 2/1, — я кинул подушку обратно в Эль. — Ах ты ж... — Она замахнулась подушкой и уже стояла ногами на кровати, но мы услышали крик её мамы. — Изабель, ты думаешь выходить? Пэйтон?