9:57pm
POV Пэйтон Естественно за то, что меня отстранили на три дня отец на меня рассердился и меня ждал серьёзный разговор, как сказал он, не только на эту тему. Я ждал папу в его кабинете некоторое время и вот он зашел. — Пэйтон, сколько можно? — Что конкретно? — Ну начну с поведения в школе. Когда у тебя появятся мозги, чтобы не драться в школе и учиться? — Ну извините, что такой безмозглый. — Не смешно, Пэйтон, я тебе серьёзно говорю. Я отберу у тебя не только машину, ну и карманные деньги! — Хватит угрожать! Я всё понимаю, но иногда бывают безвыходные ситуации. — Ещё раз мне позвонит учитель или директор... Я предупредил! — Окей, могу идти? — Я встал с кресла. — Это не всё, сядь! Я сел обратно, — что ещё? — Ты сюда приводишь кого-то? — В смысле? — В прямом, Пэй. Девушку, м? — Эмм... — Я не знал, что вообще ему говорить, — с чего такие заявления? — Я понимаю, что ты до боли большой и, что гормончики то шалят, но... — Аахахаха, стоп, стоп, стоп, я же спросил откуда такие заявления?! — Пэйтон, стены в доме картонные, как ты думаешь, слышно что-то будет? — Оу, ясно... Ну я понял. — Я ещё даже ничего не сказал... — Этого больше не повториться, пока, — я встал с сиденья и вышел из кабинета, прикрыв рот рукой, чтобы тот не увидел, что я улыбаюсь. Я решил перед сном зайти к Эль, чтобы "обрадовать" её новостью о том, что нас спалили и видимо не один раз. Я постучался к Эль и вошел со смехом, — Бель, ты сейчас либо будешь смеяться, как я, либо умрешь со стыда. — В смысле? — Нет, я передумал тебе это говорить, ахаха. — Та что такое? — Ладно, скажу... Видите ли мой отец, скажем так, краем уха слышал нас, когда мы, — я подошел ближе к Эль и обнял её двумя руками за талию, прислонившись к её ухо, — когда мы были совершено одни. И не только раз он это слышал и... — Подожди, реально? — Да, но тебя он не узнал. Он думает я сюда кого-то приводил, какую-то девушку, — я посмотрел на Бель и снова начал улыбаться. — Ладно, ты прав, я сейчас умру со стыда... — Ну, он же не узнал тебя. К тому же, представь, как мне было там сидеть и слушать это, ахаха. Он сказал, что у меня шалят гормончики, ахаха. Я сижу, просто пытаюсь не ржать, еле сдержался. — Аахаааха, гормоны шалят? — Аахах, да, нормально? — Ну знаешь, я с ним согласна, — она улыбнулась. — Чтоо? — Ладно, ладно. Кстати, моя мама... В общем, давно, я захотела выговориться и сказать, что мне нравиться мальчик... В итоге, сегодня она зашла ко мне и спросила не ты ли это... — А ты что? — Я промолчала, просто что-то говорить была не готова... — Ясно... — Ну правда, я думаю, стоит подождать, а особенно после того, что слышал твой отец. Мне правда будет неловко, если он узнает, что это... — Изабель поцеловала меня в губы, — спокойной ночи и милости прошу из моей комнаты. Я цокнул, — ну и ладно, пока. Я вышел из её комнаты и наткнулся на отца, — что-то ты часто начал заходить в комнату Изабеллы. — А что? — Ничего, просто мы с Мэдисон до сих пор в шоке, что вы так сдружились. По началу мы даже думали, что прийдется в скандалах жить всё время. — Ааа, ну даа... Я пойду? — Да, спокойно ночи. Я тебя за школу предупредил! — Я услышал тебя, пап, — я пошел в свою комнату. Иногда мы правда спим раздельно, потому что, если будем спать постоянно друг у друга, нарвёмся на неприятности, а этого нам, как сказала Эль, не нужно.Гормоны то шалят
28 июня 2020 г., 18:00
Примечания:
Ребята, а знаете что? Как вы смотрите на то, чтобы мы с вами создали в какой-нибудь соц.сети группу и пообщались бы там? Лично мне очень хотелось бы побеседовать со всеми вами. Я уже с некоторыми ребятами общаюсь, ну как я и написала в прошлой главе. Но вот с некоторыми мы попереписывались чуть-чуть и как-то на этом всё, хотя это были приятные девочки, которые 100% сейчас это читают, ахахаха, но я бы хотела продолжить обещание. Кто бы хотел в этом поучаствовать можете написать в комментариях и напишите, что для вас удобнее VK или WhatsApp. В VK я сижу чаще, потому что всегда включаю музыку, но WhatsApp тоже далеко не отошел. Но всё будет решаться лишь по вашим ответам. Не стесняемся, я не кусаюсь❤❤❤❤❤❤❤