26 ноября
7:00am
Проснулась я по будильнику, рядом со мной тихо посапывал Пэй. Его рука всё так же находилась на моей талии, мне совсем не хотелось убирать её, но пришлось. Сегодня я уже иду в школу. Честно, так не хочу, я так отвыкла от неё. Но приходиться, ибо выбора не остаётся, и так месяц там не была. Я встала, пошла в ванную, а потом в свою комнату. Пэйтон ещё спал. Я решила сначала одеться, а потом накраситься. Взяла вещи из своего шкафа и начала переодеваться. Сняла с себя шорты и надела джинсы, а потом начала переодевать верх. — Ооо, это я удачно проснулся, — улыбнулся Пэй. Я надела худи и повернулась к нему, — ахренел? Джинсы (https://www.asos.com/ru/stradivarius/elastichnye-dzhinsy-v-vintazhnom-stile-stradivarius/prd/11745051?CTARef=Saved+Items+Image), худи (https://www.asos.com/ru/polo-ralph-lauren/hudi-chernogo-tsveta-s-logotipom-polo-ralph-lauren/prd/14570743?clr=chernyj-polo&colourwayid=16626718&SearchQuery=&cid=11321), конверсы (https://www.asos.com/ru/converse/chernye-vysokie-krossovki-converse-chuck-taylor-all-star/prd/12370920?CTARef=Saved+Items+Image) — Ахазазпз, немного. — Вот по лбу сейчас и получишь, совсем немного, — я улыбнулась. — Ахаха, а ты я смотрю агрессивная после больницы стала. — Я? Ты ещё меня агрессивной не видел, Пэйтон, ещё не видел! — Ну так давай, покажи агрессию, ахахах, я жду, — улыбка с лица Пэя так и не спадала. Я показала ему фак, — ага, делать мне больше нечего. У нас школа, если ты не забыл. И тратить время на ерунду я не собираюсь! — Да класть я хотел на эту школу... — Тут зазвенел и его будильник. — Аххахахах, ну клади, посмотрим потом, что тебе отец скажет. — Ладно, я встаю. — А чего же так? Больше ничего никуда положить не хочешь? Ахахахах. — Ой, Изабель, собирайся тоже. — Я почти готова вообще-то. — Ну-ну, — Пэй вышел из моей комнаты, а я начала краситься, предварительно опередив его и забежав в ванную за косметичкой, — остаться не хочешь? — Спросил Пэй с до боли знакомой мне улыбкой. В этот момент он обнял меня за талию. — Ахаха, нет, Пэйтон. Школа, значит школа. — Ну вообще-то... — Вообще-то, ты зачем в ванную пришел? Вот и делай свои дела, пока, — я с улыбкой вышла из комнаты. Когда мы с Пэем уже были готовы, пошли на кухню. Там перекусили и отправились в школу. В самой школе мы разошлись по кабинетам. Общий урок с Пэем у нас был только матеша, там мы просто переписывались весь урок. Зато после школы случилось кое-что, что просто заставило меня правда поверить в то, что я встречалась с уродом. Хотя это я знала и так. Я о Нике! Сегодня он в прямом смысле уже не просто писал Авани, а конкретно домогался её. Когда мы вышли из школы сразу же увидели Ника и Авани, мы быстро подошли к ним. — Что тут происходит? — Спросил Пэй. — Да ничего, а что? — Спросил уже Ник. — Ничего? Ты шутишь? Ты только что пытался заставить меня поехать к тебе! — Произнесла Авани и отошла от него. — Я не заставлял, ты что? Я просто предложил... — Ник, ты, по-моему, переходишь все границы уже, — к нему подошел Пэй. Я тоже подошла, — так, стоп, драться тут точно никто не будет! — Я и не собирался, Эль, не волнуйся. Просто хочу сказать Нику, что то, что он делает приведет к не очень хорошим последствиям, ты же это понимаешь, Ник? — Ахаха, та я же ничего. Ооо, а тебя уже выписали, Бель? Ну и как оно, пролежать в коме... — Может рот закроешь или тебе помочь? — Спросил Пэй. —Спокойно, никому помогать не надо, едем лучше? — Окей. Мы сели в машину и направились домой, но сначала надо было завести Аву. — Я думаю, нужно опять сходить к той девочке. Ник переходит все границы, — принесла я. Пэй остановился машину, — к какой девочке? — Ну к Аннабель.. . — В смысле опять? Вы что у неё уже были? — Ну да... — Зачем? Это должно было остаться в секрете! Я пообещал ей, никому не говорить! Она попросила меня, никому не говорить! — Ну мы не говорили ничего про тебя, просто спросили её про случай в школе и... — Говорила Авани. — И она вас послала, да? — Да. — Ну конечно, зачем меня спрашивать, можно же решить всё без Пэйтона. Чем он поможет, да, девчонки? — Пэйтон, не заводись! Почему ты так паришься? — Спросила я парня. — Я парюсь потому что не хочу проблем! А тем более ей, он её и так... А, если узнал бы, что она подала на него заявление или ещё что-то... Вы же за этим ходили к ней, да? — Пэйтон, с каких пор ты...? — Начала я. — Почему все так, типа, драматизируют? — Произнесла Авани. — Мне просто интересно, с каких пор тебя волнует та девка, м? — Я продолжила говорить. — Эль, давай только без ревности, окей? — С чего ты взял, что я ревную? — Ахахахах, блин, Эль, это же видно. — Нет. Я не ревную! — Хотя может и ревную... Я не знаю... — Да-да... — Авани, я ревную? — Ну, если честно... — Начала говорить Ава с улыбкой. — Ааа, всё ясно с вами... Ничего я не ревную, понял? Делать мне больше нечего, как ревновать тебя к каждой девочке... — Ахахха, ладно, пускай будет так. — Это так и есть! — Хорошо, хорошо... В общем, находить её, а тем более приходить к ней было глупо! Надо было поговорить со мной! Ну что сделано, то сделано... — Так, а нам то теперь что делать? — Давайте не сегодня? Обговорим эту ситуацию на выходных и заодно решим что делать, м? — Предложил Пэй. — Ладно, — согласились Авани и я. Мы отвезли подругу домой и тоже рванули к нам. Родителей дома не было и это было прекрасно, в последнее время они меня раздражают всё больше и больше. Вся эта история в принципе тоже выводит меня из себя...