Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Не ревнуй

Настройки
— В общем, я ей типа нравился и... — Произнес Пэй и отвел от меня взгляд. — И что было дальше? — Ничего, просто... Я именно по этой причине знаю, что Ник её изнасиловал. Она была новенькой в школе и вечно клеилась ко мне, ну я там с ней иногда здоровался, все дела. Она мне рассказала всё потом... — Ясно... Но видимо ты ей и сейчас нравишься. — Нет, ты сама слышала что она говорила у себя дома? Не нравлюсь я ей... Я не хочу, чтобы ты волновалась на этот счет. Я хочу ей помочь потому что... Потому что мне стало её жаль, реально жаль. Не к чему ревновать. — Понятно... — Эль? — Он улыбнулся смотря на меня. — Да? — Ты же знаешь, кого я люблю больше всего на свете, м? — И кого же? — Я слегка улыбнулась, но пыталась скрыть улыбку. — Сейчас, — он достал телефон и открыл галерею, там нашел смешную фотку, как я ела. Это фото было сделано сегодня в кафе, но блин, я не знала об этом, — вот кого. — Эй, Пэйтон, удалил быстро! — Я начала выхватывать телефон. Он убрал телефон от меня, — не удалю! — Пэйтон! Ты сейчас доиграешься? Если не удалишь... — Да? А то что? — А то в рот кое-что, Пэйтон, — я немного приподнялась со своего места и полезла к телефону, но всё равно не дотягивалась. Потом я и вовсе оказалась на Пэйтоне, — отдай говорю! — Аахаха, нет, — он вырубил телефон и обнял меня двумя руками за талию. Его взгляд не отпускал меня, да и руки тоже. — Что тебе надо? — Через улыбку уже спросила я. Он просто закрыл глаза и сделал губы уточкой, но не поцеловать его я не могла. Я обняла его за шею и коснулась его сладких губ, он ответил на мои действия. Так прошло некоторое время, он даже успел запустить свои руки мне под худи и кинуть телефон на соседнее сиденье, но я отстранилась и быстро взяла его телефон, — всё, сейчас удалю. — Ты меня использовала! Ты... — Аахахаха, нет. — Да! — Аахах, не правда! — Ну не удаляй ты фотку! — Произнес он и поднял свои бровки. — Я там как дура! — Нет, отдай сюда, — он выхватил у меня телефон и заснул его в карман, — всё, это будет у меня! — Я цокнула, а он произнес, — не цокай мне тут! — Буду! — Не будешь! — Он начал целовать и щекотать мою шею, я начала смеяться. — Пэйтон! — Да? — Он отстранился. — Я люблю тебя, — произнесла я и отвела свой взгляд. — А почему это мы глаза отводим? — С улыбкой спросил Пэй. — Не знаю... Просто... — Посмотри на меня. Я снова направила взгляд на Пэя, он вновь поцеловал и обнял меня. Мы пообнимались минут десять, а потом я шепнула ему на ухо, — поехали домой, а? — Охх, поехали, — произнесла он, а я пересела на своё место, — только что нам дома делать? — А тут? — Ну, много чего... — Вот и там много чего. Поехали давай, не выделывайся! — Ладно, — мы поехали домой. Через несколько минут уже были дома. Там были родители, которые только недавно вернулись с работы. Мама снова сказала нам, чтобы до нового теста мы не спешили и сегодня мы типа спим в разных комнатах. Но вы думаете, мы их правда послушали? Пэйтон перелез через окно в мою комнату. — Фу, они меня бесят, — жаловался на наших родителей Пэй. — Меня тоже, ну что мы сделаем? — Знаешь, ты была права на счет того, что не надо им было ничего говорить... — Ну мы и не сказали, просто мама увидела. — Но я же это специально сделал, чтобы... Да, идиот. — Ой, ты думаешь, я не знаю? Ты тогда еле оторвался от меня, ахах. Ну это уже не имеет значения. Что сделано, то сделано. — Ну да. — Ложись давай, что встал ? — Спросила я парня. — Аахаха, ложусь, — он лег на кровать, приобнял меня за талию и мы начали разговаривать. Говорили м обо всем на свете, я и не помню всего. Меня вырубило через несколько минут. POV Пэйтон

11:03pm

— ... Не знаю, если честно. Я просто всё время думаю, вот реально всё время, разные мысли в голове, но хорошие конечно. С появлением тебя в моей жизни, я начал как-то по-другому думать, и всё что сейчас происходит мне нравиться. Родители нам не помешают, обещаю... Эль... Ты что спишь? — Я немного приподнялся, чтобы увидеть её мордашку, ведь она всегда спала ко мне спиной. Её глаза уже были закрыты, она погрузилась в сон. Я ещё крепче обнял Изабель. С момента её переезда я буквально каждую секунду ощущал рядом что-то такое, что не чувствовал никогда и, по-моему, уже просто не мог не думать о ней. А может, промелькнуло у меня в голове, это и есть то, что называют любовью? Хотя, что я, в сущности, знаю о любви? Почти ничего. Ведь раньше меня ни к кому так, как к ней, не тянуло, да и вообще, я, по-моему, ни в кого не был влюблен… Ни в кого, кроме неё...
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (8)