Часть 1
26 июня 2020 г., 12:33
Руслан видеоблогер с 3 миллионами подписчиками, с красивой девушкой которая его видимо реально любила с хорошими друзьями, но все равно жизнь шла по пизде. Как, как он мог влюбиться в друга точнее в бывшего лучшего друга? Юлик еще в 16 году начал нравится Руслану, но тот молчал о своих чувствах и на это были причины например: Настя, а потом и Даша появилась и Юлик стал такой счастливый что не хотелось рушить их дружбу и наверное отношения Юлика с Дашей хотя нет что за бред Онешко не мог быть геем. Да он шутил гейские шутки как и сам Руслан, но к большому это не приводило…
Сейчас уже 2020 год время так быстро летит вот вроде они вчера снимали легендарный сериал «Школа», а сегодня Юлик уже шутит про свадьбу с Никитой или Антоном. Тушенцов смотрел чуть ли не каждое видео парня, и все чаще понимал как отдаляется не только от Юлика, но и от Кузьмы и других ребят, это пугало ведь это наверное те люди которые его любили за токсичные шутки в кадре и милый вид вне кадра, господи как он скучает по этому и по Юлик.
Вот совсем недавно Кузьма и Юлик вспоминали его в каком то видео
" Да Руслана не хватает он любит над таким шутить» с грустной улыбкой сказал Юлик, Никита с ним согласился. На душе стало как то тепло ведь они его не забыли
Тушенцов иногда переписывался с ними, но все реже и реже, а этот карантин, сука как он заебал. Рус бы уже давно пригласил Юлика погулять или даже может снять совместное видео, но тот как честный гражданин России оставался дома, Настя конечно замечала его депрессивное состояние, но почему то не очень-то и хотела помочь.
Вот он уже едет в Москву со Шпагиной которая везде с ним трется не давая свободы что ли? Надо было снять новый клип хотя они и мало собирали, но тот решил что реактам конец. Сняв клип с его новой подружкой инстосамкой которая не нравилась ни Кузьма ни Хове ни Юлику, да даже Настя немного ревновала Руслана к ней. Он снова уехал в Питер и так уже месяц карантина он не сидит на месте. Надо же как то отвлечься.
Пару раз он побывал на стриме Братишкина, а да кстати даже с ним он успел снять видео. Тот что то говорил про ютуб, как Рус случайно сказал что то типа «летсплея Юлика это лучшее что есть на ютубе» вроде мелочь, а стало так непривычно давно он не упоминал парня.
***
Вечер.
Через пару дней он едет в Ачинск, но перед этим нужно сделать пару дел сначала набить новую татуировку как он и обещал на «Вписке», а потом хотя бы встретиться с Юликом или мистером пенисом как его теперь называют
Встал где то уже в часа 2 дня он не увидел Настю, ну может ушла хотя какое ему дело? Быстро почистил зубы, умылся вообщем сделал все необходимые процедуры пошел одеваться. В шкафу не так много вещей пару черных худи и таких же черных джинс. Одел все как обычно худи «Трешер» черный джинсы и вансы быстро вышел из квартиры. Долго в тату салоне не пришлось сидеть ну по сравнению с теми татуировками. Залив сториз как ему набиваю небольшую икону увидел сообщение от Юлика
— Ты все же набил икону?
— И тебе привет. Ну как видишь
— А да привет
— Слушай я знаю ты не хочешь снимать реакты, но не думаешь что нам пора снова снять хотя-бы одно видео?
— Блять Юляш тут такое дело я в Ачинск уезжаю через пару дней так что не получится — конечно он напиздел, все бы получилось еще столько времени в запасе, но нет
Юлик прочитав это сообщение совсем поник неужели он стал Руслану настолько не интересен что даже на часика два не может уделить ему время
— Блять, Руслан, ты сука даже с Инстосвалкой чаще снимаешь чем с нами
— Что с тобой такое?
— Она моя подруга и не свалка
— А мы тебе кто?
— Блять кто я тебе? А?
— Русь я же не многого прошу просто снять ебаное видео
— Юлик я приеду и мы снимем целых два видел, ладно?
— Нет. Знаешь Руслан раз тебе нравится тусить больше с этими уебанами точнее ой твоими новыми друзьями то пиздуй к ним
У Юлика так не хило рвало жопу. Он уже полгода не то что не снимал с ним да даже практически не видел.
— Я понял
Быстро ответив Юлику проигнорировал сообщение от Насти начал разговаривать с тату мастером чтобы хоть как то отвлечься. Закончив это Руслан быстро поспешил к дому не к своему, а к Юлику и срать что там Даша возможно именно сейчас стоит прийти ведь Юлик никогда бы так не сказал, а сейчас он точно обиделся на парня и это может порвать их связь окончательно так что Руслан быстро направился к нему. Подумал что с пустыми руками приходить как то не очень-то и хорошо забежал в ближайший магазин купил две шоколадки и любимый энергетик Юлика. Если Руслан правильно помнит то это Монстр как раз на полке стоял какой то редкий энергос, взяв его оплатил покупки, быстро направился к ним. Благо в подъезд заходила бабушка Руслан побежал чтобы успеть до дверь
— Спасибо — поблагодарил бабушку которая любезно подержал дверь
— До пожалуйста сыном — стеснительность ответила она
Тушенцов быстро пробежал старую вахтершу которая что то кричала в след, на лифте быстро доехал до нужного этажа. Подойдя к нужной двери неуверенно посмотрел на нее как же он давно тут не был, вздохнув с уверенностью, постучался даже наверное слишком сильно.
Даша услышала стук от чего сердце стало стучать чуть чаще ну точнее ушло в пятки, вроде Юлик никого не ждал да и она тоже. Так как парень снимал очередной ролик она не стала его отвлекать. Бима лаяла на дверь, но подошла Каплан и она быстро успокоилась. Тихо наклонилась к зрачку увидела только силуэт какого то парня, сначала она не могла разобрать кто это, но заметив знакомую одежду с опаской открыла дверь.
Руслан чуть ли не ввалился в квартиру как увидел слишком близко стоящую Каплан та покраснела неоднозначно на него посмотрела
— Привет? — это прозвучало больше как вопрос продолжила Даша — ты к Юлику я так понимаю?
— Здорово — похлопал ее по плечу как друга от чего та смутилась
Руслан быстро стащил с себя вансы. Даша немного ахуела от такой наглости, но ничего не сказала
— Да я к нему — решил заменить такое приятное имя сказал он — а кстати я раз без приглашения принес тебе это — в кармане худака нашел подходящую шоколадку протянул девушке, та немного застеснялась, но взяла — я не знаю какую ты любишь так что взял на свой вкус — быстро проговорил Руслан потерая затылок
— Ну ты угадал. Спасибо — парень улыбнулся проходя мимо — стой, там Юлик видео снимает
— Я не помешаю ему — «в смысле блядь снимает вот так быстро променял меня?» проговорил в голове хмурясь, но его можно было понять.
Каплан забрала с собой Биму, а Руслан ушел в комнату где раньше снимал Юлик. Сейчас же он конечно не знает где он точно снимает все же квартира у них не маленькая. Подойдя видимо к нужной двери он снова встал в ступор, но заливистый смех вывел его из этого состояния. Постучавшись он с опаской открыл дверь.
— Стой Антон ща — быстро сказал Юлик смотря в камеру тот сказал что подождет.
Юлик конечно думал что это Даша так что спокойно повернулся к двери. Как же он обосрался когда сначала увидел все черное, а подняв глаза обомлел, приоткрыл рот он шлепнул себя по щеке.
— Привет я тут ненадолго пришел ну типа извиниться и…
— Аааа! — завизжал как маленький ребенок Юлик чем оглушил Антона — прости Антон я щас дай мне пару секунд — снова перевел взгляд на Тушенцова который приподнял брови от такой реакции друга
Юлик скинул наушники побежал на Руслана тот хотел отстраниться, но он слишком долго его не видел, чтобы так реагировать, да и если Юлик этого хочет, почему нет?
— Руслан! — вскрикнул Юлик обнимая парня
Токсик замешкался, но все равно прижал Юлика крепче. Как же он давно этого мечтал так они стояли не очень долго, но этого было достаточно. Онешко уткнулся ему в шею, а руки Руса невольно опустились на талию. Отстранившись парни неловко взглянули друг на друга
— Юлик извини и это — достал энергос и шоколадку отдал ему — это тебе мелочь конечно но.
— Да ты че гонишь классно я как раз пить хочу, а ты купил то что я люблю — искренне улыбнулся Юлик смотря прямо в глаза Руса в комнате было темно так что его глаза казались еще темнее в них можно было утонуть, отогнав такие мысли посмотрел на рабочий стол «ебаное видео» мелькнуло в голове
— Пиздуй снимать — сказал Рус
— А ты уже уходишь?
— Нет я думал тут посидеть подождать, но если хочешь.? — протянул он ожидая отрицательного ответа
— Нет. Останься нам осталось то всего ничего — весело махнул рукой убегая куда то из комнаты
Руслан по приколу сел за стол где только что снимал Юлик на экране он увидел Власого нового героя половина видосов Юлика. Одел наушники.
— О Руслан? Привет — они были знакомы, но не настолько сильно
— Привет, а вы с Юликом долго? — на экране было шоу «Измены» и Петр, да Руслан даже это не пропустил
— Да, нет наверное ну как пойдет — Тушенцов качнул головой снимая наушники
Быстро поднялся со стула сел сзади на диванчик. В кадр попадала только его коленка так что срать вообще все равно зрители будут рады видеть их вместе. В комнату забежал Юлий тот видимо переоделся странно зачем? СМН не стал спрашивать просто откинул его взглядом снова уткнулся в телефон
— Русь ток не уходи — его имя Онешко так ласково сказал что мурашки побежали по телу заставляя дернуться, возможно конечно это из-за влюбленности ему так кажется, а на самом деле он сказал совершенно обычно
В ответ только молча качнул головой. Юлик снова уселся на свое место продолжил снимать. Руслан пару раз смеялся с того что несет реактор, а иногда просто залипал. Он конечно знал что Юлик теперь снимет чуть ли не по 3 часа ролики, но чтобы 4 часа… Это пизду, но Руслан ждал, правда теперь он лежал на диванчике закрывая глаза руками под приятный голос. Жалко было монтажера как он вообще справляется? Из мыслей вывел голос Юлика который его позвал
— Руслан иди сюда — повернулся куда то за кадр сказал Юлик тот убрал руки с лица неоднозначно на него посмотрел — дорогие шиперы и обычные зрители этот день вы должны запомнить надолго ведь такой редкий гость появляется раз в сука сто лет — на последнем он он немного нахмурился, но потом снова озарил своей милой улыбкой
Антон как один из зрителей начал хлопать в ладоши.
— Да вставай уже — снова посмотрел на недовольную моську Руслана
Тот быстро встал подошел к нему, но лица все равно не было видно.
— Да тебя не видно — Онешко посмотрел на камеру со своим лицом
Взяв за воротник худи потянул того вниз. Их лица были на одном уровне, а глаза Руслана были как блюдца поприветствовав зрителей и пока Юлик опять что то пиздел на счет него, Руслан повернул к нему голову. Его губы были чуть ли не в 10 сантиметров, невольно он посмотрел именно на них, Антон видимо это заметил, но промолчал. Чтобы как то перевести это в прикол типа провел языком в сантиметре от щеки Юлик немного покраснел, убирая чужие руки с худи. Тушенцов снова выпрямился на последок в заде Юлика встал делая вид что дрочит и ушел на свое место, это точно должно понравится людям.
Онешко наконец-то доснимал реакт, попрощался с Антоном, включил все камеры, наконец обратил внимание чуть ли не на спящего СМН. Хлопнув тому по животу он вздрогнул открывая глаза
— Ну все — улыбнулся Юлик. Тушенцов сел дав свободное место Юлику, тот сел рядом — слушай ты прости что я твоих новых — с издевкой сказал Юлик — друзей назвал уебками просто тебе стало так насрать на нас — он смотрел куда то в пустоту
— Мне не насрать я просто не хочу снимать реакции
— Да, я понимаю просто мы снимаем и это наша работа, ты да молодец делаешь там клипы, просто. — отвернулся от парня ненадолго — ты даже нас в них не завешь снимаешь все с ним. Сука, да даже какой то Паша Техник был
— Окей давай с Кузьмой как нибудь снимем новый клип мальчишек?
— Я не хочу тебя заставлять. Я хочу чтобы ты сам захотел, ты это понимаешь?
— Дак я и хочу просто не могу, я — замешкался Руслан немного краснея благо было темно
— Почему?
— Я не буду это говорить Юлик — спокойно сказал, приподнимаясь
Онешко смутился, но быстро прижал Руслана обратно к дивану по приколу сел на него сверху
— А так ты будешь снимать? — ехидно спросил он играя бровями
СМН ахуел от этого, но сбрасывать не стал Юлик положил свои руки на плечи начиная приближается к лицу. Зачем? Ну наверное и так понятно. Кровь начала приливать к низу живота заставляя орган встать в самый неудобный момент. Юлик немного потерся жопой вызывая еще сильнее волну возбуждения как почувствовал что в ногу что то упирается, быстро соскочил
— Это телефон? — взволновано спросил он никак он не ожидала такой реакции
Руслан поправил худи, взглянул на стоящего Юлика
— Руслан ты-ты че г?..
Не успел он даже договорить как Рус быстро поднялся удаляясь из комнаты. Выбежал чуть ли не пулей, быстро дошел до выхода одевая вансы Даша услышала что кто то уходит вышла попрощаться. На пороге заметила Руслана тот был нервный немного дергаясь, Юлик прибежал так же быстро, останавливаясь рядом с девушкой. Легко не долго думая тоже начал одеваться, но тот уже начал выходить
— Пока Даша и Юлик — чуть ли не рыча ушел из квартиры
Перед реактором закрылась дверь взглянув уже никого и не было
От злости на себя ударил стену. Юлик закрыл глаза осознавая что щас произошло
— Юлик что с ним? — Даша всегда хорошо относилась к друзьям парня так что волновалась, а этот даже шоколадку ей подарил вроде мелочь, а приятно
— Ничего. Просто все не так, все совсем не так — зарылся руками в волосы сползая по стенке вниз
Что теперь делать он не знал. Ни Юлик ни Руслан не знал.
Руслана начало еще сильнее подергивать из-за стресса так что он быстро вызвал такси и уехал.
Юлик минут 5 просидел около стены не обращая внимания ни на Биму которая прыгала на него ни на Дашу которая пыталась спросить что произошло. Одумавшись он решил посоветоваться с Никитой как никак он лучший друг может помочь и понять. Написав ему что то типа «давай по видео связи поговорим» тот быстро согласился
— Привет Юлик, че у тебя там? — спросил Кузьма видимо тот только что снимал видео
— Ага привет как бы тебя спросить — замешкался он облокачиваясь на спинку кресла — короче если у парня на меня встал че делать? — Кузьма вскинул брови угарая с этого
— Ну пошли нахуй и вообще с каких пор ты смотришь на члены? — попивая чаек смотрел на Юлика через экран, тот явно был расстроен чем то
— Да вот именно что я не смотрел я типа как бы почувствовал — смущенно сказал он слушая как Кузьма заливисто смеется
— Что блять? Ахаххп сука как это вышло? У Даши хуй вырос? — угарал он
— Нет это. — конечно говорить кто это он не хотел — друг. Короче дак что делать то?
— Отсоси ему в чем проблема
— Ну дак приходи тогда — съязвил Онешко, тот поперхнулся водой округлил глаза — да пошутил я
— А че за друг то?
— Это не важно, просто что делать?
— Ну хуй знает братан. Общайся как раньше вот и все
— Вряд-ли он захочет снова увидеться
— Ну значит это не друг, а хуйня — Юлик нахмурился, но промолчал
— А что если дать ему шанс — Гридин еще сильнее начал ржать из-за чего в комнату заглянула жена. Сказав что все в порядке она ушла
— Юлик блять ты че гей? У тебя же Даша
— Ну да, но просто когда этот друг был один без девушки мы с ним постоянно шутили по гейски и мне это нравилось и типа.
— Блять стой братан ты про кого говоришь? — шурупики в голове закрутились и он начал вспоминать кто же этот друг что любил шутить по гейски в голову приходило достаточно много человек, но больше всего это: он сам, Хованский хотя нет это точно не он. Так может это Шмальц? Да нет он вообще такой хуйней не занимался. Власов? ну точно нет… Руслан? Ну да он подходил под это практически идеально если не считаю то что он ненавидел шипперов стоп у него же Настя, хотя они же расходились на полгода
— Че молчишь?
— Да так думал кто это может быть — задумчиво сказал Гридин — слушай, а у него щас девушка есть?
— Бля Кузьма ты на кого подумал?
— Да так. — солнце рукой он — Дак значит ты типа хочешь попробовать с мужиком?
— Ну не то что попробовать просто типа поговорить, а если все будет как раньше то… Да я блять не знаю. — Юлик снова зарылся в волосы закрывая лицо — Просто я не хочу его терять и Дашу тоже все-таки у нас практически семья
— Но придется выбрать одного. Либо девушка либо. Руслан к примеру — Юлик вздрогнул посмотрел на экран где видно Никиту тот что то крутил в руках
— Какой Руслан нахуй? — Никита решил проигнорировать этот вопрос
— Просто блять все банально, но выбери к кому тебя больше тянет ведь потом ты это не исправишь — пожал плечами Гридин
— Я знаю, но я уже его теряю, а я не хочу — глаза стали стеклянные, но он держался — можно к тебе приехать?
— Приезжай конечно, а то я так давно других людей не видел — Юлик улыбнулся
Попрощавшись он быстро пошел на выход. Даша пришла к нему непонимающе на него посмотрела
— Ты куда?
— Я к Никите мы видео снимем если че спи без меня я у него останусь — быстро проговорил он целуя ее в макушку
Примечания:
Писала может месяц назад точно не помню, хз почему не выкладывала, а да к чему это я?
Это скажется на восприятие сюжета, ну потом вы поймете
Кста напишите норм или хуйня 💅
Всем кто прочитал это респект, уважуха, люблю, целую 😘
(прости за 🐙):)