Собеседование на любовь

NC-17
В процессе
21
автор
uwuMeow соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 716 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

14. От лица Дмитрия

Настройки
Примечания:
POV Дима: Как только мы зашли в квартиру, я почувствовал семейный уют. Тут было очень приятно находиться, поэтому моё настроение сразу поднялось. Из-за угла вышла, как я понял мама Арины. -Мам, пап, мы дома, всем привет.- сказала Арина волнующимся голосом. -Приветик, ребятки.- Ангелина Михайловна прошлась по нам глазами и ответила. -Здравствуйте, я Дмитрий.- я уже начал протягивать руку. Ангелина Михайловна хотела ответить мне, но её перебил мужской голос, который приближался к нам. Я конечно же сразу понял, что это отец Арины. -Здравствуй Дмитрий, а я Александр Викторович и чуть позже нас ждёт с тобой разговор.- перебил Ангелину Михайловну он. Мы пожали друг другу руки и смотрели друг на друга какое-то время ищя какой-то подвох в глазах друг друга.(МАРИНА, ТУТ ПОВТОРЫ СДЕЛАЙ С НИМИ ЧТО-НИБУДЬ) Когда мы с Ариной были в ванной, мне хотелось как-то повеселиться с ней, поэтому для начала я толкнул её тазом, из-за чего она чуть не упала. Это вызвало у меня такое умиление и смех, что я начал смеяться в голос, а какое-то непонятное чувство зарождалось внутри меня. -Что смеёшься? Вообще-то больно.- сказала она и сделала лицо как у котёнка из шрека, от чего я начал ещё сильнее смеяться, за что получил в битцепс, но я не хотел оставаться в долго и уходя из ванной комнаты брызнул в неё капельками с рук. Мы кушали очень вкусную еду приготовленную Ангелиной Михайловной, а когда доели Александр Викторович нарушил тишину и сказал -Что ж, раз мы закончили есть эту прекрасную еду, я предлагаю вам, Дмитрий, пройти в мой кабинет и поговорить. -Конечно, я с радостью.- ответил я смотря ему в глаза. Повернув голову, я посмотрел на Арину и понял, что она очень сильно волнуется, я хотел дать ей поддержку не выходя из образа, поэтому встал со стула и поцеловал её в лоб. Как только мы вошли в кабинет Александра Викторовича, мы сели за его стол и он достал из шкафчика коньяк, а затем начался мини-допрос. -Ну что, рассказывай, Дмитрий, как на жизнь зарабатываешь?- с каким-то насмешливым видом спросил Александр Викторович -У меня своя компания, которая приносит мне прибыль -Это хорошо...- с задумчивым видом сказал Александр Викторович -Какие у тебя намеренья по отношению к моей дочери? -Ну, знаете, какие могут быть намеренья у парня 23 лет, я очень рад тому, что встретил Аришу и она наверное лучшее, что было со мной. Она энергичная и одновременно спокойная, бойкая и милая...- я опустил на мгновение голову, потому что понял, что говорю правду.- Она делает меня счастливее.- я взглянул на него, он смотрел на меня с прещюром и лёгкой улыбкой. -Думаю нам пора, спасибо за разговор.- он встал скресла, открыл дверь и пропустил меня вперёд. -Что ж, я поговорил с ним и вот, что я могу сказать: слова он хорошо складывает,но вот, что на деле мне до сих пор не известно. Ни разу за этот вечер я не увидел искры между вами. Вы никак не контактировали и не общались друг с другом. Арина, мне кажется или ты привела сюда своего друга? Не нужно нас обманывать. Ты могла бы и приехать одна, просто, чтобы встретиться с нами, пообщаться.- он говорил это с грозным видом, смотря на Арину. Она тут же посмотрела на меня с непонимающими глазами. Она не знала, что ей делать и говорить дальше. я хотел еём поддержать, поэтому слегка кивнул ей, давай немного уверенности. -Пап, то, что мы не поедали друг друга глазами и языками, не значит абсолютно ничего. Мы действительно встречаемся.- сказала Арина уже смотря отцу в глаза. -Хах, ну тогда я жду хотя бы один поцелуй.- он смотрел и ждал наших действий. Я увидел растерянность в глазах Арины, поэтому решил взять контроль в свои руки и подойдя к ней поближе поцеловал её. Она положила руки мне на плечи и чтобы мне было немного удобнее, она решила встать на носочки. В какой-то момент мне стало её мало и я положив руки ей на талию прижал к себе как можно ближе. В этот момент я не хотел останавливаться, но воздух в лёгких заканчивался и так же я вернулся на землю и понял, что на нас смотрят её родители, поэтому мы отстранились друг от друга *** Мы стояли на кухне. Я думал о том поцелуи и не понимал, что я чувствую. Мне хотелось большего, но хотелось ли ей? -Спасибо..- она прервала мои раздумия и я усмехнулся. -Я и сам этого хотел. Мне понравилось.- я подмигнул ей и начал подходить к ней как самый настоящий хищник. Мне нравилось смотреть за её реакцией. Она очень смешно и мило смущается. -Ну что, показывай нашу комнату.- Я немного нагнулся и как истинный джентельмен пропустил даму вперёд, от чего она засмущалась ещё сильнее, а я улыбнулся ещё шире. Мы прошли по коридору и дошли до двери, которую она открыла пропуская меня внутрь. -Тут очень уютно.- Я рассматривал каждую деталь её комнаты. У неё очень крутые фотографии. Такая красивая... -Ты наверное устал после дороги, поэтому иди в душ и ложись, я лягу в другой комнате. -Нее, ты будешь спать со мной. К тому же вдруг родители увидят это? Твой папа и так уже всё понял, поэтому я иду в душ, ложусь на кровать и жду тебя.- Я не потерпел бы отказа. Я не мог объяснить почему я хотел спать с ней. Просто хотел. -Хорошо, тогда иди пока в душ, а я расстелю кровать.- Она отвернулась от меня и что-то делала с руками. Почему она так волнуется, я же не буду приставать? -Договорились. *** Я вылез из душа и понял, что опять забыл про вещи. Эта дурная привычка была сейчас не к стати, но я представил лицо Арины и улыбнувшись своим мыслям, обкрутив полотенце на бёдрах пошёл в комнату. -Боже, почему ты голый?- Она смотрела на меня огромными глазами, прошлась по всему телу взглядом и смутилась ещё сильнее. Она перевернулась на живот и легла лицом прямо в подушку. -А я так сплю -Ага, щас! Быстро оделся!- приказным тоном сказала она. -Бука. Да ладно, я просто забыл тут вещи. -Скажи как оденешься. -Всё.- Я надел шорты и уже подходил к кровати, как услышал её очередные недовольства. -ЭЭЭ эт чо? Больше вещей ты не взял с собой? -Я не собираюсь спать как капуста. Я и так в шортах. Всё, иди в душ.- приказным тоном сказал я, от чего она сразу же замолчала прикусив губу. Она взяла свои вещи и ушла в душ. В комнате горел лишь небольшой светильник, а я прикрыл глаза, чтобы подглядеть за действиями Арины. Она вошла в комнату в ночнушке, которой я точно не ожидал её увидеть: с рюшечками, бардового цвета и коротенькие шортики такового же цвета. Увидев мои закрытые глаза она немного выдохнула и подошла к столику с кремами. Намазав руки кремом, она подошла к кровати. Я наблюдал за тем, как она потихоньку сначала садиться на кровать, а потом и ложиться, чтобы не разбудить меня. -Доброй ночи.- Прошептала она и прикрыла глаза. -Доброй.- В ответ прошептал я. -Так ты не спишь? -Не-а, не мог уснуть.- Я лёг на спину и смотрел в потолок, пока её большие глаза рассматривали меня. Я немного резко повернул голову к ней и она резко закрыла глаза, от чего я тихо засмеялся. -Очень смешно конечно. Спать ложись. Пока.- Она отвернулась от меня и через несколько минут засопела. Мне хотелось её обнять, поэтому я пододвинулся чуть ближе и положив руку на её талию притянул к себе, а носом уткнулся ей в макушку вдыхая запах молочного шоколада с клубникой. Через какое-то время я тоже уснул со спокойной душой.

***

POV Арина: Утро началось с того, что я почувствовала скованность в движениях и не могла перевернуться. Через несколько минут до меня дошло осознавание того, с кем я уснула спать и что в данный момент происходит. Я решила выбраться из кольца рук Дмитрия, но все мои попытки оказались четными, а его объятия становились только сильнее. Я стала ещё ближе к нему, от чего почувствовала, как моей пятой точки что-то касается. Как мне кажется я стала красной как помидорка. Мне было неловко, поэтому я решила попробовать разбудить Диму. -Дим...- прошептала я, но ответа не услышала, тогда я решила позвать его погромче- Дииим... -Мммм- я услышала недовольное молчание из-за чего мне стало не комфортно, потому что я бужу его. -Выпусти меня пожалуйста.- я смотрела перед с собой и ждала его ответа. -Нет.- короткий и не понятный ответ, на который я не сразу поняла что и ответить. -Во-первых пора вставать уже, во-вторых мне нечем дышать и в-третьих... -В-третьих ты зануда.- он перебил меня и хриплым голосом сказал.- 5 минут можно? -Что тебе мешает отпустить меня прямо сейчас?- немного помолчав я продолжила.- Кхм.. мне что-то упирается там.. -Моё доброе утро тебе упирается. Иди... зануда.- он выпустил меня из своего кольца рук, я присела на кровати и посмотрела на него, на что он просто показал мне язык и отвернулся от меня. -Не поворачивайся пока. Я переоденусь.- Я подошла к шкафу и открыла дверцу, сняла ночнушку, надела бюз и обернулась к кровати.- Эй, я же попросила.- Я сразу же прикрылась той же ночнушкой и со злым взглядом смотрела на него. -Хихи.- Он моментально поднялся с кровати, от чего я насторожилась и смотрела за его дальнейшими действиями с широко раскрытыми глазами. Он пошёл к двери зевая и смотря на меня, а я в этот момент разглядывала его торс и не могла оторвать взгляд. Он открыл дверь, постоял несколько секунд в каком-то ступоре.- Зай, подай футболку пожалуйста.- Я открыла глаза ещё шире и смотрела на него непонимающим взглядом, но всё же подала ему его футболку.- спасибо.- он сразу же надел её и вытянул губки и в воздушном поцелуе чмокнул меня. Я немного постояла, пытаясь переосмыслить, что это было, но потом просто продолжила одеваться дальше. Через минут 5 минут мы разминулись с ним возле ванной комнаты и когда я зашла в ванную и взглянула в зеркало, я ужаснулась. Волосы были потрёпанными, а лицо опухшее. Проделав каждодневный список:почистить зубы и сходить в душ, я вышла и пошла на кухню, где уже сидел Дима и кушал мамины оладушки, которыми пахло по всей квартире. -А где мама с папой?- задала я вопрос, как только зашла на кухню -Ушли, когда ты пошла в душ. Сказали, что сегодня день рождения у их друга.- Съедая очередной оладушек проговорил Дима. -А, понятно, приятного аппетита.- Сказала я начиная и свой приём пищи. -Спасибо, тебе тоже -Слушай, а что это была с утра, когда ты выходил из комнаты? Почему ты меня так назвал?- Немного мямля сказала я -Потому что твоя мама будто ждала момента, когда я выйду, а потом я понял, что лучше одеться и решил, что это должно выглядеть хоть немного мило. -Ааа.. -Чем сегодня займёшься? -А ты не будешь со мной ничего заниматься? -Звучит заманчиво.- играя бровями сказал он. -Пошляк -Мне нужно сегодня немного поработать. вечером можем куда-нибудь сходить.
21 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник