Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Новый сосед.

Настройки
Сукаааа! Почему я опять заснуть не могу! В прошлый раз я говорила с Уно, но если он узнает что я и эту ночь типо «из-за любви» не сплю. То потом целый день будет смотреть и ухмыляться. Ааа! Мне делать нечего! Скучно, хоть вешайся! А может сбежать? Хмммм… Неплохая идея. Только нужно этих придурков разбудить. Я встала с кровати, подошла к ребятам, решила просто их разбудить будет скучно. Лучше немного поржать! Я подошла к Нико и шёпотом сказала ему. — Нико! Это я Лора, меня убил тот чародей! Пожалуйста отомсти за меня! — я решила сделаться главной героиней того аниме который мы вчера смотрели. А самое главное, что Нико лежал лицом к Року! После моих слов Нико, что-то пробубнел и стал бить Рока в спину. На что Рок пнул Уно, а тот Джуго. А потом они вместе заорали. — Кто это сделал! — закричали Рок, Уно, Джуго. — Что ты сделал! — закричал Нико. Потом начались разборки, и это было очень ржачно😂. Каждый обвинял другого, только Нико обвинял чародея. Но когда на меня набросился Рок, я перестала ржать и всех их угомонила. Все они стояли на коленях с шишками, только Нико при этом что-то бубнел. — Нико, мать твою! Угомонись! Лора жива! А чародею она нравится! — после моих слов Нико успокоился, но у него появился встречный вопрос. — А кто тогда мне сказал, что Лору убил чародей? — после его слов все уставились на меня. Бляяять я ведь не подумала про оправдание😥. — Ээмм, ну.....я.....это… Я просто хотела сбежать, а просто так вас разбудить скучно! Вот я и придумала этот розыгрыш… — Ладно, считай что мы забыли. Да парни? — Нико, Джуго и Рок, кивнули в знак согласия. — Ты вроде что-то говорила про побег? — ооо, а Джуго шарит, как людей отмазывать. — Да, я хотела предложить вам сбежать вместе. — Мы только за. — они ответили это хором и мне прям очень захотелось сказать. — Тогда, Джуго прошу. — я ещё встала в такую позу, как-будто я джентльмен, а впереди меня стоит прекрасная дева. Конечно же от моих действий все кроме меня и Джуго захихикали, а он смотрел на меня обиженными глазами. Нет ну, а что он хочет. Он ведь со мной живёт. Не смотря на нас Джуго всё-таки открыл дверь и мы пошли гулять так сказать. Но не прошло и 15 минут как нас спалил Хаджиме, а что было потом даже говорить не надо, но я скажу. Нас схватили за шкирку и тащили так до камеры, а потом бросили с очень нехорошими словами. На это мы с парнями просто посмеялись, и легли спать. Наудивление, я заснула быстро, а утром проснулась от слов Хаджиме. — Номер 25. — увидел Нико. — Хватит смеяться во сне. Так были Рок и Уно, Джуго отсутствовал. — Номер 23. — Я тут. Потом он назвал Джуго и не увидев его, пошёл на его поиски. Вот Джуго скотина, сбежал без моего ведома! Ну ничего, я потом это ему ещё припомню. Я очень зло памятная😈. Но сейчас это не важно, важно то когда завтрак? — Рок. — я подождала пока он обратит на меня внимание. — А когда завтрак? — Через 5 минут. — Ок, спасибо. — теперь осталось только выжить эти 5 минут. Хотя, если я приведу себя в порядок, то время незаметно пролетит. Пока я приводила себя в порядок Джуго уже лежал с шишкой посередине камеры. Ну ничего сейчас у него вторая шишка появится. — Ай! За что?! — жалобно спросил Джуго. — За всё хорошее! — А что я сделал то? - а ты типо не понимаешь! — Сбежал без моего ведома! — И что? — бляя я его сейчас убью! — Я ненавижу когда мои правила не соблюдаются! — Это не повод бить меня! - это очень хороший повод избить человека! — Я…сейчас…тебя…убью! — после моих слов Уно, Нико и Рок, тряслись от страха, а у Джуго появился инфаркт и третья шишка. Насчёт этой шишки уже никто не возмущался. А потом ко мне походу хана пришла😅. — Что здесь происходит?! — бляяя, походу моя смерть пришла. И конечно же он увидел что у Джуго на две шишки больше, а остальные трясутся. — 29-я, это ты их так? — все они кивнули в знак согласия. Предатели сука! — Спрашивать не буду, но чтобы больше такого не было! - какой же ты всё таки хороший😊. — Хорошо… — Тогда все собрались, и пошли на завтрак. Завтрак был как обычно, а уже в камере началась веселуха. Я лежала, думала уже вешаться идти от скуки, но тут мимо моих ушей пролетело информация о том, что у нас новый сосед, и + к этому недавно поймали серийного убийцу. — «Бляяять, только киллера тут не хватало!» И как всегда нас прерывает Хаджиме. — Ваш сосед, входи. — мы все выторащились на дверной проём. Потом вихрь и он. — Рад нашей встрече, меня зовут Цукумо, заключённый номер 99, с этих пор буду жить здесь с вами. — Чё? Хули? — сказал Джуго. — Только без махачей. — сказал уже уходящий Хаджиме. Блин обидно как-то, что зашёл, и даже на меня не посмотрел😢. — Странный он какой-то. — полностью соглашусь с Джуго. А тем временем ребята одновременно свихнулись. — Японский ниндзя! — одновременно блять! — Так и есть, я Шиноби. — Ахуеть! Впервые вижу настоящего японского ниндзя! — Уно! Ты же был нормальным?! Потом они блять возле него, как вокруг ёлки хороводы водили. Но Джуго попытался вернуть их на землю. — Дибилы, таких ниндзя в наше время не увидишь, только в кино. — и как раз сзади него встал 99-й и прислонил к его шее нож, со словами. — Всё ещё так считаешь? — мне это надоело! — Да! Я так считаю! — наверное он сначала меня не увидел, так как сильно удивился. А потом отошёл от Джуго, подбежал ко мне, взял меня за руку, и уже хотел её поцеловать, но я блять на такое не ведусь! И уже через пару мгновений, он лежал с шишкой и заломоной рукой. — Ого, я и не думал, что ты даш отпор. - ты ещё много чего не знаешь... — Это ты просто плохо меня знаешь! — К твоему сведению её сердце уже занято. — Уно блять предатель! А говорил что никому не скажет! И тут блять при всех! — Простите я не знал. — что тут поделаешь. Я его отпустила и опять залезла на кровать. Потом они там болтали и в итоге они устроили соревнование беглецов. Вот мрази! А разрешение уже им не надо? Хотя Уно опомнился и сказал не радоваться. — Кирааа ну можно мы сегодня сбежим? — они взглянули на меня, все с мольбой, а 99-ый с непониманием. — Вы что у неё разрешение спрашиваете на побег? - да, потому что в этой камере я королева👸. — Да, они спрашивают разрешение! И сегодня никто не сбежит! — пусть теперь помучаются. — А почему вы спрашиваете, лучше просто без разговоров, сбежите и всё. — какой же ты дурак Цукумо. — Ага! У Джуго потом целый день голова болела! — Уно в атаку пошёл? — Может она у него просто так болела? — Ага, а то что он перед этим получил одну шишку от Хаджиме, и две от Киры! Тебе это не кажется подозрительным? — после его слов он задумался и сказал. — Может она сама не может сбежать! А вы это можете, вот она завидует, и поэтому не хочет чтобы вы сбегали. — они задумались, а потом Рок сказал. — Но она же беглянка? Значит она сама сбегала. Так они ещё говорили, а тем временем ко мне подошли Уно и Нико, и просили чтобы я им разрешила сбежать, при этом говоря что, и мне было бы интересно на это посмотреть. — Мальчики, мальчики! — я крикнула не громко, но так чтобы все находящиеся здесь люди меня слышали. — Я обдумала и решила, что так уж и быть сегодня состоится соревнование между двух беглецов! Один — лучший беглец в мире, он может открыть любой замок! Второй — ниндзя Шиоми, служащий свету, работающий во тьме! Кто же из них лучший беглец определят судьи… — Ого! А у тебя талант! — ой Уно, ну ты и подлиза. — Ничего такого, просто меня саму заинтересовало их соревнование. - ещё после этого Уно не переставал говорить, что я наверное какая-нибудь телеведущая, но я отнекивалась. Так мы дождались полуночи, и сбежали. Джуго и Цукумо, шли спереди, а мы смотрели за ними на расстоянии. Так мы прошли одно ловушку, другую, и Джуго это надоело и он высказал своё мнение на счёт того, что Цукумо ничего не делает, а только идёт за ним следом, на что Рок сказал. — Значит теперь понятно кто здесь лучший беглец. — но нашу радость прервал Хаджиме — Ого, надо же. Так и знал что так и будет. С вами не соскучишься! — сказал очень злой Хаджиме. — Хаджиме, погоди! Мы просто здесь устроили соревнование. — сказала уже испуганная я. — Какое к чёрту соревнование? — На звание лучшего беглеца. Потом пара слов от ребят и Хаджиме уже в конец взбесился — Вы за пределами своей камеры, а значит вышли без спроса господина охранника. — и тем временем пока мы с ребятами тряслись от страха. Цукумо заржал и сказал. — Теперь настал и мой черёд, техника ниндзя «Покров невидимости»! — и тем временем пока ребята что-то говорят, Хаджиме отправляет его в накаут со словами. — В чём смысл если ты и так был обнаружен! — пара слов от ребят. Потом начал говорить уже полудохлый Цукумо. — Как и ожидалось от охранника тюрьмы Намба, не стоило тебя недооценивать. — пока он это говорил, Хаджиме уже полез к Джуго. — 15-й, это всё ты, сбегаешь со своим новым другом! Ты специально пытаешься меня вывести из себя! — Это был даже не я, это всё он! — сказал Джуго, при этом указывая на Цукумо. — Ахахахааххаа, ты потерял свой титул лучшего беглеца! — Чё? — Похоже, что этот охранник тебе не посилам, если я смогу от него сбежать, тогда победа моя. Техника ниндзя «Спрятанный в листве»! Техника ниндзя «Мокибиши»! — сказал Цукумо, ещё не осознавая в каком положении он находиться, а когда осознал то заорал. — О нет! Я разбросал их вокруг себя! — боже какой же ты идиот! Если бы тут не было Хаджиме, и нас с тобой не разделяли мокибиши, то от тебя бы уже живого места не осталось! Потом Хаджиме отвёл нас в камеру, мы все легли спать заисключением Цукумо. Его мы оставили там, а потом его переведут в 11-ую камеру.
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (3)