Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Нужно принять правильное решение.....

Настройки
Так прошёл тот день, утро как обычно, подъём, завтрак, и опять в камеру. И вот мы с ребятами сидим, я читаю мангу, Нико смотрит аниме, Джуго спорит с Уно, а Рок за ними наблюдает. И среди всего этого, я услышала, как кто-то идёт. И тут к нам в камеру заходит Хаджиме со словами… — 23-я, навыход. К тебе посетитель. — ко мне? Это странно, но меня больше волнует кто это? Брат не мог, во-первых он не знает где я, а во-вторых его бы не отпустили! Так кто же он?! — А кто пришёл ко мне? — звучало не очень уверенно… — Придёшь, увидишь! На выход! — вот чёрт! Хаджиме лучше не бесить, а то потом хер Окина поможет. Ну и конечно же, я пошла, так как очень хочу увидеть, кто это. По дороге, я вспоминала всех своих знакомых, и никто из них не мог ко мне прийти, так как они и сами где-то сидят. И вот мы уже на месте, Хаджиме открыл дверь со словами. — У вас 15 минут. — Хорошо. — после моих слов Хаджиме закрыл за мной дверь, и ушёл. А я стала всматриваться в очертания лица своего собеседника, и никак не могла его вспомнить. — А вы кто? — он посмотрел на меня и улыбнулся. — Мдаааа, не думал, что ты меня забудешь, Кира. — моё имя, он произнёс с акцентом. А мне хватило одного его голоса, чтобы вспомнить, и стоять в ступоре. — Я что, тебя пугаю? — Размечтался! Зачем ты здесь?! — Ха, смешно, я здесь, только из-за тебя. — И что же тебе от меня надо? — он сначала убрал улыбку, а потом опять её натянул. — Мне нужна ты. — Опять собираешься меня использовать?! — Кого ты из меня делаешь? Я тебя не использовал, я хотел тебе предложить заманчивую идею… Ну раз тебе не интересно, то я пожалуй пойду. — сказал он вставая со стула. — Какую идею? — он ухмыльнулся и ответил. — Я хотел вытащить тебя отсюда. — Невозможно! — Всё возможно, я узнавал, и при твоём согласии, я тебя отсюда вытащу. — А почему именно меня? — после моих слов, он стал пристально смотреть мне в глаза. — А ты как думаешь? — Я не знаю..... — он выдохнул, и ответил на свой же вопрос. — Просто, ты моя лучшая ученица, и я уже законно управляю своим клубом, но я не могу найти подходящих тренеров. Все они сами не умеют драться, а ещё и других хотят учить. — он говорил это правдоподобно, и с маленькой долей презрения. — Я просто помню, как ты обучала Влада, до твоих уроков, он был бесполезным отбросом, а потом он стал лучшим, после тебя конечно. — Я его помню. — Ты же не отрицаешь, что хорошо можешь тренировать? — Не вижу смысла. — Я прошу тебя, чтобы ты стала тренером. — Ого, мой бывший босс, просит, чтобы я стала тренером. И для чего? Конечно же ради денег! — Кира… — А, что я не права?! Я знаю, сколько дают за победу! И ты знаешь! А ещё ты знаешь, что даже даже из лузера, я могу сделать лучшего бойца! — сначала он молчал, а потом резко посмотрел мне в глаза и сказал. — А твой брат, ты же хочешь с ним встретиться… — Заткнись, блять! Какое ты имеешь право, втягивать моего брата в наш разговор! — Но, я же прав. Ты хочешь с ним встретиться, а я могу сделать это, конечно же если ты согласишься вернуться, и стать тренером. — я немного задумалась и ответила вопросом, на вопрос. — Скажи, если я соглашусь, то ты через какое время сможешь меня отсюда забрать? — от моих слов у него на лице появилась улыбка, а глаза стали как у победителя. — Примерно день, два, три максимум. — А когда я смогу увидеть брата? — Дет.дом где твой брат, находится в том же городе, что и наш клуб. Так что мы сможем встретиться с ним, сразу после прибытия. — я конечно обрадовалась, но вспомнила про ребят и Хаджиме. Я не могу их оставить, но… Чёрт! Я не знаю, что мне делать! Как же всё сложно! — Алан, можешь дать мне время подумать? — Ого! Великая Кира назвала меня по имени?! Ахринеть! — Хватит издеваться! Сейчас возьму и откажусь! — А вот этого мне не надо. — Тогда молчи! — Хорошо, время уже скоро кончится. У тебя на размышления есть 24 часа. Завтра в это же время я приду, за ответом. — сказал он, при этом уходя из комнаты. Но перед выходом сказал. — Прощай, Кира. Это больше звучало, как прощание насовсем...... Но мне не до этого. Я хочу уйти отсюда! И одновременно не хочу! Дурацкое чувство! Я не могу решить… Я хочу увидеть брата, но при этом, есть вероятность, что я больше ребят не увижу, а вместе с ними и Хаджиме. Блять! Как сложно! И вот дверь с моей стороны открывается и заходит Хаджиме со словами. — Время посещения закончено. 23-я, ты тут одна? — в ответ я просто подошла и упёрлась ему лбом в грудь, он мягко говоря ахуел, но немного приобнял меня. — Я не знаю, что мне делать. — сказала я, и неосознанно по моим щекам потекли слёзы. — О чём ты? — я не ответила и просто стояла, и плакала ему в грудь. Так мы стояли минут 7, а потом у меня закончились слёзы, и я немного отстранилась, он понял и отпустил меня. — Прости, просто… Всё очень сложно. — Не извиняйся, чтобы у тебя там не случилось, ты найдёшь решение. Оно придёт само собой. — от него слов, я улыбнулась, а он отвернулся, но я всё равно заметила его улыбку. Мы пришли в камеру, и я тут же села на кровать и обняла колени. — Что-то случилось? — спросил Уно, на что я жестом показала, что нет. — А? Кира, ты не будешь дочитывать мангу? — Прости, Нико, но мне уже как-то не хочется. — Хорошо. Я не знаю почему, но после того, как ребята заметили, что я поникла, в камере все помрачнели. И от этого мне ещё сложней принять решение! И как бы это странно не звучало, но прошло нормальное такое количество времени, и ничего не изменилось. Похоже они и правда переживают за меня. Но я не могу рассказать им об этом, потому что они скорее всего начнут говорить, чтобы я осталась с ними, но я хочу увидеть брата! Им меня не понять! Это единственная моя семья, он это всё, что у меня осталось от семьи… Потом, я сама того не осознавая заснула, и проснулась уже от того, что Хаджиме звал нас на обед. Мы пришли, и оказалось, что желание Рока, это каменная печь, и её только сегодня установили. Вот мы уже сидим и едим просто пищу богов! Вот честно почему эта пицца в что раз вкуснее обычной? Потом я услышала от Рока эту замечательную короткую информацию, о том что эта пицца была сделана в каменной печи и то насколько она вкусная. Потом я заметила кого-то больно знакомого, и не ошиблась. — Лян?! — Кира? — Вы знакомы? — спросил Рок, на что решил ответить Лян. — Нет, просто наши боссы раньше заключили сделку, и она немного работала на нас, но потом договор был расторгнут, и мы больше не виделись. — Немного не так, но суть понятна. — я решила побесить Ляна, как в былые времена. — Опять хочешь меня позлить? — Конечно, просто ты такой няшка когда злишься😊. — Ну спасибо, утешила. — Не за что. Потом мы немного поели, а Лян когда попробовал выглядел даже милее, чем когда злиться. Потом мы пошли в игровую комнату Нико, там мы поиграли в игры, и там ещё был Упа, с ним я тоже поздоровались, и про Ци не забыла. Хотя он сказал, что лучше бы было, если бы я забыла. За это он и получил. Так мы немного поразвлекались, и тут идёт Хаджиме, полностью забитый игрушками. И это выглядело одновременно, и мило, и ржачно, но мне понравился чёрный кот у Хаджиме в руках, и я мгновенно захотела такого же! И в момент, когда ребята говорили с каким-то парнем, я начала докапываться до Хаджиме. — Хаджиме, скажи, где ты взял этого кота! — сказала я, при это сделав лицо, как у ребёнка, который сейчас заплачет, потому что ему не купили игрушку. — Забирай. — сказал он, при этом впихнув игрушку кота мне в руки. — Мне он всё равно не нужен, я играл ради интереса. — Спасибо! — сказала я, обняв игрушку кота так, что если бы это был живой кот, то я бы ему сломала позвоночник😅. — Не за что. — сказал Хаджиме, в этот раз не скрывая своей улыбки. Как же он красиво улыбается😍, смотрела бы на это всегда. Например каждое утро и вечер… Бляяяя, я уже замуж за него хочу! Это не здоровое поведение! Но сегодня, он слишком мило себя ведёт! Я просто в накауте! О похоже ребята уже закончили разговор, и мне пора присоединиться, но сначала, я решила спросить у Рока. — Рок, а они уже закончили? — Наверное..... И кстати, а откуда у тебя этот кот? — Я его выйграла. — и меня прерывает Хаджиме, говоря что нам уже пора. Ребята хоть и пытались сопротивляться, но за это получили, и вот мы сидим в камере, в той же обычной, и уже такой родной обстановке… Так прошёл ужин, и вскоре наступил отбой. Ну, я легла, обняла кота, и уже почти заснула, как меня разбудил Уно. — Кира, ты спишь? — сказал он шепотом. — Благодаря тебе, нет! — ответила я более сурово, но так же шепотом. — У меня к тебе разговор. — Ты издеваешься? — Нет. — Ладно, пошли. — и если вы сейчас подумали, что мы вышли из камеры на прогулку, то нет, мы пошли в ванную комнату, и там уже начали разговор. — Так зачем, тебе понадобился разговор со мной, поздней ночью? — говорила я немного тихо. — Кира, ответь честно. Между тобой и Хаджиме, что-то есть? — наверное, если бы, я что-то пила, то я бы захлебнулась. — С чего ты взял?! — Понимаешь, я видел, что у Хаджиме было два кота в руках, чёрный и белый, а потом когда я второй раз поворачиваюсь, то у Хаджиме один белый кот, а у тебя один чёрный. — Ого! Да тебе сыщиком нужно идти работать! — Значит, я прав? — Ааахаааххха, нет. — Всмысле? — В прямом! Мы не встречаемся! И вообще, я должна решить остаться мне с вами, или уйти на свободу! — Как это? Ты же ещё не отсидела свой срок? — Мне помогут выбраться отсюда, а взамен, я буду работать на него. — Так тебя же просто купили?! — Пока ещё нет! И я не могу решиться! Мне тяжело принять какое-то решение! Тебе меня не понять! — он немного промолчал, а потом ответил. — Да, мне наверное тебя не понять, и я не буду лезть к тебе с распросами, так как вижу, что тебе тяжело. Но у меня вопрос, сколько тебе дали времени на ответ? — 24 часа, и завтра, я должна буду принять решение. — Хорошо, тогда пошли спать. Как у вас там русских говориться, утро вечера мудрее. — Да, так у нас и говорят… — сказала я с улыбкой, потому что, я уже соскучилась по русскому языку, хоть я и говорила сегодня на русском языке с Аланом, но я бы хотела говорить на этом языке с братом… Мы с Уно легли спать, и я как и раньше, легла, и обняла игрушку кота. Похоже я уже приняла решение......
Примечания:
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)