Беглянка

NC-17
Завершён
95
автор
BAD FALAFEL бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 28 342 слова, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник

Я скоро выйду из Намбы...

Настройки
— Признай, ты же рада, что мы тебя разыграли? — Вы блять издеваетесь?! Я тут чуть ли не помирала со страху! А вам лишь бы поржать! — они опять заржали...... — Ахах, но мы здесь не только за этим, нам ещё интересно узнать, ты уже готова уйти отсюда? — это говорил Алан. Я немного задумалась, но поняла, что решение я уже очень давно приняла. — Да. — на их лицах было видно, что они очень удивились. — Что, так просто? — спросил Джейсон. — А, то есть, мне ещё пол года упираться? — сказала я, улыбнувшись. — Нет, не надо, и это даже к лучшему. Тогда у тебя 3 дня чтобы попрощаться тут со всеми. — сказал Алан. — А нам нужно пойти документы нужные заполнять и оформлять. — Ладно, идите. Так уж и быть, я вас отпускаю. — они опять заржали, я, наверное, скоро к этому привыкну. — Пока. — сказал Джейсон, при этом идя вместе с Аланом к выходу с противоположной от меня стороны. — До встречи. — уже сказал Алан, и перед тем как они уже собирались выйти, я крикнула. — И вам того же. — они только улыбнулись, и пошли. Мдааа, весело, конечно. И я приняла это решение, потому что немного отдалилась от ребят, я к ним уже не так сильно привязана, но это может опять случится, так что медлить нельзя. И меня мучает один вопрос, а Хаджиме слышал, то что я только что ответила тем двоим? 😅. Если да, то мне пизда! Спустя какое-то время… Вот я уже слышу злые шаги Хаджиме. Сука, мне сейчас пиздец как страшно! И вот дверь резко открывается, и я вижу очень злого Хаджиме. — 23-я, на выход! — я чуть ли не бегом прибежала к Хаджиме, и перед тем, как я успела отойти от двери, меня закинули на плечо и понесли. Блять, я знаю куда меня несут, но от этого только страшнее! — Хаджиме. — молчание… — Хаджиме. — опять молчание… — Хаджиме, прошу, не молчи! — и опять тишина. — Хаджиме, прошу, скажи причину своего гнева! — вот тут он всё-таки соизволил ответить! — А типо ты не знаешь! — Да не знаю! — Значит узнаешь. — бляяяяя, походу хана моей жопе, и я прекрасно понимаю причину, но блин это всё равно когда-нибудь произошло бы! — Ну, Хаджиме… Это в любом случае произошло бы! — опять тишина, я даже сопротивляться не буду, всему виной мой язык, и уже очень пошатаные нервы. Спустя какое-то время...... Вот блять уже двери начались! Скоро придёт хана моей жопе! И вот Хаджиме остановился, и начал открывать замок. Но меня не отпустил, значит моей жопке точно хана! И я даже не заметила, как Хаджиме уже бросил меня на кровать, и мы уже лежали голые. У меня что провалы в памяти, или всё уже произошло? Но нет, моё счастье прервал Хаджиме который наверное меня порвал, так как мне очень больно, больнее чем в предыдущие разы. — Мммм… — я только промывала от боли, пришлось даже губу закусить, и это бы помогло, если бы он не начал двигаться так резко и быстро! — Ах, ммм, Хаджиме, ммммм! Чтобы мне было легче, я начала расцарапывать Хаджиме спину, на что тот издавал какие-то недовольные звуки, но мне было похуй. Сначала кайфа вообще не было, но уже ближе к концу, он появился. В этот раз мне было очень больно, за что я 100% ещё отомщу! Вот мы уже лежим в обнимку с Хаджиме после секса. — Я тебе ещё за это отомщу! — Буду знать. — ну-ну, как только я тебя разыграю, ты не будешь таким самодовольным. Ну, короче, долго я не пролежала и заснула. Проснулась я уже одна, и на тумбочке лежала записка, я сразу как только её заметила, потянулась к ней, и вот что я там увидела. «Кира, так как мне нужно работать, я ушёл, но перед этим я приготовил тебе собу, она стоит на кухне. Дождись моего прихода. Хаджиме» — Ого, какой красивый подчерк! — даже на записку внимание обратила, а на подчерк, в этом весь человек) — Так, Хаджиме сказал, что он занят, и то, что он приготовил мне еды перед уходом. А он, случаем, не мамочка? Мне такие записки только мама иногда оставляла, и то, когда наша няня была в отпуске. Я тогда была очень счастливой, с этой няней я даже поесть спокойной не могла, а заснуть так вообще боялась, после того, как она один раз меня задушить хотела! Так как мне надоело лежать, я встала и пошла на кухню, там и вправду стояла соба, ну я решила зря времени не терять и поесть. Пока ела, поняла, что сижу полностью голая. — Зашибись, я уже в квартире Хаджиме, нагишом хожу! — в итоге, как только я доела собу, пошла искать свою одежду, и как бы это не звучало, её нигде не было. — Странно, где же она? — не знаю какой чёрт меня потянул залезть в шкаф к Хаджиме, но там я увидела ещё одну записку. " Твоя одежда была испачкана, так что я отнёс её в химчистку, другой наряд лежит в ванной. Думаю, кто мне его дал, и откуда он у меня, повторять не буду. Хаджиме» — Понятно, значит я заодно ещё и душ приму. Я пошла в ванную, там я сразу же увидела наряд. — Простовато, но со вкусом. — как я приняла ванную рассказывать не буду, так как делаю я это точно так же как и все. Спустя очень много времени… Всё это время, я старалась не помереть со скуки. В камере хоть те идиоты были, а тут только Хаджиме может быть, и тот ещё работает! Хотя нет, кто-то открывает дверь! И как только я увидела, что это Хаджиме, то побежала обнимать его, как собака, которая ждала хозяина целый день. — О, вижу ты не спишь? — Да я тут со скуки помирала! И, кстати, сколько сейчас времени? — Половина первого вроде. — Охренеть! Давай, веди меня обратно! — Куда? — я посмотрела ему в глаза. — В камеру, куда же ещё? — Тебе тут что, так плохо? — я не ослышалась, или в тех словах звучали нотки грусти? — Нет, мне тут очень хорошо, но мне бы хотелось с ребятами попрощаться. — Зачем? — Нууу, как только мы уйдём в бизнес, то у нас будет мало свободного времени. И вообще, мне кажется, или ты меня к ним намеренно не пускаешь? — Да, так и есть. — Но почему? — Они думают, что тебя уже нет в Намбе. — вот тут я мягко говоря ахуела. — Можешь мне сказать имя того, кто сказал им этот бред? — Да без проблем, это был Мицуру. — Знаешь, я даже не сомневалась, но почему он это сказал? — Я попросил. — Всмысле? — В прямом, я просто хочу провести всё оставшееся время рядом с тобой. — Это, конечно, очень мило, но не нужно было так поступать. — Если не хочешь, то мы можем тебя отвести к ним, но тогда, когда ты уйдешь во-второй раз, им будет куда больнее. — Да, пожалуй, ты прав. Тогда проведём это время с пользой, и так, чтобы это потом запомнилось. — сказала я улыбнувшись. — Хорошо.
Примечания:
95 Нравится 30 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)