3 часть "Поиски"
13 августа 2020 г., 23:48
В самом интересном Королевской город Лугунике, наши герои пытались распросить жителей о воровке которая украла Инсигнию, но как оказалось, никто об этом не знает, Джотаро немного раздражало.
Мысли Джотаро : "Ну и Ну не стоило мне соглашаться из-за какой нибудь пропажи, потеряла сама виновата что влезла в такое дело.
Пройдя по различным местам, они остановились возле фонтана.
Субару : Слушай Джотаро, мне вот интересно ты случайно не из Японии?
Джотаро : Возможно, так ты показался, мне странным, так ты тоже попал под влиянием стенда?
Субару посмотрел на Джотаро и кажется он понял что он попал в этот мир не один.
Субару : Стенд я понятие не имею, что это, Ну звучит интересно, расскажи как ты их уделал?
Джотаро : Если интересно то расскажу, это духовная сила и я могу им пользоваться, их называют стендом, обычный человек не может его увидеть, но могут видеть другие люди у которых могут быть стенд по какой-то причине.
Субару : Ого звучит здорово, но как он выглядит этот твой Стенд?
Джотаро : Сейчас не время на пустые разговоры.
После разговора к ним прибегает Эмилия.
Полуэльф : вы узнали о чем нибудь о пропажи?
Субару : Извини мы всех расспросили, но никто не знает об этом.
Джотаро : я думают стоит расспросить продавцов прилавках, возможно они знают.
Полуэльф : Вы уверен в этом? Просто я не могла представить, что вам удастся что нибудь раскрыть.
Джотаро : просто интуиция.
Полуэльф: Джотаро я так правильно поняла да? Так я впервые вас вижу вы случайно не были в Гильдии?
-Не понимаю тебя о чем ты, давай перейдём к делу как тебя правда зовут?
-эммм меня Сателла зовут.
В тот момент пак снова вылез, начинает подозревать эту ложь.
Улыбнувшись он добавил свое
- Да это так, её и правда так зовут.
Джотаро без эмоций отреагировал.
-Тц! Ты правда думаешь, что тебе удастся обмануть?
Субару немного прифигел, Эмилия тоже, в тот момент пак засмеялся.
- мр мяу я говорил тебе обмануть не получится, так давай рассказывай им.
В тот момент эмилия покраснела.
-Меня зовут Э-Эмилия, как вам удалось меня раскрыть?
Джотаро скрести руки ответил.
- у тебя на лице все написано, вот и узнал.
- так и думала, вы очень внимательный человек, но вы правда найдёте вора?
Субару : не переживай, мы найдём эту воровку, только узнать где она находится.
Закончив разговор, они продолжали идти дальше где было слишком много жителей города Лугуники, но в том углу была маленькая девочка, которая была в полном страхе.
Эмилия увидела и сказала
- Слушайте девочка, она плачет, ей надо помочь.
Субару глядя на эмилию отвечает
- Хэй а как же наши поиски?
Эмилия недовольным тоном ответила
- она могла потеряться, у неё должны быть родители.
Джотаро засунув руки в карман
- Яре Яре Дазе
После разговора, троица подходят к девочке.
Эмилия : эй ты могла потеряться, где твои родители?
В тот момент девочка заплакала
Эмилия : эй все будет хорошо мы найдём твою маму.
Субару : да вот держи это монета она самая редкая храни его, он тебе пригодится - отдавая девочке, она успокоилась.
Девочка : С-спасибо!
Когда они искали мать, они встретились и девочка нашлась, и сама мать поблагодарила.
Возвращаясь к прилавкам, они встретили торговца яблок, и нахмурившись торговец, снова встретил их с недовольством.
-Вы будете что нибудь покупать?
Субару стоял возле Продавца и указывал на двоих на Джотаро и Эмилию.
- Эй а нельзя повежливей, мы пришли сюда, а как например с этих два покупателя?
Эмилия размахивая руками, почесав затылок говорит.
- Извини Субару, у меня нет собой денег.
-Тц!
Продавец недовольным тоном ответил.
-Чтоо? Теперь у меня три нищих покупателя? Думаю вам нужно выметаться от сюда смоей прилавки.
Субару : Извините но я думал что вы можете нам помочь.
Продавец : я же говорил что я с отбросами дело не имею.
Рядом подошла женщина с ребёнком.
-Братиик
- Спасибо что вы помогли нам.
Субару удивился
-а вы что тут делаете?
-Это лавка моего мужа, он здесь работает, а мы проведать пришли.
Девочка кинулась в объятья к продавцу
- Ути девочка моя, так стойте вы знакомы с этим троицей?
- Наша дочь потерялась а они её нашли.
Ведь таким образом они могут получить информацию о воровке, более того нужно быть начеку.
Субару хикнул, а в этот момент Девочка притягивает к Эмилии подарок, пахожую на заколку в виде формы цветка.
- Сестрёнка Держи.
- Прошу примите, так она хочет отблагодарить вас.
В этот момент продавец, немного улыбнулся и ответил.
- Вы уж простите меня, вы нашли мою дочь, а я вам помогу.
В этот момент Джотаро притягивает ему блокнот а в ней нарисованная девушка.
Продавец удивился к такому художественной работы.
- Хммм где-то я уже видел, но все что мне известно, эту девушку зовут, фельт, она проживает в трущобах.