Невероятные приключений Джотаро в Re:zero

NC-21
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 22 908 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

5 часть "Возвращение"

Настройки
Он услышал Эхо и странные звуки которые оглушили уши Джотаро расширил глаза и начал разглядывать вокруг себя, он вспомнил что было 10 минут назад, что вокруг него окуталась тьма. Мысли Джотаро Куджо "Что за х*ень, только что произошло, неужели все это иллюзия? нет дело другое, этот парень явно чем-то замешан, когда я навёл фонарём Субару, вокруг него начали тянуться руки, этот парень правда обладает стендом, я точно это уверен, но что я здесь делаю, это напомнило мне про способность "возвращению назад" что я возвращаюсь обратно к точке, надо проверить это, мне нужно подойти к продавцу яблок, он явно может подтвердить что он знает меня. " Конец мысли Джотаро Джотаро проверял каждого все как происходило, эти звери, и женщина которая чуть не попалась к повозке. Всё ему казалось что это и правда повторяются эти моменты. Джотаро вспомнил тот момент где избивали Субару он решил поменять маршрут, и пойти к продавцу, далее, он встречает Субару который Бежал прямиком к Джотаро, тот ударяясь он падает, Джотаро остановил время и спас от падения, Субару стоял как ошарашенный. - Джо Джотаро? Ты жив? - Ты! - Джотаро указал палец на Субару. - Джотаро слушай я - Проговорил Субару Тем временем Джотаро схватил Субару за воротник. - Так ответь мне, ты правда обладаешь стендом? не вздумай ничего выкинуть, я тут же сразу тебя прибью. - Сказал Джотаро - Подожди ты не так понял, я возвращаюсь посл.. - Тем временем Субару начал сильно кашлять хватаясь за свою грудь, Джотаро отпустил его, позже Субару падает на каменный пол, Горожане начали ахать и отходить от них, и шептаться. - Яре Яре Дазе теперь я понял, что ты не обладатель стенда - Джотаро понял что это был не Стенд а Магия которая была контролирует их тела. - Стоп подожди ты думаешь что это Проклятие? - Задыхаясь начал Субару. - Ничего не говори, ты видел что произошло ночью минуту назад? - начал спокойно говорить Джотаро. - Да, я помню что я наступил что-то жидкое а потом резкий удар в спину как только, ты одолел убийцу я не разглядел ее - сказал Субару. - Думаю нам не стоит идти в тёмный переулок, мы уже знаем, где находится данный вор. - Джотаро понял что будет дальше - Стой надо срочно пойти в трущобы и проверить здание - Прокричал Субару - Не стоит торопиться, я знаю кто убийца, с начало мы должны предупредить кое кого, Эмилия! - начал Джотаро. - Но как мы ей объясним, она ничего не знает что она ждала нас возле двери? - начал Субару. - Нет они ничего не знают, только мы, я не хочу это говорить, ты сам знаешь, что случиться поэтому держи рот на замке. Джотаро понимал поэтому не стал говорить связанную фразу, что "Я могу возвращаться после смерти" иза чего темно фиолетовые руки могут проникнуть и сжать сердце, так увидел стар платинум. - Мы должны встретить кое кого, который может помочь нам - сказал Джотаро - А? Помочь о чём ты говоришь? - Сказал Субару. Наши герои решили не медлить и сразу пошли в путь след в Трущобы, но позже они встречают рыжеволосого рыцаря который не заметил в толпе наших героев. - Ой простите за неудобства, я был не внимателен. - Привет, да ничего страшного, так вы стражник? - с вопросом начал Субару. - Позвольте представиться я Рейнхард Ван Астрея Мастер мечник. - Притягивая руки к Джотару и Субару - Яре Яре Джотаро Куджо - не притягивая руку. - Меня зовут Нацуки Субару я и мой друг путешествик! - Весело начал он, протяну руку - Тц! - Недовольно начал Джотаро - Хм рад познакомиться с вами господа, вы выглядите странно, ваше имя и внешность, вы путешестеники? С какой вы страны? Сейчас уже в лугунике не так спокойно, я вам могу чем нибудь помочь? - Да пошлите с нами на барахолку - начал резко говорить Субару - Что барахолка? - спросил Рейнхард - Извините дальше мы справимся сами - начал Субару. Джотаро начал стоять -Да есть одна проблема, нам нужно доставить важное сообщение. - Начал говорить Джотаро обращаясь к Рейнхарду. - Сообщения хорошо я с удовольствием передам только кому? - Девушку зовут Эмилия, серебряными волосами, ходят в белое платье, скажите ей чтобы она пришла в барахолку, что мы вернём ей украденное камень Инсигнию. - Хорошо так будет сделано, а вы Джотаро Куджо вы выглядите иначе, слушайте мы не встречались раньше? На вас похожая форма рыцаря, но без меча. - Начал Рейнхард - Нет ты меня с кем то путаешь, я не похож из ваших отрядов рыцарей, и действительно не имею собой холодного оружие. - спокойно ответил Джотаро - Хм и правда извиняюсь за такой неуместный вопрос, просто вы очень хорошо выглядите, я обязательно передам ваше сообщение. - Ну ладно нам пора, спасибо вам большое, Пошли Джотаро мы должны успеть. - Быстрым шагом начал Субару отправился путь. - Яре Яре дазе. Прошло время,наши герои во время прибыли в Трущобы, они стояли возле двери где находился барахолка. - Как думаешь так никого нету как раньше, я начинаю паниковать. - волнительно сказал Субару. - Ты слишком много накручиваешь себя - Джотаро постучал дверь. - Стой! Джотаро может не надо? - опять нытик Субару начинает говорить. Джотаро продолжал стучать очень сильно. - Да тише уже наконец, если вы пароля не знаете, то куда вы ломитесь? - Дверь открылась от туда вышел накаченный здоровый лысый старик. Старик начал разглядывать Джотаро и Субару и удивляться. - Так зачем вы ко мне пришли? - с удивлением спросил Старик - Нам нужно поговорить кое о чем важном - Ответил Джотаро. - Ну ладно заходите присаживайтесь - Сказал Старик. - Так что вам правда нужно? - с интересом спросить Старик Джотаро вырывает блокнот и показывает Старику, которая изображёна Фелт. - Эта девушку зовут Фелт, мне хочется узнать что она делает вашем месте. -Хм так вы знакомы с ней, так вы можете связаться с ней в другой месте, мне сказали что мне принесут хороший товар, думаю вам что нибудь достанется - сказал старик - слушай ты когда нибудь умирал? - Спросил Субару Старик начал смотреть на Субару, и засмеялся - Ну как видишь я ногой в могиле, порой ещё живой. - Так если вы хотите приобрести хороший товар, а если у вас нету средств то разговор будет короткий. - сказал Старик - А вот и нет я и без денег могу приобрести кое что важное вот, например это - Субару достаёт мешок а в нем вермишель и Чипсы. - Яре Яре Дазе - Джотаро не смотря на эту картину просто сидел. - Слушай я увидел у тебя странные вещички что это? - Указывая пальцем начал старик ром. Субару вытащил и сказал - а Это кукурузные Чипсы правда вкусные. - не смотря ни на что Старик взял с руки открыв Чипсы начал пробовать. - Ммм вкусная штучки как раз под пивом все сходиться. - Это верно очень вкусно, эй вообще-то я не просил пробовать. -Субару уныло отреагировал. - Но знаешь очень вкусно, не знаю чем ты хотел этим выманить, но вам придётся подождать Фелт. Выйдя из здания Субару и Джотаро Ждали прихода Фелт и думали что-то о другом. - Знаешь во всех мирах есть бедные и богатые, здесь разница видна сразу - сказал Субару. - Ты меня раздражаешь, может прекратишь говорить об этом, слушай внимательно тебе следует купить этот камень которое она принесёт- Ответил Джотаро - Подожди что ты имеешь ввиду? - интересовано спросил Субару. - Я знаю кто убийца, она пришла сюда забрать важный предмет похожую на инсигнию, она убила того Старика и Фелт во время, до нашего прибытия сюда вечером, она ждала именно нас здесь чтобы выманить словно жертву, сейчас тут здесь по другому, нам следует подготовиться к Атаке, есть вероятность того что, Эмилия может вернуться сюда. Потому что она может все равно прийти сюда, не зная двух незнакомцев включая нас двоих, а теперь пришло время действовать, если ты хочешь выжить то действуй сейчас же. - Джотаро объяснил все как должно пройзойти. В этот момент Субару удивился, вот зачем Джотаро пошёл и встретился с важным человеком Рейнхард, чтобы выманить Эмилию к ним для хорошего исхода, проходит время Фелт пришла сюда и начала разглядывать наших героев. - А вы кто такие, я вас не знаю, вы пришли что-то купить? - Девушка посмотрела на Джотаро и удивилась что к ней пришли два покупателя. - Да слушай ты нас не узнала? А ладно забудь, мы пришли покупать у тебя Инсигнию - Субару решил подыграл дурака. - Так вот в чем дело, ну раз так, ладно я вас выслушаю. Фелт начала стучать дверь. - Для крыс - Яд -Для белых Китов - Гарпун - Для верховного дракона - Мешки с мясом Дверь открылась - Прости что заставила тебя ждать, старик ром, цель попалась упорная, от людей не легко оторваться - Начала Фелт. - Так вы хотели купить Инсигнию , что у тебя есть? - начала Фелт - Ну у меня нету собой наличных, поэтому я хочу показать это - Субару вытащил мобильный телефон и показал им, и сфотографировал Фелт. - Эта штука замораживать время, это метия - Показывая старику рому. - Ого эта штука и правда, интересная я бы взял за неё 15 золотых нет даже 20. - Начал удивленно рассказывать старик ром. - Отлично раз уж мы договорились надо отпраздновать эту сделку - начал Субару пытаясь уйти к выходу. Джотаро стоял и думал, какой же он идиот, что Субару сейчас разрушит план действий. - Постой - Начала фелт - Почему вам нужна эта инсигния? - Спросила фелт. -Мы собираем коллекцию, вот мы и решили приобрести Инсигнию. - Ответил Джотаро - Ну ладно раз уж так, только вот, здесь у нас есть ещё один клиент. - Начала говорить фелт - '' ! '' - Джотаро удивился Субару Скосил лицо, будто ему придавили яйца. В тот момент в дверь кто-то постучал. Фелт подошла к двери, и начала открывать. Что из двери пробились лучи солнца. - Стойте она убийца! она сейчас нас убьёт, не открывай дверь. Из двери вышла сама Эмилия. - Убивать, я не собралась никого убивать, и не смела бы. - Что?! Ты всегда такая настырная, почему бы тебе не сдаться? - начала фелт. - Прости это не тот случай, делай все что говорю и никто не пострадает - Эмилия начинает наводить руку прямо на фелт. - у меня лишь одна просьба, верни Инсигнию, она очень важна для меня. - Ну если бы она была обычным магом, я бы с броска не дал бы. - Начал говорить Старик ром. - Да что с тобой старик ром, признаешь своё поражение, даже не вступив в бой? - Начала говорить фелт. - Юная леди ты же Эльф ведь так - спросил Старик ром - Нет я на половину Эльф. - Ответила Эмилия - что ты полуэльфийка? Но эти волосы - волнительно сказала фелт. - Нет это совпадение, от них лишь неприятности - начала говорить Эмилия. - Стоп это вы меня сдали да? - Начала кричать Фелт. - Что нет я ничего не делал - начал Субару. - Тц! Это я тебя сдал, после того как ты украла камень я узнал о твоём местоположение по следам - Начал говорить Джотаро. - Чтоо?! Ах ты да я тебя щас. - Сказала фелт - Прекрати!! Как ты меня раздражаешь!! - Начал Джотаро поправляя Фуражку. - Чтооо?! да это ты меня раздражаешь - начала фелт. - Подождите так вы не связаны с ними? - начала говорить Эмилия обращаясь к Джотаро - Нет - Коротко ответил Джотаро - Слушай фелт, тебе метия недостаточно? за 20 монет, верни то что украла у неё, и мы разойдемся мирным путем - начал Субару. - Эй с чего в друг ты такой правильный я тебя не понимаю - Начала Эмилия - и я тоже не понимаю, вы в двоем показались странными - Добавила фелт Джотаро заметил что сзади Эмилии кто-то навёл Кинжал. - STAR PLATINUM ZA WARUDO! Время остановилось, Джотаро вытаскивает нож и бросает прямо на убийцу. - Время возобновило свой ход! - начал Джотаро Нож полетел и убийца получает удар в плечо, и отлетела на пару метров. - Пак защити её! - Крикнул Джотаро - Ещё бы чуть-чуть и нам крышка, Спасибо тебе большое - Начал Пак создавая ледяной щит. - Ой так вы собрались в месте, я так и не заметила, что в меня кинули нож, я никогда не распорола духа, вышло бы интересно хихи. - Начала говорить Эльза - Эй что ты имеешь ввиду? - спросила Фелт - Вряд-ли у нас получится провести сделку, раз хозяин уже здесь, я хотела пойти другим путем,я избавлюсь от вас всех разом, так ты не справилась со своей задачей, на словах ты умница, а на самом деле не умёха, ты такая же как и живучий весь сброд. - Сказала Эльза - Стерва да как ты можешь отыграться на маленьком ребенке - указывая пальцем Субару указал на Эльзу. - никчёмная садистка, Фелт изо всех сил собирается выжить, так что ты не смеешь нападать на людей, и когда у меня болел живот в спорте, я терпел чтобы выжить, а ты всего лишь убиваешь. - Я тебя не понимаю, о чем ты говоришь? - Вопросительно сказала Эльза. - Сейчас не важно, главное что затянулась время, слушай Пак я зятянул время, дело за тобой. - Сказал Субару показывая боевую стойку дебила. - Прекрасный пример глупостей, которого явно никогда не исчезнет, кажется друг другу не представили, позвольте представиться меня зовут Пак. Возможно мы встретимся после твой смерти. - Пак наводит кристаллы и стреляет прямо в Эльзу. После попадания в Эльзу лёд увеличил свой размер. - Они её замочили? - Спросил Старик Ром - Нет старик ты ошибаешься - Ответил Джотаро. - Рано радуешься - Крикнул Субару. - Я всегда к этому готова - Эльза разрушает лёд, оставаясь без плаща. Эмилия продолжала сражаться с Эльзой - Яре Яре Дазе, даже такой силой они обладают, чем я думал, как зовут эту убийцу? - Джотаро скрестил руки спрашивая фелта, наблюдая за за боем - а ты думал, что она будет без оружия? Её зовут Эльза - Ответила Фелт скрестив руки. - Вот оно что , ну если бой затянется то у нас будет шанс - Сказал субару -Нет бой будет идти до тех пор пока у духа не кончится энергия - Так думает Старик ром. - Верно время уже почти 5 - Волнительно Сказал субару Пак исчезает, а Эмилия продолжает самостоятельно сражаться. - Хэй мы не можем просто так наблюдать, Фелт сделай что нибудь, и ты Как его там Джотаро ты сможешь её одолеть? - Старик ром начал говорить и обращаться к Джотаро - Не неси Чепухи дед, у меня есть возможность одолеть её. - Джотаро был уверен наблюдая за этим происходящим. - Позови кого нибудь за помощью Фелт - Субару сомневался и решил позвать кое кого. - Что ты хочешь чтобы я пошла и позвала на помощь? Старик ром все сделает - Фелт начала думать что Ром может справиться с ней. После битвы Эмилии с эльзой, Эмилия отлетает, и падает за столами. Ром готов принять этот бой. - Понеслааааась! - С криком начал бежать ром. - Не слишком же грубо вмешиваться в чужой танец? - Эльза начала отбиваться от Удара рома. - Если ты ищешь важного партнёра ты не ссыщешь - Ответил Старик ром. Битва продолжалась ром набегает прямо на убийцу. - Что давай спляшем - Ром разбивает криссталы, и чувствует что в его бите, находится сама убийца. - Даже ты силен, меня ты не по чувствовал - Эльза наносит урон в шею Рома после чего падает на пол - СТАРИК РООМ! - Фелт начала кричать. - Плохая девочка, лучше бы потерялась где нибудь в уголочке - Эльза начала рассматривать Джотаро. - Хэй кажется ты остался в месте со своим дружком, как тебя зовут? Кажется уже не важно, но ты будешь жертвой- Эльза начала атаковать Джотаро. - Тц! Ты думаешь можешь одолеть меня жалким мечом, не смеши меня Сучка! - Джотаро начинает приближаться к Эльзе. - Ох как грубо ты обращаешься с женщинами, я думала ты хороший Парень, а на самом деле грубиян, чтож ты не оставил мне выбора - Эльза собралась Накинуться но отбивает лёд Эмилии. -Ты действительно собираешься сражаться без меча? Как ты жалок, хотя не посмотри вид у тебя похожего на рыцаря, или я ошибаюсь, в принципе не важно - Эльза делает 5 ударов, Джотаро отбивает их. Каждой секунды - Что отбил мои атаки, даже не действовал, кто ты такой? Какой силой ты обладаешь? - Эльза отступила на шаг назад. - Думаю ты об этом не узнаешь, ты не заметишь как пройдут эти секунды до того как ты ударишь - Джотаро указывая пальцем на убийцу. - Ничего себе он одолел её даже ничего не делая, кто такой этот парень? - Фелт начала удивляться этим парнем,спрашивая у Субару. -Его зовут Джотаро Куджо, он тоже путешественник, но кажется он обладает невидимой силой, Фелт слушай позови кого нибудь на помощь, - Субару начинает паниковать. - Я не могу уйти пока эта тварь, не умрёт - Фелт начинает отказываться. - Тебе важней старик ром, пожалуйста позови кого нибудь на помощь. - Ну надо же, ты ничего не сделал придётся мне атаковать по другому не приближаясь к тебе - Эльза начинает вытаскивать острые шипы - Похожую на метательный предмет,как использовал Дио. - "!" - Джотаро вспомнил как делал это Дио. Эльза целилась в Фелт которая собралась покинуть это здания, и бросила в неё, Джотаро тем не менее. - STAR PLATINUM ZA WARUDO - Джотаро хватила секунды отбить нож. - Время возобновило свой ход. Нож отлетает а Эльза не могла понять, что произошло. - Что это было, неужели ты? - Эльза не могла поверить что Джотаро Обладает остановкой времени. Или она думает что он может изменять предметы. - Я пришёл выбить из тебя это дерьмо Эльза - Джотаро указывает пальцем в её стороне. - Ну ладно тогда умри в муках - Эльза нападает змахивая своим кинжалом. - СТАР ПЛАТИНУМ ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА. - Битва продолжалась Стар платинум отбивал атаки Эльзы, Джотаро вспомнил как он раньше сражался С польнорефом, как он выхватил меч и сломал её. Нет он думает о другом как например. Приблизиться к ней - STAR PLATINUM ZA WARUDO - Время остановилось. - Пришло время, ты проиграла по другой причине Эльза, ты убиваешь по своей воле, а значит ты заслужила наказание Яре Яре начинаю выбивать из тебя дерьмо! - Стар платинум начинает взлетать и избивать. - ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRA ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRA ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRA ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRА ОRАAAA! - Время возобновило свой ход! - После этого Эльза истекла полностью кровью, и отлетела подальше от зданий и разрушила стену. - Что он Успел её убить! - Радостно скрикивая сказал Субару - Не может быть, похоже ты одолел её даже не применив магию как вы смогли её одолеть? - Удивлённо спросила Эмилия. Джотаро поправляяя фуражку - Это Стенд, а не магия. -Джотаро, ты просто монстр как ты уделал её такой силой, ты что маг? - Субару начинает удивляться. - Что здесь происходит здесь кто нибудь живой? - Голос донёсся из двери Рейнхард появился даже не принимал свой план для разрушения крышы. - Всё в порядке, Рейнхард, убийца уже лежит безсознания - Джотаро начал смотреть в сторону разрушения стены, убийца все ещё шевелиться. -Значит все покончено, хэй что ты пялишься на меня - Эмилия начала смотреть на субару. - Да все покончено, твоя голова руки ноги, все ещё целые. - Субару начинает шутить. - Эй не говори такие вещи - Начала Эмилия. - Я так понимаю вы справились без моей помощи, Куджо Джотаро. - сказал Рейнхард увидев эту картину . - не желаете вступить в нашу королевскую гвардию? - Пожалуй откажусь, у меня нет желаний, куда нибудь вступать. - Ответил Джотаро - Раз у вас возникнут желания, то обращайтесь к нам, то мы будем ждать вас. - С улыбкой произнёс Рейнхард Не пришло не секунды из развалин выходит сама Эльза Гранхирт она собралась накинуться на Эмилию. - Субару Эмилия назад! - Крикнул Джотаро. Субару собирался контратакавать Нападение Эльзы, толкая эмилию в сторону, получает взмах меча, получив удар в живот Эльза остановилась. - Снова это парень встал на моем пути. - Эльза убирает меч и собралась отступить. - Хватит Эльза! - Начал Рейнхард - Очень скоро я вас на кусочки покромсаю, - Эльза уходит прочь - а теперь я вынуждена вас покинуть, заюшки. - Ты в порядке? - Рейнхард Обращаясь к Эмилии - Моё самочувствие не так уж сильно важно. Ты цел Субару что это все значит почему вы оба можете быть без рассудным? - Начала Эмилия - Да я в порядке, ведь я спас твою жизнь окей? - я не понимаю что значит Оке? - спросила Эмилия - Значит ты цела Оке? Мы все выжили оке? - Начал повторять овощ Субару - Оке - повторила Эмилия - Лучше заканчивайте этот цирк - Начал Джотаро. - Только можно узнать твоё имя? - Субару обращаясь к Эмилии задал вопрос. - Меня зовут Эмилия - Девушка улыбнулась. - Вот как а меня зовут Нацуки Субару - Субару сделал позу и указательный палец верх. - Яре Яре дазе, Джотаро Куджо, можешь звать меня просто ДжоДжо. - Начал Джотаро - Очень рада познакомиться с вами. - Сказала Эмилия - Хм Субару а ты как вижу ты не пострадал, только вот дубина разрубленная - Рейнхард заметил обломку и посмотрел на Субару. У Субару порвалась куртка из него выскачила царапина, и пролилась кровь, после чего падает. - Субару! СУБАРУ! - Начала Паниковать Эмилия. Джотаро стоял и думал, что убийца обладает хорошим регенерации, но все закончилось так, главное чтобы не умирал. - Всё я его вылечила, больше ему жизни ничего не угрожает, - сказала Эмилия - Слушайте Эмилия вы знакомы с Субару и Джотаро? - начал рейнхард - Незнаю, не думаю где мы раньше встречались, Джотаро Куджо, вы произнесли моё имя, откуда вы меня знаете? - начала Эмилия - Я услышал её когда вы сражались с убийцей, ещё какие нибудь вопросы есть? - Начал Джотаро. - Н-нет теперь, спасибо вам большое что спасли мою жизнь я вам должна. - Нет ты ничего не должна мне. - Начал Джотаро. - Слушайте а что будем делать с этим парнем, я только могу принять его как гостя - Начал говорить Рейнхард. Указывая на Субару. - Нет я заберу его собой, я должна у него что нибудь узнать, все что он скрывает. - Хм ясно у меня же сегодня выходной, и очень рад встретиться с вами Джотаро - Начал говорить Рейнхард. - Хехе а вы плохой рыцарь - Начала шутить Эмилия. Джотаро стоял улыбался, засунув руки в карман. Далее после того как поговорили Эмилия собралась уговорить Джотаро поехать в поместье розваль. - Джотаро Куджо вы куда? Вы же ничего не знаете, куда вам идти. - Начала Эмилия - Хм я могу сам справиться, яре яре дазе ладно пойду с тобой, куда ложить парня? Повозка уже приближалась и наши герои сели в неё, даже Субару был в отключке. - Интересно вы показали свою силу, но она невидимая, можете рассказать что это, и какой был стенд? - Спросила Эмилия - Если тебе интересно, то слушай внимательно, это сверхъестественная сила, обычно ей пользуется носители, и могут контролировать ими, у вас такого нету, так объяснить не могу - Начал отвечать Джотаро. - Вы удивили меня, я думаю вам хорошо подходит роль Рыцарей. - Добавила Эмилия.
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)