Невероятные приключений Джотаро в Re:zero

NC-21
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 22 908 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

8 часть "Деревня"

Настройки
Утро наступает, солнце начало, подниматься лёгкий ветерок дует, а Особняк все таки сверкал, в комнате у Джотаро было совершенно тепло, что светило из окна лучи солнца, конечно ему пришлось отправиться ванну, но ему казалось что кто-то за ним наблюдает, все начиналось с того когда его тёмная сила потянуло в другой мир, а его стенд не смог нанести удары, казалось бы что это словно магия управляет им, наш темноволосый бандит выходит из комнаты направляясь ванну, раздеваясь он идёт к джакузи, вода была горячая, Джотаро полностью расслабился но как в друг сзади приближалась фигура, и это конечно Розваль. - Оххх мой Дорогой гость, вы тожее решили принять ванну, ну и какова ваши ощущения в Особняке? - Спросил Розваль залезая в ванну. Джотаро не подал ни звука, но изначально он с твёрдым выражение лица, ответил. - Тц! Никогда не думал, что ванна будет только для двоих, в Особняке довольно хорошо. - Ответил Джотаро. - Таак вот онооо что, так я являюсь владельцем этого особняка, ваас ничего не тревожит? - Начал задавать вопрос Розваль. Джотаро повернувшись начал говорить. - Нет все нормально - Ответил Джотаро. - Вот оно что, а мне началооо казаааться что ты в месте субарууу, Шпионитее хотя я быы не стал бы так говоорить, но вы ведь гость, таак чувствуйте каак дома. - Начал говорить Розваль. - Слушай Розваль, ты можешь ответить на вопрос? - Джотаро пристально посмотрел на Розваля. - Вы случайно не пытались нас убить? - Джотаро задал такой вопрос. - Так вооот онооо чтоо, ну хорошо да будет таак, мы началиии думааать, что ты и твой Друг Сууубаруу, являетесь культистамиии, так от вас несёт запах Независтливой Ведьмыыы. - Начал отвечать Розваль. - Я понятие не имею, о чем ты говоришь, если подумать, мы встретились случайно, идти было некуда, смотря на наше путешествие по городу, это зашло слишком далеко, мы всего лишь путешественники, у меня есть и другой вопрос по поводу, Культистов, кто они? - Джотаро стало интересно, спрашивая у Розваля. - Хммммм так ты и правдааа не знаешь, кто такие культистыыы, оххх моой дорогой Джотаро, эти людии служат к Независтливой ведьмы, а значит что они могут быть в разныыых местааах, я не могуу узнать где они находятся. - отвечает розваль. - Понятно, если что нибудь понадобится какая нибудь помощь, то зовите. - Сказал Джотаро. В этот момент Зашла рам. -Господин Розваль я принесла вам нижнее бельё. - Начала рам. Джотаро немного смутило, то что Сюда зашла девушка. - Яре Яре Дазе, не могла бы ты выйти! - Начал Джотаро. * * В деревне было очень красиво, Горничные в месте Субару отправляются за продуктами, Джотаро пошёл с ними, на улице было несколько жителей. Субару находясь с Джотаро, стал махать руками и спрашивать Темноволосого бандита. - Слушай Джотаро неужели ты, и правда не хочешь работать Дворецким, таким образом у тебя будет хороший опыт, и возможно ты станешь полезным для всех. - Начал Субару с весёлым тоном. Горничные рядом начали хихикать, и шептаться друг другу. Рем начала говорить темноволосому бандиту - Сир а вы знаете что Субару Нацуки, разбил 10 тарелок, и разбил множество других вещей, такой человек сразу может разрушить целый Особняк - Стала говорить Рем. - Да сестра он полный нахал, он смотрит на меня будто хочет скушать меня - Стала добавлять Рам. - Эээййй вы портите мою репутацию, я же говорил что не стоит об этом рассказывать. - Начал говорить Субару. - Ну как мы понимаем, с тебя плохой дворецкий Барусу - Стала говорить Рам. - Ну ничего я покажу что я неплохой, мне надо провести зарядку, слушай Джотаро пойдём со мной. - Стал говорить Субару. -Мне некогда с тобой возиться, лучше иди сам. - Стал говорить Джотаро. Субару скисло лицо, и стал вести себя как ребёнок. - Эхх ну ладно я как нибудь без тебя обойдусь - Стал говорить Субару. Горничные собирались показать Деревню для Субару, ведь он путешествует уже второй раз, по деревне. Субару рядом с Горничными подбегает к Джотаро. - Послушай Джотаро, а зачем ты пересек барьер, ты хотел кое что добыть например Грибов или Ягод, стоп я вспомнил ты кое с кем сражался так? - Субару стал показывать все на пальцах. Темноволосому все же было не интересно об этом говорить, в каком-то моменте, должна была быть зацепка. - Лучше всего помолчи, мне нужно кое узнать, об маленьком щенке, если он правда состоит из этих мобестий, то возможно деревня в опасности - Джотаро объяснил. - Стоп неужели ты знаешь, про мобестий подожди недавно рам рассказывал про них, просто я не знал.. - Субару не успел сказать в него ударил под затыльник стенд Стар Платинум. Субару падает на землю, поднимая голову он понял что это ударил стенд. Темноволосый поправляя фуражку, он продолжает идти вперёд. - Эй больно же, ты зачем меня ударил?! - Субару стал бомбить как маленькая девочка. В этот момент Горничные подошли к Субару. - Барусу ты безнадёжен, ты даже умудрился раздразнить Джотаро - Стала говорить Рам. — Нет просто мы развлекаемся, вот блин нужно сходить и посмотреть кое что. - Субару заметил маленькую девочку с щенком. —Хммм Рам не можешь мне кое что объяснить? - Начал говорить Субару. — Что такое Барусу ты испугался маленького щенка? - стала шутить Рам — Дело не в этом, Эх ладно идемте - Начал говорить Субару к горничным. Проходит время Субару встретился с детьми, девочка с косичками держала в руки щенка, Субару пригнулся и начал тянуть к нему руку с осторожностью, щенок рычал. — Хм не припоминаю, что я встречал таких собак. - Начал с удивлением говорить Субару. Щенок продолжал рычать. — Она всегда у вас такая? - Стал спрашивать Субару. — Обычно она послушная - Начала девочка с синими волосами. — ну вот это да Субару - стал говорить лысый мальчик. — Что ты с ней сделал Субару? - Начал спрашивать другой мальчик с коричневым волосами. Субару вспомнил что этот щенок, может предоставлять угрозу, но Субару не мог этому поверить ведь это маленький щенок, является очень милым. — Эх хотел бы я знать, мы просто не подходим друг к другу - Начал отвечать Субару — Но если мы не подходим, то можно с ним сблизиться - Субару отбросил мысли, и начал гладить щенка, взяв за лапку и увидел голову. — Хэй что с твоим головушкой Ай! - В ответ получает укус в руку. Дети внимательно смотрят, и начали говорить. — Ну вот слишком перестарался и заслужил укус - Начал говорить мальчик. — Может не стоило так сильно гладить, ей же больно. - Стала говорить петро. -Ну ты даёшь Субару, как тебе удаётся такое - Начал мальчик с коричневыми волосами. Субару взял своё левое запястье, и стал издавать звуки дельфина. — Вот блин а меня кто нибудь пожалел, щас заплачу - Начал говорить Субару. Остальные дети посмеялись. Джотаро встретил горничных в месте Субару и по дороге и отправились в Особняк. — Сир вам понравилось прогулка в деревне? - Начала Рем. Джотаро повернул голову и сказал. — Не особо - ответил Джотаро. — Блиин какая тяжёлая штуковина, Рем как вы с Рамом, тащите на себя такие тяжёлые вещи? - Начал спрашивать Субару Субару тащил бочку, словно запыхаясь, ведь дворецким быть не так то проще. — Мы с сестрой многое делали, стирка уборка. - Начала рем. — А тебе Барусу это не подсилам - Коротко отреагировала Рам. — Ты так говоришь будто ты здесь главная, поскорее бы дойти до Особняка. - Начал ныть Субару. Джотаро поправляя фуражку, начал говорить. - Яре Яре Дазе. Прибытия возле Поместье Розваля — Оххх наконец-то поработал на славу - Начал Субару. Из двери вышел Розваль, он был одет совершенно по другому, в серое пальто, с другим головным убором, Горничные увидели хозяина начали покланяться, кроме Джотаро с Субару. — Оооо вы собралииись вместе поработать - Начал розваль — Сир Розваль вы куда-то уходите? - Начала рам —У вас что-то важное? — Начала спрашивать рем. Субару приподнял голову начал оценивать прикид. — Ничего себе ну и костюмчик - Стал добавлять свои 5 копеек Субару. Розваль удивился и не обратил на это внимание. - Ну чтооож я смотрю вы хорошо проводите время, я очееень ценю за вашу доброту - Стал говорить Розваль. - Да мы очень постарались - Начал говорить Субару. — Вот оно что, мне нууужно встретиться с кое каким важным человеееком, и я оставляю Особняк на вас, Субару Нацуки присматривай за Красавицей Эмилии, а вы с рам и рем присматривайте нашиим очень важныым гостем, Джооотаро Куджооо вы можете делать что угодно, только вот ты можешь защищать наш Особняк. — Хорошо можете на меня рассчитывать - Стал отвечать Субару - Хорошо Господин Розваль, мы вас не подведём. - Начала Рем Рам повернулась к сестре и начала сжимать руки друг другу. - Обязательно Господин Розваль, будем ждать вас - Говорит Рам. - Яре Яре, Хорошо провести время. - Стал говорить Джотаро. — Хорошо рассчитываю на вас - Начал говорить Розваль, поднимаясь высоту он полетел очень далеко. — Розваль умеет летать, ничего себе - Стал говорить Субару. — Эта способность немнога схожа с моей, не думаю что я так быстро смогу взлететь - Начал говорить Джотаро - Вот оно что, так ты ещё и летать умеешь, да вы издеваетесь, почему я не могу получить кое другую силу кроме магии темноты. - Стал спрашивать Субару. - Ты назвал свою способность, должно быть что она у меня должна быть, надо проверить. - Интересовался Темноволосый. — Слушай Джотаро, я могу позвать сюда Эмилию тана, Пак меня научил пользоваться, но я плохо управляю с вратами. Джотаро не разу не интересовался но следует следующий раз спросить, ему об этом. - Понятно мне некогда выяснять какая у меня стихия магия, у меня достаточно одного стенда - Стал говорить Джотаро направляясь к входную дверь, но остановился, и повернулся к Субару. — Ты укушен? Почему ты молчал? — стал спрашивать Джотаро — Блиин ну меня укусил щенок, и я подумал что она без обидная, стооп так ты говоришь мне правду? - Начал расширять глаза Субару. — Яре Яре Дазе, ты даже не знаешь, что тебя укусила проклятый щенок, где ты его видел? — Стал спрашивать Джотаро Субару начал задумываться. — Я встретил девочку с синими волосами с косичкой, туда мы направились в дорогу и встретили детей, от туда из кустов выбежал щеночек, она меня укусила. — Ну ты придурок, мне теперь не чем тебе помочь, только стоит кое кому обратиться, Беатрис. - Начал Джотаро Поправляя фуражку идёт к парадной двери. — Постой почему ты так думаешь, неужели я проклят этим щенком? — Стал подбегать Субару к Джотаро. — Я тебе все сказал, ты проклят, думаю беатрис может вылечить тебя, хотя я не знаю какие у неё способности. - Джотаро продолжает уходить. — Вот оно что, пойдём в месте с ней поговорим, думаю мы с ней хорошо поладим, ведь я знаю что сблизимся друг с другом - Начал говорить Нацуки. — Можешь меня не тянуть собой, я достаточно с ней поговорил, хотя мне надо кое о чем обсудить с беатрис - Темноволосому стало интересно.
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)