Невероятные приключений Джотаро в Re:zero

NC-21
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 22 908 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

10 часть "Главный враг"

Настройки
Джотаро вернувшись из леса, он замечает жителей деревни, все были в шоке от увиденного, девочка с косичками забрали домой, поблагодарив Джотаро за Спасение, Джотаро встречает рам, та немного была удивленна. — Сир Джотаро, что произошло? Куда делась Рем ? - Рам начала задавать вопросы. Джотаро лишь смотрел на неё и выдвинул речь. — Она осталась сражаться с мобестиями, пока мы спасали маленькую девочку, а тот вырубился, куда его тащить? - Джотаро говорит о Субару который был в отключке. — Понятно Сир, Следуйте за мной - Говорит Рам После того они прибыли один дом, Джотаро положил Субару на кровать, Рам начала снимать с него пиджак. — Кажется она приобрёла демоническую форму, пока мы отбивались от мобестия - Джотаро стал рассказывать о Рем и нападениях Мобестия — Я увидел щенка, с помощью Стар платинума, похоже он создаёт мобестий, кажется нам его к нему не попасть, он хорошо защищён стаями. — Джотаро объяснял раму. — Вы могли защитить детей, но Рем моя сестра, не следовало её отпускать, Розваль будет недоволен нашими поступками. - Начала говорить Рам — Придётся мне идти за твоей сестрой только вот, Субару может пострадать, ты не против если он останется здесь? - Джотаро посмотрев на Рам, стал спрашивать. — Сир это очень опасно, вы вряд-ли справитесь с такими стаями, будьте добры пойти с вами, а Субару восстановит свои силы, пока я приготовлю для него что нибудь, а пока. - Рам встаёт со стула - Я пошла за Эмилией Сир - Покланилась Рам и закрыла за собой дверь — Яре Яре Дазе. Джотаро остался ждать, для появления Эмилии. Дверь распахнулась, и внезапно появилась эмилия которая бежала, отдышавшись она заметила что Субару серьёзно ранен, и глядела на темноволосого бандита. — Джотаро, неужели, он серьёзно пострадал и получил царапины от мобестий, не стоило ему идти с вами, вы спасли детей? - спрашивает Эмилия увидела взгляд Джотаро, она немного покраснела. — Да мы спасли их, но Рем осталась в лесу - сказал Джотаро, поднявшись со стула он решил направится к двери, но его останавливает голос Эмилии. — Розваль будет немного стревожен, если узнает что сестра Рама в опасности, но куда вы направляетесь? - Спросила Эмилия. Джотаро с тёмным выражением лица повернулся к Эмилии — Мне нужно кое кому сходить, Беатрис, она в библиотеке? - Спрашивает Джотаро — Да я попросила паку, чтобы он позвал её сюда. - Ответила Эмилия — Яре Яре как только он очнётся, не отправляйте его в лес, он может серьёзно пострадать. - Сказал Джотаро и закрыл за собой дверь. Джотаро решает немного рассмотреть пейзаж, он никогда не встречал таких местах, ведь путешествия были самыми интересным, и ничем не отличалась. Мысли Джотаро : Я понял суть проблемы в этом мире, здесь появляются разные существа которые контролирует существа, чтобы их создать, необходимо приобрести способность или получать от потосторонних сил, но почему мой стенд никому не виден? Может я единственный человек который сможет изменить эти события, эти горничные ведут себя иначе, есть вероятность что они больше не будут атаковать нас, или это просто интуиция? Не знаю главная проблема, что мне необходимо спасти один из горничные рем, я не знаю чем она увлечёна, если её не спасти будут только одни неприятности, мне уже становится всё равно, но все таки мне нужно показать себя, с лучшей стороны. Конец мысли Джотаро ходил но Встретил на дороге, маленькую фигуру, Беатрис немного было все равно, не издавая никакого эмоции. — Кажется ты знаешь, что произошло с этим извращенцом я полагаю? - Спросила Беатрис — Да только одна единственная целительница, больше не кому помочь. - Ответил Джотаро — Ладно, Как скажешь я полагаю - сказала Беатрис Джотаро соправаждает Беатрис, к деревушке к Субару После лечения, эмилия уснула, Беатрис войдя в комнату, не обратив внимания, решила сделать проверку. — У него очень много проклятий я полагаю, я не смогу отменить их - Сказала Беатрис. — Тц! Никогда не думал что так и произойдёт, Беатрис - поправляя фуражку Джотаро не ожидал такого результата. — Тут только Розваль поможет я полагаю, ну мне нечем помочь. - Сказала беатрис, она покидает место. В этот момент Субару зашевелился открыл глаза, и немного запаниковал. —Ааа что Джотаро... Эмилия - Начал говорить Субару.. — Уже очнулся, я не думал что ты выдержишь такого. - Говорит Джотаро — Мррр Мяу оооо Субару ты уже очнулся, извините за вторжение, но меня попросили присмотреть. - из не откуда появился Пак — о пак, что случилось почему я здесь? - Вопросительно уставился пак, в сторону Джотаро. — Мррр мяу тебе очень повезло, что ты живой Нацуки Субару, тебя спас Джотаро, и ему пришлось отнести тебя обратно в деревню - Улыбаясь сказал Пак. — Правда что-ли? Аа рем она жива? - Начал раскрывать свои глаза Субару. —Тц! Она осталась в лесу сражаться с мобестиями, если бы ты не мешался, я бы уничтожил их с помощью стар платинумом. - Говоря Джотаро, коснувшись фуражки он стоял. — Это было очень интересно посмотреть, жаль что я не увижу твой станд, но не покажешь как он выглядит? — Заинтересовавшись пак задал вопрос Джотаро. —в другой раз, у меня нету на это времени. - Ответил ему Джотаро — Как печально, ну ничего не поделать, ну что же, в другой раз - Говорит Пак Субару заметил Эмилию, она сидела на стуле и спала. — И да Нацуки Субару, она много потратила много сил, мрр мяу, кажется и правда она заботиться о тебе. — Летая туда сюда, пак начал говорить словно, романтика. — Да я теперь у неё в долгу, ну что же поделать, Джотаро.. - Субару перевёл взгляд на темноволосого бандита. — Спасибо тебе, если бы не ты.. Я бы погиб - Такими словами Джотаро немного улыбнулся. — Яре Яре Дазе, ты пошёл в бой без холодного оружие Субару.. — Говорит Джотаро — Если ты и правду хочешь пойти в лес, то почему бы тебе не остаться тут? —Начал спрашивать Джотаро — Я не хочу бросить её, ведь она помогла спасти детей, то в любом случае я пойду с тобой. - Субару вставая с кровати решает встать. — Если жаждешь этого, то тебе нужно будет поучиться кое кому. - Сказал Джотаро, он покидает этот дом. В этом месте ему встретилась Рам которая держала корзину с пирожками так подумал Джотаро, пока он её разглядывал. — Что-то не так Сир? - Вопросительно уставилась рем спрашивая у него. — Всё нормально, он очнулся, думаю он ещё в хорошем состоянии сражаться с мобестиями. - Ответил Джотаро. — Вы решаете пойти в бой в месте с ним? —Спросила рем — Пока что да- Ответил Джотаро — Как только вы закончите я буду ждать возле холма - После этих слов он пошёл дальше. Субару получил в рот пирожок, от рама, Субару покрикивая начал кричать. — Эйй ты же убить человека так сможешь нельзя что-ли по медленнее? — Тебе нужно восстанавливать себе силы Барусу - Сказала Рам — Ну и ладно, слушай это правда мне помогло я чувствую себя немного лучше - После этого Он восстановил себе силы, и в месте с рамом они отправляются к холмам где их ждал Джотаро, а в месте с ним Стояла Беатрис которая ждала их. Субару подбегает к Беатрис — Беако что произошло со мной, можешь объяснить? Недавно я получил несколько шрамов. - Начал спрашивать Субару — Ты довольно очень много постарался я так полагаю, но я не смогла снять с тебя проклятия, их очень много. - ответила Беатрис — Тут только поможет Розваль, возможно у него есть множество интересных способностей. - Говорит Джотаро — Сир Джотаро можете объяснить почему вам захотелось взять собой барусу? — Спросила Рам — Он будет приманкой, это все что я могу сказать — Ответил Джотаро — Стоп чтоо! Ты меня на шашлыки отправить хочешь к мобестиям? - Начал говорить Субару размахивая руками. — я вынуждена пойти с вами Сир Джотаро, ведь моя сестра не пойдёт в одиночку. - Добавила Рам Субару от страха сел на землю и взял свою голову двумя, расширил глаза, и бубнил себе под нос. — Рем как могло так пройзойти? — Спокойно начал говорить Субару — Вставай нам некогда тратить на тебя время. - Ответил Джотаро, он потихоньку начинает давать пинок в зад. —Эй да все уже собираюсь - Вставая начинает говорить субару. Рам решает пойти первой, но ее останавливает Стар платинум. — Ты куда-то собралась? —Кратко спросил Джотаро — Отпустите меня, я должна сама спасти Рем, ведь я сама ее отпустила это моя вина. - начала говорить рам — тебе не надо винить себя Рам, тебе нужны только союзники. - сказал джотаро — У меня есть сила ясновидение. — Ясновидение? —спрашивая Начал Субару — Сила которая я могу видеть через животных и насекомых, в зоне достигаемости. - Ответила Рам — Яре Яре дазе, Придётся нам искать её, я помню где она была, возможно она ушла в другое место. - Говорит Джотаро ✊✊✊ Где-то в лесу в бою с мобестиями — Я никогда этого не допущу, я справлюсь сама, никто не должен пострадать. - Начала кричать Рем. ✊✊✊ Где-то в деревне. К троице прибижали жители, начали благодарить Джотаро, ему не нравилось получать внимания, он просто проходил мимо них. — Кажется Джотаро прославился в деревне, не то что ты барусу. - Начала подразнивать Рам — Эй вообще то я тоже прославился, многие жители этого деревни знают как я провожу по утрам зарядку, но Рем нужно помочь ей. - Начал говорить Субару —Я не могу поверить что такое произошло я зря надеялась к такому исходу - Начала говорить Рам — Ну возможно, мне надо найти что-то острое, для самозащиты - Говорит Субару По дороге находясь в центре деревни, они встретили кузнеца который их очень благодарил, и Субару вручили меч как в подарок, темноволосый отказался, ему не нравилось держать в руке кинжал. Покидая деревню они отправились в глубь темного леса, по тропинке было спокойно, наши герои с пробежкой решают по быстрому отправиться туда, в первую очередь остановился Субару. — Ах ахх ахх все я так больше не могу. - Субару падает на землю, словно проиграл. — и все? А кто такие геройские речи выталкивал? — Начала говорить Рам — ну подумаешь хоть на время можно сделать перерыв - Ответил Субару Джотаро начинает что-то чувствовать. — Кажется мы уже близко, еще чуть чуть мы найдём её - Сказал Джотаро и первым побежал, а рам последовала с ним — Эй подождите меня, я никогда не сдамся даже такому качку, как ты Джотаро - Начал говорить Субару. Подбегая он спотыкается об камень, и вот кажется он попал в ловушку, или это случайность. — Сзади тебя Субару - Сказал Джотаро Из кустов выскочил мобестия, но получает острый взмах ветра, а голова разрезана на пополам. Рам использовала такую редкую способность, что это казалось для Джотаро впечатляющие. — Смотри по сторонам когда ты падаешь, Барусу, идёмте дальше сир - Начала говорить Рам Дальше они продолжали бег. — Кажется здесь я могу узнать, где находится моя сестра - Рам остановилась, и продолжила рассматривать весь лес. Джотаро разглядывал все кусты, он увидел мобестий которые затаились. — Они здесь, придётся их избивать. - Споконым тоном сказал Джотаро — На нас смотрят, мобестия вот ждут этого момента. - Добавила Рам — Да кто они вообще такие, жуткие твари - Говорит Субару, держа в руках меч. В этот момент вся толпа накинулась 10 мобестий 5 мобестия получает взмахом от Рама а Джотаро 5 избивая кулаком. — Отличная, реакция Сир Джотаро, не расслабляться. - сказала Рам — Яре Яре, у тебя способность делать острые взмахи, думаю ты с можешь прикрыть наш зад - говорит Джотаро. — Положитесь на меня - Ответила Рам Пробегая дальше, они отбивали остатки мобестия, и увидели поляну где, и такое чудо, Рем сражалась с мобестиями, весь поле было размазано лужи крови, а мобестия все таки продолжали появляться иза маленького щенка. — Ну и Ну, чтож делать будем? - Спросил Джотаро — Думаю не стоит рисковать, давайте обратимся за помощью. - говорит Субару — Придётся с ними разобраться, будет тяжко с ними - Оценивая обстановку сказал Джотаро. — Хорошо я постараюсь прикрыть вас, но я забыла вам сообщить Сир, у неё подсвечивается рог, нужно попробовать срубить её - Сказала Рам — Яре Яре попробуем надрать им зад - Джотаро выбежал из кустов, и привлёк внимание Мобестий а Рем сверкающими глазами тоже заметила и собралась атаковать, но в тот миг момент раздался крик. — Рем остановись, вспомни как мы с тобой спасали детей, мы тебя никогда не бросим так и знай! - Кричал Субару — Барусу что ты творишь, тебя могут... - В этот момент Мобестия начали атаковать их. — Яре Яре кажется планы меняются, вы оба освободите Рем, а я привлеку внимание, мобестий - Говорил Джотаро — Хорошо Сир Джотаро, надеемся что вы сможете выжить, мы обязательно ее освободим. - Начала говорить Рам Джотаро начинает убегать, ему не нравилось бегать, он избивал мобестий. И его зажали в угол, Джотаро продолжал идти назад, и увидел обрыв. Этот момент все мобестия стояли и ждали определенного момента. Все мобестия быстро прыгнули одновременно в сторону Джотаро. — Стар платинум за вардо! - Время остановилось Джотаро ударяет мобестия. — Время возобновило свой ход - Мобестия вылетели словно шарики. Высше холм появились и другие мобестиям, иж количество продолжало, расти. Джотаро выбегает и бежит обратно к Рам и Субару. Они пытались добраться до Рем но все обошлось не так плачевно, Рам подкинула Субару на вверх, попытался попасть но промахнулся и сам упал на землю. — Чееееерт я промахнулся! - Криком начал кричать Субару Позже к ним прибежал Джотаро — Звездный Палец! — Джотаро достиг их он попал прямо в рога Рема. Рога были сломаны на части а Рем упала на землю осознала, что она была спасена. Мобестия продолжали набрасывать. — ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA - мобестия отлетели. — Черт у них главный в большом камне, это точно он! - Начал Говорить Субару. —Не отвлекайся! , что нибудь придумаем а теперь сваливаем - Добавил Джотаро Позже Джотаро хватает Рем и бежит в месте с ними — Пора уже сваливать от них, Яре Яре - Джотаро побежал. — Черт их много - Начал кричать Субару. Мобестия сели им на хвост, их погоня была напряжённой, Рам стреляла воздухом как могла, и они побежали в лес и бросили поляну. Джотаро остановился и положил Рем на землю, остальные были измотаны бегатней. Они скрылись за кустами — Мы оторвались по полной, кажется нам повезло, Щенок и правда был опасным, нужно остановить его, он и правда похож на обладателя стенда. - Джотаро повернулся к горничной которая встретилась с ним взглядом, и засмущалась - Рем зачем ты пошла так далеко? - Начал говорить Джотаро — Я хотела.. - Рем остановилась — Ты хорошо постаралась но зачем так рисковать собой ты могла пострадать - Говорит Субару — Почему... Почему вы не оставили меня одну, когда вы пришли, мой поступок потерял смысл, это мое дело, я должна принять на себя удар - Сказала Рем — Ну вот блин, теперь поздно, нас рам уже потрепали, даже Джотаро. - Указывая рукой начал Субару - У меня даже левая плечо вывехнута - Добавил Субару. — Это моя вина, и вся ответственность тоже лежит на мне - Грустно начала говорить Рем — Я бы хотела быть полезной вам троим - Начала плакать Рем - Я совсем не изменилась, я не могла протянуть тебе руку Субару, но меня спас Джотаро, я совершила ошибку то что и тогда. - Со слезами она посмотрела на высокую фигуру — Яре Яре Дазе - Поправив Фуражку начал Джотаро — Рем знаешь что произойдёт после того когда пойдёшь одна — Начал говорить Джотаро присев на кортачки. — Нет Сир а что? - Коротко спросила рем Стар платинум сделал щелчок прям в лоб к рем - Щелбан - Произнёс Джотаро — А? - Непонимающее отреагировала Рем Субару и Рам немного удивились поведением Джотаро. — Сир Джотаро, у нее лоб кровоточит - Отметила Рам — Тц! Мне плевать, слушай ты рэм, тебе не стоило, так рисковать, ты могла сильно пострадать дура, женщинам не стоило идти ради такой цели - сказал Джотаро и Отвернулся. — Правильно говоришь Джотаро, если бы ты была не одна, мы бы тебе помогли, зачем идти прямо в одиночку? - Спросил Субару — Я. Я - Рем не могла произнести речь Рем немного смутилась от речи Джотаро. Субару немного удивлён. — Вот блин я был близок, если бы не ты Джотаро они бы погибли - говорит Субару вставая с земли. — Ты не смог попасть по другой причине Субару, ты много нервничал вот и не попал. — Ты прав я слишком был перегружен мыслями, но благодаря тебе мы живы. Можешь объяснить про стенд, нам интересно узнать как она появилась. В этот момент кусты зашивилились. — Расскажу после боя. - Ответил Джотаро — Черт снова они ищут нас - Рассматривая кусты Начал Субару. — Рам в какую сторону вам нужно бежать, чтобы вы выбрались? - спрашивает Джотаро — Сир, нужно свернуть чуть налево по быстрее, но что вы задумали? — Придётся найти мне щенка, и покончить все с этим - Вставая Джотаро, он быстрым шагом пошёл держа в руки карман. — Стойте Джотаро это слишком Опасно, - Начала кричать рем и тянуть руку в сторону Джотаро. — Не беспокойся обо мне, Рем. - Коротко ответил Джотаро И идеальной походкой он направился в путь. — Рем Рам я пойду в месте с ним, нам нужно одолеть этого щеночка, мы вернёмся не переживайте за нас - Улыбкой произнес Субару и побежал в след Джотаро. Горничные удивились и посмотрели в сторону уходящего Джотаро. Горничные бежали от мобестия которые появились в кустах. и побежали — Рем нам придётся вернуться в особняк, здесь и правда опасно - Начала говорить Рам — Но сестра он спас мне жизнь, я должна ему отблагодарить - она немного улыбнулась когда вспомнила те моменты. — Надеюсь на это сестричка, он справиться с ними - Улыбчиво сказала Рам — Черт Джотаро они появились готовь свой Стар платинум - говорит Субару — Ты мне будешь указывать? я и без тебя знаю. - Пробежкой ответил Джотаро На пути встретился щеночек, Джотаро приближался к нему. — а вот мы и встретились придётся покончить с ним. - с ухмылкой произнес Субару — Джотаро кажется мы чем то похоже друг на друга - Сказал Субару. — Тц! Ты не капельки не похож на меня так что не отвлекайся. Яре Яре дазе - Джотаро ждал вызов врага. Главный враг оказался щенок, которые не до оценивали, он начал увеличиваться его размер стал более большим, Джотаро стоял, ветер сдувало его пальто, держа руки в кармане он ждал когда противник нападёт. Из леса послышался крик — Субару! - Крикнула Рем Субару побежал первым атаковать врага. — Шамаак! — Вокруг образовался черный дым. Субару нашёл врага и проткнул ему в глотку. — Вот получай! С усмешкой он отступил от врага 10 метров. — Ну чтобы я не потерял силы, мне пригодилось собой та штучка, спасибо мелкотня. - произнёс Субару — Эй субару ты активировал магию? Я его вижу, он впереди тебя берегись! . —сказал Джотаро Субару с вопросительным выражением лица произнес - Что? Из дыма светились красные глаза. От туда выглянул главарь мобестий —Да вы издеваетесь - начал Субару. Большая лапа топтало об землю Субару. — АААААААА! — Star Platinum - Произнес Джотаро Животное повернулась через спину, освобождая лапу. — Что уставился? Боишься меня? Ну нападай же. - Спокойным тоном говорит Джотаро обращаясь к монстру Монстр сильно зарычал и был готов принять бой. Животное накинулась на него достигнув 4 метра к Джотаро. — Star Platinum Za Wardo! - Время остановилось. — ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORA ORAAAAA! - Стенд пробивает голову Главаря мобестий. — Время возобновило свой ход. - Произнес Джотаро Главарь мобестия отлетает к кучке деревьев и теряет сознания. — Яре Яре Дазе, теперь ты не сможешь атаковать, я выбил из тебя дерьмо из башки, видить ты нас не будешь. - Говорит Джотаро. Он отвернулся и услышал звуки. — Джотаро это было, нереально ты избил этого гиганта. Ты точно человек? - Спросил Субару — Что ты несёшь, тебя что солнышко по голове стукнуло? — спросил Джотаро — А? Да нет с головой все хорошо. - ответил Субару.. Джотаро отвернувшись от него. Он решил пойти дальше. В этот момент Сзади субару образавалось тень, и животное пролила на него кровь. — Черррт я ничего не вижу - Кричит субару. — Яре Яре Star platinum - не успев произнести Джотаро, сверху появляется летающая знакомая фигура, это Оказался Розваль. — Аль Гоа! - Произнес Розваль Ограмный огонь ударила по грамиле мобестия и он полностью сгорел. — Ехееееее я рад вас видеть, Субару нацуки, и мой дорогой Гость Джотаро Куджо. — А ты приспозднился, Розваль - Улыбчиво произнёс Субару. — Яре Яре Дазе! - Поправил фуражку Джотаро. Субару прислонившись к камню он сказал — А я не думал что ты так быстро нас найдёшь - сказал Субару — В деревне Эмилия мне вбила в голову кое что, Если их в угол кто-то загонит, то они безрасудно использует магию, так что не теряйте их из виду, будучи в небе, но вот что говорила она. - Рассказал Розваль изображая Эмилию. — Господин Розваль! - Начала кричать Рам в месте с Ремом приближаясь к Розвалю — Извините что мы принесли вам столько неудобств. - Поклонились обе горничные. — Аааа да ниичего, вы самом деле обе проделали столько хороших работ без моего отсутствииииия, я не применно отблагодарю вас Джотаро и Субару. — ДжоДжо! - Прижалась Рем к темноволосому бандиту — Эй где твои манеры, Яре Яре сейчас же прекрати! - Джотаро немного оттолкнул Рем чтобы не показывать жёстокость. — Черт кажется мне немного плохо. - опустил голову Субару — Субару ты как? — Рем накинулась на Субару начиная Плакать. — Эй рем прекрати, Ты сдавишь мое тело, кажется я умру в объятиях - Субару теряет сознание. — Эй Субару, Яре Яре кажется ему пора в койку. - Поправляя фуражку сказал Темноволосый. — Вооот каак Джотаро а вы тот еще добрый человек, неужели деревня вам слишком дорог? - Усмешкой спросил розваль — Да я сам хотел этого узнать. - сказал Джотаро Наблюдая как горит это чёртовое чудовище Главный враг был полностью побеждён, подумал он про себя. — Сир Джотаро спасибо вам большое что вы спасли мою дорогую сестру - Начала покланяться рам. — Яре Яре, зови меня ДжоДжо, не стоит себе усложнять. — Говорит Джотаро Он хватает собой Субару Нацуки. — Наш дорогой гость, присоединяйся в нашу семью, таким образом ты можешь жить с нами. - с ухмылкой говорит Розваль — Хм очень заманчивое предложение, но я подумаю над этим. - Сказал Джотаро он повернулся и пошёл дальше. Заиграла музыка Stand Proud. Продолжение следует ➡️
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)