Невероятные приключений Джотаро в Re:zero

NC-21
В процессе
95
автор
Размер:
планируется Миди, написано 77 страниц, 22 908 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник

1 часть - "Начало"

Настройки
После битвы с чудовищ, в лесу стало спокойно, жители деревни были рады слышать таких известий, Джотаро находился не в обычном состояний, его измотала эта битва, подумав ему надо просто отлежаться и собраться с новым силой, в пребывание поместье его снова встретила та девушка с серебряными волосами, что и следовало ожидать от такой красоты. Находясь в большом здании, он стоял возле лестницы — Здравствуй Джотаро, с тобой все в порядке, ты выглядишь немного не по себе. - Оглянувшись она оглядела, черноволосого бандита — Нет все в порядке, просто мне надо немного вздремнуть. - Ответил черноволосый. — Видимо ты сильно устал, после битвы с мобестий, но ты очень помог Субару, ты очень хороший человек Джотаро, не было бы тебя, стало все больше проблем. - с улыбкой произнесла Эмилия. Джотаро повернувшись к Эмилии он подошёл к ней ближе. — Джотаро что-то не так? - с вопросом начала говорить Эмилия. Покрасневшее лицо, взгляд прекрасной девушки выражало странное чувство, она думала что Джотаро хотел ее поцеловать, рука дотронулась лица и достаёт от туда волосок. — Волос - Коротко произнёс Джотаро Эмилия расширив глаза немного не поняла, но осознала что ее волосы немножко расстрепались. — Ой точно спасибо что ты заметил, Джотаро ты всегда у нас внимательный, даже не заметила этого - с удивлением спросила Эмилия Джотаро поднимаясь по лестнице, повернувшись к эмилии остановился. — у меня очень хорошее зрение, не забывайте про это, и да Субару в хорошем состоянии? — Спросил Джотаро — у Субару все хорошо, он поправляется за ним присматривает Рем, она так сильно переживала что уснула, это так мило. - начала ухмыляться Эмилия — Яре Яре, ну тогда я пошёл, если что-то важное произойдёт, я всегда свободен. - Ответил Джотаро. Джотаро поднявшись по лестнице идя по коридору, зайдя в комнату он встречает Рам, девушка с прижатыми руками оглядела на черноволосого бандюгана. — Яре Яре тебя не учили вламываться в чужие комнаты пока в неё не зайдут? - Джотаро не ожидал видеть Рам в своем комнате. — Мне нужно у тебя кое что спросить тебя - Начала говорить Рам - Ты не шпионишь за нами, чего ты добиваешься? Девушка выглядила серьёзной, и немного странно что она решила поговорить в комнате. — Понятий не имею, чем ты хочешь этим сказать, но раз ты хотела услышать, скажу лишь чистую правду, я не шпион, я только путешествую по различным местам, это все. - Ответив Джотаро, сама рам кажется получила облегчение. — Тогда почему от тебя исходит запах ведьмы, если ты там помогаешь? - Такой трудный вопрос может задать Рам — Тц! Я и сам хочу этого знать - С раздраженным взглядом начал отвечать Джотаро — Хорошо у меня нету к тебе вопросов, спасибо что спас мою сестру, она очень важна для меня. - Рам собралась уйти ее останавливает Джотаро. — Рам, раз ты так переживаешь, то береги её. - Сев на кровать он с улыбкой это произнёс. — Хорошо сир! - произнесла Рам — Не называй меня сир, не стоит формальностей просто называй меня ДжоДжо. *** Где-то в темном помещении сидел сам Розваль мейзерс . Человек который спас Субару, и помог Джотаро уничтожить Главаря Мобестия. Смотря в окно он немного призадумался и начал интересоваться каждыми людьми пребывших в их поместье. — Ты не заметила, кто контролирует этих чудовищ? - с улыбкой начал спрашивать Розваль . Рам стоя спокойно начинает рассказывать о событиях. — Да но след уже исчез, кажется один из детей, Барусу и ДжоДжо вместе с рем, спасли детей, тоже исчез из следа на следующий день. - Если бы Джотаро пошёл один, вероятно всего он бы не успел спасти их ведь нужно уничтожать в месте с командой. Субару был приманкой для цели, а рем прикрывала. Розваль понял что Джотаро действительно умен, в боях но без меча вызвало много чего интересного. — Неужели будет очередная битва за трон, Охотница за кишками, Повелитель чудищ, мы связались с интересными персонажами. Розваль удивился о новых событиях с плохими людьми где дошли известия, с такими он мог справиться, но его не волновало что произойдёт дальше. — Неважно с какими людьми вы столкнулись, но вы ведь не отступитесь не правда ли? - Спросила Рам Розваль посмотря прямым взглядом удивление, он произнёс. — Каким нахальным ты стала, подойти - Розваль позвал Рам ближе к себе. Должно быть он хочет ей дать энергию, где закончилась мана. Рам села на коленьки. — Кажется мне не удалось провести время с тобой. Розваль был очень занят, его вызвали неизвестные люди, Рам понимала что становится трудно без господина Розваля. - Прошу прощения господин Розваль, начинайте - с расслабленым взглядом произнесла Рам. — Кажется ты использовала много количество маны - Розваль с двумя пальцами дотронулся ко лбу Рам где находился отрубленный Рог. И свет полностью просветилось. — Пусть звезды защищают тебя, некоторое время меня не будет, кажется тебя трудно без меня, но пожалуйста присматривай за собой и Рем. — как пожелаете - коротко ответила Рам. - но Мое тело полностью принадлежит к вам. — Я обезательно выйграю битву за трон, ни смотря ни на что, ради своей цели, ради того дня, я убью дракона. Продолжение следует ➡
Примечания:
95 Нравится 60 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)