Стань моей мечтой.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
36 страниц, 9 514 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

5.Я готов в них утонуть.

Настройки
Антон обернулся и увидел Диму, который нес пьяного Сережу на плече. -Дима? Ой и Серега,-покосился Тоха. -Не поможешь мне его до хаты донести?-жалобно спросил Дима. Сережа конечно был не толстый, но и таскать его было нелегко. -Конечно,-улыбнулся Шаст и взял за плечо Серегу. Так они пошли до дома Димы. -Ну, вот мы и дошли,-Сказал Дима и они поднялись на этаж где он и жил. Они заходят в комнату и укладывают Серегу на багровый диван. -Какой он все-таки тяжелый. Ты сам то пил?-спросил Антон -Не, я не пью ты меня знаешь,-сказал Дима, с некоторым возмущением. -Слушай Дим, а я могу у тебя остаться? Просто у меня сеструха пьяная, она мне предлагает и не отвязывается,-спросил парень. -Да , оставайся хоть навсегда,-улыбнулся Димка -Ну навсегда это конечно спасибо, но мне всего лишь на одну ночь. Диман поставил раскладушку и постелил ее для Тошки. Тот в свою очередь был благодарен за небольшую заботу. Ну а как же, они же все лучшие друзья. Все улеглись спать. 3:32 Проснулся Тоша и пошел в туалет. И недолго думая решил покурить именно там. Он достал устройство и сделал пару затяжек ,выпуская дым кольцами. Как же он профессионально умел курить, хотя в жизни делал это не больше двух раз. Еще минут 10 он выпускал пар, а потом вернулся в комнату . За последние дни ничего интересного не произошло. Ребята только успели погулять и приготовились к 1 сентября. 1.09.16 8.49 Звенит будильник. Время на часах 8:50 -Твою мать, я проспал,-кричал Антон на всю квартиру. До линейки оставалось 40 минут. Первым делом он забежал в ванную, быстро умылся и расчесал волосы. Затем одел рубашку ,но не может найти запонки. -Ну и хрен с этими запонками,- сказал Антон и быстро одев обувь выбежал из квартиры. Он несся со всех ног на мероприятие , ведь опоздать в первый день будет неприлично. Антон вбегает во двор школы и ищет своих друзей, находит парень из в углу. Они машут ему и зазывают к себе. -Привет Тоха, ты почти не опоздал,-сказал Дима и пожал руку другу. -Я проспал, и не смог найти запонки, поэтому и опоздал,-оправдался Тоша. Линейка прошла и ребята отправились в классы. Вот ребята входят в класс и занимают предпоследние парты. -Сейчас мы увидим нашего классного,-с усмешкой сказал Серега. В класс заходит мужчина лет 22, брюнет с голубыми глазами. В этих глазах можно утонуть, подумал Антон. -Здравствуйте ученики, я ваш новый учитель и классный руководитель. Меня зовут Арсений Сергеевич. Я не буду читать вам лекции про то что этот год будет лучшим, так как лучшим его можете сделать только вы сами,-сказал Арсений. У него был очень красивый голос. Учитель отпустил их через пять минут после того как раздал всем расписание. -Всем спасибо ребята, увидимся завтра,-сказал Арсений Сергеевич и покинул класс. -Прикольный учитель, мне он уже нравится,-сказал Антон -Да кстати. Такой спокойный,-согласился Сергей. -Слушайте, а пойдемте в кафешку, я угощаю,-предложил Диман. -Хорошо, пойдемте,-согласился Антон. Ребят покинули класс и уже выходили на улицу, как Тоша вспомнил, что оставил свой телефон на парте. -Черт пацаны, я телефон оставил в классе.Я сейчас схожу заберу, вы идите пока что без меня,-сказал парень и побрел в класс. Парень открывает дверь и заходит в класс. -Извините, я тут телефон оставил, вы не находили?-спросил Антон и подошел ближе к столу. -Телефон? Ах да вот возьми. А кстати как тебя зовут?-задал вопрос Арсений Сергеевич. -Я Антон Шастун, кстати тоже новенький как и вы,-улыбнулся Тоша. -Надеюсь мы подружимся,-сказал Антон. -Простите, а вы же учитель английского?-спросил Шаст. -Да, а что ты хотел?-спросил учитель. -А вы репетиторством не занимаетесь ? Я просто совсем плох с этим уроком,-сказал Антон. Да английский у парня никогда был не выше тройки. А так как предмет очень важный, он должен был его знать. -Слушай, я не занимался, но если у тебя все совсем плохо можешь приходить три раза в неделю. Ты есть в вконтакте? Я тебе там информацию могу написать,-сказал Арсений. -Да , конечно вот мой профиль,- он протянул телефон. -Все добавил. Я тебе там все напишу,-сказал педагог. -Спасибо, учитель,-сказал Антон и с улыбкой вышел из класса. Вот он спускается по лестнице как вдруг ..
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник