2. Знакомство
22 мая 2020 г., 17:57
Через десять минут раздумий, до Мидории дошло, что беловолосый и есть демон которого он вызвал. Только вопросы все равно оставались.
"Так много вопросов, так мало
ответов"
Мидория вздохнул доедая пятый блинчик. Он решил не съедать все и оставить немного своему новому сожителю.
-Надо бы принести ему сменную одежду у полотенце... - то что демоны обладают магией до Мидории так и не дошло и он взяв одежду вошёл в ванную.
-Эм... Ну...
-Чего тебе, смертный? - послышалось за прозрачной, замыленной стенкой
-Я принёс тебе одежду и
полотенце...
В ответ послышался смешок и тихий всплеск.
-Хей, смертный, иди сюда, помоги
воду настроить
-Ты что десять минут воду
включить не мог?! - Мидория зашёл в ванную и его резко прижали к стене.
- Конечно нет, просто по другому ты
бы не зашёл - парень щёлкнув пальцами закрыл дверь, не отводя
взгляда от брокколи.
-Чего ты делаешь... - на лице Мидории появились розовые пятна. Блондин смотрел ему пряма в глаза. Мидория дрожал. Даже не от того что был напуган. Он еле держался чтобы его глаза не опустились вниз.
-Чего дрожишь, смертный - Блондинчику явно это нравилось, об этом давала понять его ухмылка.
-Я... Я... - Мидория попытался расслабиться и его глаза как с цепи сорвавшись опустились вниз.
- На что это ты там смотришь, озабоченный смертный ) - вот тут Мидория вспыхнул. Его лицо сильно покраснело и он закрыл его руками. Глаза демона сверкнули ярко красным цветом и он резко прижал руки Мидории к стене.
- Соблазняешь меня?
-Ч..чего?! В.. Вовсе нет...
-Чтож у тебя получилось
-Ась?
Мидория не успел больше ничего сказать как демон поцеловал его в губы. Мидория начал отпираться, но блондин лишь углублял поцелуй Тут Изуку оттолкнул демона.
-С ума сошёл?! - вспылил Мидория
-Кацуки...
-А?
-Я ведь так и не представился... Я
Бакуго Кацуки.
-А я Ми...
Блондин быстро поднял Мидорию на руки и кинул в ванную с водой.
- Мидория Изуку. Я знаю о тебе все. От твоего школьного статуса, до того, сколько у тебя веснушек на теле - Ухмылка не пропадала с лица Бакуго.
- Я долго за тобой следил -
Мидория засмущался и отвёл взгляд.
- Что... Прям все...?
Абсолютно И кстати Очако тебе не
подходит. (Да простят меня фанаты
пейринга Урарака /Мидория. Я не
виновата! Все вопросы к Каччану)
-Что?! Но кто мне тогда подходит?!
-Очевидно я!
-Шутишь?!
-Дэку, ты уже до нитки промок .
-Логично! Ты меня в воду кинул!
Черт... У меня теперь ещё больше
все болит...-
Улыбка с лица Бакуго пропала и появилось любопытство. Он залез в ванную и сел на Мидорию. Демон стянул с того верх пижамы.
-Чего?! Что ты делаешь? -засмущался
Мидория.
-Почему не бережешь себя... Ты
весь в садинах...
Мидория не ответил. Вдруг Бакуго приблизился к его торсу и лизнул маленькую царапину. Мидория сам того не ожидая взвизгнул.
-Хе... Тебе приятно? - Бакуго посмотрел на Дэку.
-К... Качан...
-Каччан? - Бакуго нахмурился
-А?! П.. Прости... Я просто подумал...
Что... Это.. Н.. - не дождавшись ответа Бакуго лизнул ещё одну ранку, она была больше и глубже. Возможно порез от ножа. Мидория застонал и резко закрыл себе рот рукой.На этом моменте покраснел даже Кацуки.
" Какой милашка... "
- Раз ты меня вызвал, я исполню твоё желание, но взамен ты станешь моей игрушкой, тупой смертный.
-Правда?! Исполнишь?! Любое?
-Тц... Да..
-Тогда.......
Дэку потупился. Сейчас ему показалось, что ему вовсе и не нужна причуда.
-Ладно, проваливай... Определись и потом скажешь. А теперь свали и дай домыться.
-Ты сам меня сюда затащил!
/ после душа /
Дэку сидел на кровати в своей комнате. Он уже переоделся, так как пижама промокла. Кудряш надел только футболку и теперь сидел и размышлял над своим желанием. Вдруг в комнату заходит демон в нижнем белье и полотенцем на шее.
-Аэаэ?! Ты чего тут делаешь?!
-Я отказываюсь спать на диване,
поэтому... - Каччан кинул полотенце на стул и упал на кровать рядом с Изуку.
-Хэй! Мы что будем спать вмес...те... Уже вырубился? - произнес Изуку.
Бакуго и правда уже отключился. Будить его не входило в планы Деку , поэтому он выключил свет и лёг
под одеяло, укрыв Каччана.