Дьявольский любимчик

NC-17
В процессе
28
автор
рок лиэ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 029 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

2. Знакомство

Настройки
Через десять минут раздумий, до Мидории дошло, что беловолосый и есть демон которого он вызвал. Только вопросы все равно оставались. "Так много вопросов, так мало ответов" Мидория вздохнул доедая пятый блинчик. Он решил не съедать все и оставить немного своему новому сожителю. -Надо бы принести ему сменную одежду у полотенце... - то что демоны обладают магией до Мидории так и не дошло и он взяв одежду вошёл в ванную. -Эм... Ну... -Чего тебе, смертный? - послышалось за прозрачной, замыленной стенкой -Я принёс тебе одежду и полотенце... В ответ послышался смешок и тихий всплеск. -Хей, смертный, иди сюда, помоги воду настроить -Ты что десять минут воду включить не мог?! - Мидория зашёл в ванную и его резко прижали к стене. - Конечно нет, просто по другому ты бы не зашёл - парень щёлкнув пальцами закрыл дверь, не отводя взгляда от брокколи. -Чего ты делаешь... - на лице Мидории появились розовые пятна. Блондин смотрел ему пряма в глаза. Мидория дрожал. Даже не от того что был напуган. Он еле держался чтобы его глаза не опустились вниз. -Чего дрожишь, смертный - Блондинчику явно это нравилось, об этом давала понять его ухмылка. -Я... Я... - Мидория попытался расслабиться и его глаза как с цепи сорвавшись опустились вниз. - На что это ты там смотришь, озабоченный смертный ) - вот тут Мидория вспыхнул. Его лицо сильно покраснело и он закрыл его руками. Глаза демона сверкнули ярко красным цветом и он резко прижал руки Мидории к стене. - Соблазняешь меня? -Ч..чего?! В.. Вовсе нет... -Чтож у тебя получилось -Ась? Мидория не успел больше ничего сказать как демон поцеловал его в губы. Мидория начал отпираться, но блондин лишь углублял поцелуй Тут Изуку оттолкнул демона. -С ума сошёл?! - вспылил Мидория -Кацуки... -А? -Я ведь так и не представился... Я Бакуго Кацуки. -А я Ми... Блондин быстро поднял Мидорию на руки и кинул в ванную с водой. - Мидория Изуку. Я знаю о тебе все. От твоего школьного статуса, до того, сколько у тебя веснушек на теле - Ухмылка не пропадала с лица Бакуго. - Я долго за тобой следил - Мидория засмущался и отвёл взгляд. - Что... Прям все...? Абсолютно И кстати Очако тебе не подходит. (Да простят меня фанаты пейринга Урарака /Мидория. Я не виновата! Все вопросы к Каччану) -Что?! Но кто мне тогда подходит?! -Очевидно я! -Шутишь?! -Дэку, ты уже до нитки промок . -Логично! Ты меня в воду кинул! Черт... У меня теперь ещё больше все болит...- Улыбка с лица Бакуго пропала и появилось любопытство. Он залез в ванную и сел на Мидорию. Демон стянул с того верх пижамы. -Чего?! Что ты делаешь? -засмущался Мидория. -Почему не бережешь себя... Ты весь в садинах... Мидория не ответил. Вдруг Бакуго приблизился к его торсу и лизнул маленькую царапину. Мидория сам того не ожидая взвизгнул. -Хе... Тебе приятно? - Бакуго посмотрел на Дэку. -К... Качан... -Каччан? - Бакуго нахмурился -А?! П.. Прости... Я просто подумал... Что... Это.. Н.. - не дождавшись ответа Бакуго лизнул ещё одну ранку, она была больше и глубже. Возможно порез от ножа. Мидория застонал и резко закрыл себе рот рукой.На этом моменте покраснел даже Кацуки. " Какой милашка... " - Раз ты меня вызвал, я исполню твоё желание, но взамен ты станешь моей игрушкой, тупой смертный. -Правда?! Исполнишь?! Любое? -Тц... Да.. -Тогда....... Дэку потупился. Сейчас ему показалось, что ему вовсе и не нужна причуда. -Ладно, проваливай... Определись и потом скажешь. А теперь свали и дай домыться. -Ты сам меня сюда затащил!

/ после душа / Дэку сидел на кровати в своей комнате. Он уже переоделся, так как пижама промокла. Кудряш надел только футболку и теперь сидел и размышлял над своим желанием. Вдруг в комнату заходит демон в нижнем белье и полотенцем на шее. -Аэаэ?! Ты чего тут делаешь?! -Я отказываюсь спать на диване, поэтому... - Каччан кинул полотенце на стул и упал на кровать рядом с Изуку. -Хэй! Мы что будем спать вмес...те... Уже вырубился? - произнес Изуку. Бакуго и правда уже отключился. Будить его не входило в планы Деку , поэтому он выключил свет и лёг под одеяло, укрыв Каччана.
28 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)