4. Чувства
24 мая 2020 г., 21:39
Давайте 2 отзыва - новая глава). Все люблю ) так как ФФ по бакудеку , не буду описывать все МОМЕНТЫ с Тодороки👁️✨
Деку поднял парту, стул и помог встать Тодороки, после чего зло посмотрел на Бакуго. Тот цыкнул и отвернулся.
-Прости, Тодороки, ты как?
-Я в норме... Меня и по хлеще бывало били...
-Неженка! Я даже силу не прилагал... Или ты на жалость давишь? Ты отвратителен!
- Бакуго Кацуки, захлопнись! -
На этом моменте в шоке прибыли все. Даже сам Бакуго удивлённо посмотрел на Деку и Мидория прочитал по его губам :
"Ночью тебе писец"
По телу Мидории пробежал холодок, но всю заварушку прервала Полночь, которая уже как пол перемены наблюдала за всем и снимала все на камеру. Ее это прикалывало, но из-за того что прозвенел звонок ей пришлось начать урок.
Остальные уроки прошли более мене спокойно. Почти. Бакуго опять наeхал на Тодороки, но да ладно.
Все собирались домой. Бакуго стоял около парты Деку и ждал пока тот соберёт сумку.
-Давай быстрее.. Я
хочу домой! Из-за тебя столько
проблем... Сегодня ты покупаешь
продукты, и я хочу собу!
-Ты знаешь что я на мели Каччан...
-Мне срать! Я хочу собу!
Их разговор прервал Тодороки. Он подошёл к Деку и спросил
игнорируя Бакуго не может ли тот задержаться на пару минут. Бакуго возмущался, но в результате Деку дал ему денег и он ушёл один. Мидория стоял у окна, а на против него был Тодороки.
-Так что ты хотел?
-Ах да...
Шото подошел к Мидории прижав его к подоконнику.
-А?! Тодороки? Что ты...
-Изуку... В каких ты отношениях с
Бакуго?-
Мидория смгутился. Он отвёл взгляд.
-Да я и сам не знаю...
-Значит вы не встречаетесь? Может он насильно тебя держит?!
-Что?! В.. Вовсе нет! Просто... Я не могу тебе рассказать все в подробностях..
-Ладно... Но позвал я тебя не из за этого...
-Тогда за чем?
-Изуку... Научи меня целоваться.. -
Мидория замер в недоумении. Он
наклонил голову в бок. Просто Тодороки был достаточно таки популярным у девушек и даже у некоторых парней, а Мидория был лишь его знакомым одноклассником. Только недавно они могли назваться друзьями. Почему именно он ? Такой беспричудный паренёк.
-Ась?- в недоумении произнес броколь.
- Мидория... Когда я увидел , как Бакуго поцеловал тебя ... Я не знаю .... Это сложно объяснить... - Тодороки вздохнул и посммотрел Изуку прямо в глаза
-Бакуго был прав, я люблю тебя!
- Э..э?!
-Ещё при первой нашей встрече, Бакуго не ошибся... Я правда сохну по тебе с начала учёбы в UA...
-П... Правда что-ли... А я и не думал...
-Мидория... Я хочу чтобы мой первый поцелуй был только с тобой... -
Зеленоволосый посмотрел на Тодороки немного покраснев.
-На самом деле ты тоже мне нравился... Ещё давно если честно....
- Да?
-Но я видел, что все девчонки просто безума от тебя... Я решил просто не обращать внимания на свои чувства и почти забыл о них... А тут... Появился бакуго... и я окончательно..запутался в себе...
-Изуку... Назови меня по имени
-А??
-Ты ни разу не назьвал меня по имени хотя я делаю это уже как второй месяц-
Мидории стало немного стыдно и он отвёл взгляд в сторону. Немного покраснев он прошептал:
-Шото кун...
-Еще - Тодороки приблизился к лицу Мидории.
-Шото..
Сказал Изуку чуть громче.
-Еще...
-Шот..
Мидория вздрогнул когда холодные губы Тодороки связали его в поцелуе. Мидория широко раскрыл глаза. Тодороки угдублял поцелуй обнимая Мидорию за бедра. Поцелуй был настолько горячий, что когда Тодороки отстранился оба тяжело дышали и были очень красными и горячими.
-Шото...
-Ну как? У меня получается целоваться?
-Е..ещё как...
Мидория схватил Шото за галстук и затянул в ещё один поцелуй.
Он почувствовал как Тодороки стягивает с него желетку и растегивает рубашку.
-Подожди... Меня Каччан заждался уже...
-Он подождёт .
Тодороки посадил Деку на подоконники и продолжил раздевать его.
/ У Бакуго . Через 30 минут/
-Где этот тупой смертный?!?!? -Бакуго сидел и возмущался на крыльце у дома Изуку.
-Черт! Откуда я знал, что ключи у этого идиота?! Он сказал задержится всего на пару минут, а его нет уже пол часа !Как только он придёт домой я его убью! Нет! Я заставлю его также сидеть на улице с тремя пакетами еды и краснеть от того как все пялятся на него! - Бакуго ударил стенку дома кулаком и на бетоне осталась трещина.
- Он запретил использовать
магию демона... Но я не думаю что ему понравится если я выбью дверь. Этот идиот и так на мели...
-Каччан!
-Наконец... А это дерьмо что тут
забыло?!
К дому подошли Тодороки и Мидория.
-Прости задержался... Просто мы... Тодороки меня проводил...
-Ладно... До встречи, Изуку... -
Парни странно переглянулись и Шото пошёл в сторону своего дома. Изуку не смотря на Бакуго от неловкости открыл дверь и пустил его в дом.
-Прости, Каччан, я забыл дать тебе ключ..
-Где вы были пол часа?!
-Не кипятись... Я... Я объяснял Шото алгебру.
-Ты не умеешь врать идиот! - Бакуго кинул пакеты с едой на кухню и взяв
его за руку и посмотрел ему в глаза. Он смотрел так где-то Минуту пока Мидория не отдернул его.
-Что ты творишь?! Отпусти, демон , блин !
Бакуго выглядел максимально
шокированным. Он будто еле сдерживается чтобы не разнести все к чертям. Был поникшим.
-Так вот значит... Какую алгебру ты ему объяснял...
-Что?! Ты что увидел? Кто разрешал тебе смотреть в мои воспоминания?!- крикнул Изуку.
Бакуго оттолкнул Мидорию и
пошёл наверх.
-Хей, Каччан?
-Ты спишь на диване!
-Но...
-Заткнись!
Мидория услышал такой громкий хлопок дверью, что его даже передернуло.
-Черт..
Из глаз Изуку пошли слезы. Тем не менее к комнате Бакуго он не подходил. Мидория разложил продукты и лежа на полу сделал
уроки. На полу он и уснул уже где-то в третьем часу. Он мог бы пойти на диван, так как Бакуго перечить не хотел, но уснул так из за усталости от слез. Было холодно так как из открыток окна дул ветер. Изуку не закрыл его ещё утром когда пошёл в школу. Бакуго видимо не увидел это окно.
Всю ночь Мидория стонал и ворочался от ночных кошмаров....
Примечания:
Всех люблю