Море нас связало.

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 244 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

Часть 2. Прощай дом родной.

Настройки
Утром весь экипаж собрался на палубе, все кроме Фокси были каким-то вялыми и сонными, лис не мог этого не заметить. -Что с вами всеми? Сонные мухи, вы вообще спали ночью?- строго спросил он. -Нет капитан, незнаю как другие но мне ночью не спалось, кошмары мучают и мне кажеться что что-то случиться- сказал Лео. -Тоже самое- кивнули Нико и Дин. -Так и есть- подтвердили Чика с Иви. Лис вздохнул и посмотрел на Фредди и Бонни. -А у вас что? -Все нормально, ночь проведенная за бумагами, ничего нового- ответил бывший лидер. -Про меня можешь не боспокоиться, сейчас нам нужно отчаливать, нет времени раскисать!- воскликнул Бонни зазывая команду к роботе. Фокси усмехнулся. -Все слышали слова юнги? За роботу!! Быстро!- громко сказал лис. Команда начала разбредаться по своим местам и вскоре корабль отчалил от берега, Фокси стоял за штурвалом и смотрел вдаль, остольные вернулись к своим прямым обязанностям. Кролик наполнил ведро водой и вооружившись шваброй тоже начал роботать, лис краем глаза наблюдал за ним, а второй ничего не подозревая не отрывался от "увлекательной" работы. Бонни проходил мимо лиса, а красноволосый в шутку провел хвостом по его заднице, кролик вздрогнул и посмотрел на капитана, но тот сдерживая улыбку смотрел вдаль и крепко держал штурвал. -Фокс, ты чего? -О чем ты? -Неважно- ответил Бон и принялся за роботу. Фокси усмехнулся, ему хотелось немного раздразнить своего друга и продолжая смотреть вдаль он думал как это можно сделать. Когда работа кролика была окончена то он стал опершись о борт и посмотрел на море, такое тихое и спокойное, но вдруг что-то вдалике приковало его внимание. -Капитан, на нас движеться туман- сказал Бон. -Какого черта? Спокойная погода и туман, обожаю такие сюрпризы- скривился лис. -А я сразу говорил что что-то случиться, а вы не верили- сказал Лео. -Не паникуй, туманов много было на пути и все хорошо, если ты намекаешь на мертвецов то их нет!- ответил Дин. -Мертвецы из тумана?- удивился Бонни. -Старая легенда, туман приносит несчастья, и из него может выплыть корабль с мертвецами которые готовы розорвать тебя на куски, самые кроважадные создания приходящие из тумана- злобным голосом объяснил Фокси. Бонни вздрогнул, лис успел уловить нотки страха кролика и он довольно улыбнулся. -Но, это все легенды, даже наш капитан в это не верит- сказал Дин. -Молчи лучше, а то первым попадешь в их лапы. -Капитан, хватит пугать нашего друга- сказал Нико появляясь на палубе. -А я и не испугался, вы мне еще про русалок с серенами расскажите, бред все это- отмахнулся Бонни смотря на приближающийся туман. Фокси усмехнулся, он знал что кролик действительно боиться, правда очень хорошо скрывает. -А где Чика с Иви? Когда там обед?- спросил Дин. -Ну... они еще готовят, думаю скоро все будет- улыбнулся Нико. -А вот я считаю что все эти легенды правдивы!- серьезно сказал Лео. -Сказки- отмахнулся Бонни. -А вот и нет! -Не существует никаких мертвецов из тумана и русалок с серенами!- стоял на своем кролик. -Не смей со мной спорить!!- крикнул Лео. -А я буду- ответил Бонни с улыбкой и осторожно положил руку на мокрую тряпку. -А я сказал не смей!! Кролик усмехнулся и кинул тряпку прямо в лицо Лео, от чего все рассмеялись, а парень скинул с лица тряпку и достал меч. -Тебе крышка!- злобно сказал он подходя к Бонни. -Эй, может кто-то мне что-либо кинет? Я же без оружия- сказал Бонни. -Швабра подойдет?- усмехнулся Фокси. -Что угодно! -Тогда лови. Лис вытащил свою саблю и кинул кролику, Бон впоймал ее и стал неумело отражать атаки Лео и даже смог уйти из поля зрения врага. Фокси удивленно и заинтересованно стал следить за движениями Бонни, но кролик пошел не в ту сторону за что получил большой порез на щеке, выронив саблю он схватился за щеку громко зашипев от боли. -Ха, ты проиграл, кролик- надвигаясь на Бонни сказал парень. Фиолетововолосый испуганно посмотрел на Лео и хотел убежать но споткнулся о швабру и упал. Фокси быстро подошел к Лео и резко оттолкнул его от кролика. -Хватит, не забывай о том что он не умеет оброщаться с оружием! Еще хоть раз тронешь его, сразу же попадешь за борт!!- злобно сказал лис. -Вы чего, капитан? Мы же просто... -Молчать! Лео прикусил губу и положив меч обратно отошел от Фокси. Лис посмотрел на Бонни который все еще шипел от боли. -Марш в каюту!- приказал красноволосый не отводя взгляд от кролика. Фиолетововолосый кивнул и сильно прикусив губу встал с пола и ушел в каюту. -Два идиота- строго сказал Фокси и ушел следом за Бонни. Кролик сел на кровати и опустил голову, лис взял вату и прочее нужное для обработки раны и подошел к Бонни. Фиолетововолосый поднял голову и показал щеку с которой все еще текла кровь. -Зачем ты его разозлил?- спросил лис обрабатывая рану. -Я не думал что он так отреагирует...- ответил Бон и зашипел от боли. -В следующий раз подумай дважды и только потом лезь в драку. -Не указывай мне что делать!- строго сказал Бонни. -Я капитан на этом корабле, командывать входит в мои обязанности- спокойно ответил лис и посмотрел фиолетововолосому в глаза. Кролик отвел взгляд. -Ты неплохо ушел от первой атаки, только запомни, он правша и в этом случае тебе надо двигаться влево, тогда ты все время будешь уходить из поля его зрения, а там и до укола не далеко- усмехнулся Фокси и убрал вату. -Буду знать. -И еще, тебе нужно оружие, что выберешь?- спросил лис указывая на саблю, шпагу и ножи. -Пару ножей мне не помешает- ответил Бонни и взял оружие. -Это хорошо, но оброщаться со шпагой тебе тоже надо уметь. -Зачем? -А вдруг понадобиться помощь, вот что, я буду тренировать тебя- сказал лис садясь возле фиолетововолосого. -Какая честь быть твоим учеником, мне нужно поклониться? -Не стоит- усмехнулся Фокси. Послышался звон склянок что означало о начале обеда. -Ну пошли- сказал Фокси и встал с кровати. Кролик кивнул и парни зашли на камбуз присоеденившись к команде. -Вкусно получилось- улыбнулся Лео и посмотрел на Чику. -Оу, спасибо, мы старались. -У тебя очень хорошо получаеться готовить, ты и сама в каком-то роде конфетка- сказал Лео. Чика покроснела, а Иви подавилась ромом, злобно посмотрела на парня и положила руку на нож, это заметил Бонни. -Успокойся, не надо этого делать- кролик положил руку на руку Иви. Фокси заметил это движение и ударил кулаком по столу. -Без розговоров! Ешьте молча!- сказал он и продолжил есть. Бонни убрал руку и тоже продолжил есть. Иви доела и резко встала из-за стола поставив тарелку в раковину. Проходя мимо качающегося на стуле Лео, темнокожая толкнула стул и парень с вскриком упал на пол. По камбузу раздался смешок, все улыбались, а Иви спокойно пошла дальше. -Эй, ходи аккуратней, играешь с огнем!- воскликнул Лео. -Хочешь сразиться?- спросила темноволосая. -Хочу! -Хватит!!- воскликнул Фокси. -Подожди Фокси, она специально это сделала, а значит должна получить- встал с пола Лео и положил руку на меч. -Ты не слышал что сказал капитан?! Рот закрой и продолжай есть если не хочешь случайно выпасть за борт!- строго сказал Бонни смотря на Лео. Парень округлил глаза но ничего не сказал и сел на место. Фокси улыбнулся, ему понравилось что кролик старался помочь. Спустя какое-то время все ушли заниматься своими делами, Фокси и Бонни вернулись на палубу, лис взялся за штурвал, а фиолетововолосый смотрел вдаль. -Знаешь капитан, эта жизнь тяжелее чем была в пиццерие, даже непривычно как-то. -Но ведь это была твоя идея, да? -Почему ты так решил?- спросил Бонни смотря на лиса. -Я первый спросил, так что ответь. -Незнаю как ты это узнал, но да, я предложил покинуть пиццерию и примкнуть к тебе. Фокси внимательно посмотрел на фиолетововолосого, он чувствовал что кролик не врёт и усмехнулся. -В таком случае, даже не надейся что сможешь сбежать, теперь ты привязан только к этому кораблю, понял? И ты не посмеешь предать своего капитана! -Конечно капитан, я навсегда предан только вам, незнаю радоваться или грустить- кролик вздохнул и посмотрел вдаль. Лис видел что его что-то мучает, но спросить не решился, он знал Бонни и понимал что тот рано или поздно сам все расскажет. Время пролетали незаметно и очень скучно, Бонни все время туда-сюда гоняли что бы он чем-то помог, а лис тем временем заметил что когда у фиолетововолосого есть свободное время, он всегда поднимается к нему, от этого Фокси было весело, он понимал что Бон и правда привязан только к нему. Как только наступила ночь и все отправились спать кролик все еще стоял на палубе смотря куда-то вдаль. -Не устал?- спросил красноволосый отходя от штурвала. -Устал, но спать не хочу- ответил кролик. -Что ж, давай я попытаюсь тебя научить бою с холодным оружием- лис вытащил саблю и двинулся на Бонни. -А можно не так резко?- спросил кролик вытаскивая шпагу. -А ты думаешь враги будут давать тебе время для раздумий? Нет конечно, они нападают резко и уверенно- красноволосый подходил все ближе и ближе. Началась тренировка, Бонни делал много ошибок но все равно пытался сново и сново, конечно, победить лиса он не мог, но очень старался, время шло к утру, кролик еле научился уходить от атак и кое как отбиваться. -Получай!- крикнул кролик и бросился на лиса. Фокси ловко отошёл в сторону, а Бонни не успев затормозить ударился о борт и зашипел от боли. -Туше- сказал лис ловко уколов противника. Фиолетововолосый коротко вскрикнул и повернулся лицом к Фокси. -На сегодня хватит, иди спать- положив саблю сказал красноволосый. -Но... -Это приказ! Кролик хотел возразить но только вздохнул и ушел в каюту.
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник