Море нас связало.

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 244 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

16 часть. Вперёд за сундуком!

Настройки
Утро встретило команду криком птиц, а это означало что они наконец приплыли к острову, Фокси слегка улыбнулся смотря на него, Бонни стоял рядом и смотрел куда-то вдаль, вся команда была рада, но не так сильно как Иви. Темноволосая вскочила на край борта, схватилась за ближайший канат и стала осторожно раскачиваться со стороны в сторону. -Иви перестань! -Фокси, не будь занудой, веселиться всегда нужно по полной- улыбнулась девушка. -Красотка, слезь пажалуйста, а то и правда упадешь- попросила блондинка стоящая возле неё. -Какие вы все скучные, ну тогда я пойду, всем удачи, встретимся на острове- усмехнулась темнокожая. -Что ты там уже придумала?- удивился лис. Иви ловко схватила Чику за руку и затащив ее на борт упала с корабля, блондинка с визгом упала следом, все подбежали в борту смотря вниз, девушки выплыли из-под воды и поплыли к острову. -Сумашедшие- ужаснулся Майкл. -Вау, это было круто, девчонка знает толк в развлечениях- усмехнулся Итан. -Вот зараза, никогда не слушает то что ей говорят- вздохнул лис. -Что ж, это было эпично, но помоему нам стоит пристать к берегу что бы догнать их- сказал Фредди. Все согласились и уже через некоторое время команда была на берегу, Бонни очень кстати захватил с собой сухую одежду для девушек, Иви с Чикой смеялись сидя на берегу, блондинка пыталась спокойно высушить волосы, а темнокожая каждый раз обливала ее водой. -Иви перестань!! -А волшебное слово? Хотя желательнее действие- ухмыльнулась девушка. Чика покраснела но подсела ближе к темноволосой и поцеловала ее в щеку. -О господи, что они творят?? Так же нельзя...- вздохнул Майкл. -Давай, детка, покажи страсть!- крикнул беловолосый. -Успокойтесь оба, нам сейчас нужно сокровища искать, а вы ведёте себя как дети!- крикнул кролик и отдав девушкам одежду подошел к капитану. -Фокс, что по поводу направления? Куда нам идти?- поинтересовался гитарист. -Если свериться с картой то нам туда- парень кивнул в нужную сторону. -Отлично, тогда пошли- крикнула Иви которая уже успела переодеться. Никто не стал спорить и команда двинулась в сторону джунглей расчищая проход с помощью мачете. Темнокожая была в удивительно хорошем настроении и быстрее других, почти догоняя капитана освобождала путь, из-за этого некоторые, а точнее Итан, Нико и Ален остались без работы и просто шли следом. -Иви может дашь возможность и парням очистить путь? А то уж слишком упорно ты работаешь- сказал лис. -Давно не держала в руках холодное оружие, а за мачете и совсем соскучилась- усмехнулась девушка. -Ну и девушка, за такую ещё нужно побороться- улыбнулся Нико и мягко положил руку на плече темноволосой. -Лапы прочь!- крикнула блондинка и резко ударила парня в плече. Нико не ожидал такого и чуть было не упал но удержаться на ногах ему помог Ален. -Спасибо Чика, конечно я бы и сама справилась, но все равно спасибо. -Обращайся, красотка. Бонни шёл возле лиса и внимательно смотрел в карту пытаясь понять не сошли ли они с курса, но вроде команда двигалась в правильном направлении и это радовало. Спустя несколько часов капитан остановился и оперся спиной о дерево. -Нам стоит отдохнуть. В этот раз тоже никто не стал спорить и все начали искать себе место для отдыха, Фокси с кроликом сели дальше от остольных, гитарист вздохнул. -Устал?- спросил красноволосый. -Немного. -Я могу помочь, если позволишь- ухмыльнулся лис. -Помоему сейчас не самое лучшее время... -Почему? Нас никто не увидит, тем более несколько поцелуев не помешает. -Уговорил. Кролик притянул капитана к себе и поцеловал в губы, немного грубый но в то же время пьянящий и возбуждающий с нотками страстного желания поцелуй, красноволосому хотелось ещё и ещё, он не хотел отпускать гитариста, но воздух... он часто заканчивается в самый неподходящий момент. -Я люблю тебя, ушастик- улыбнулся лис. -И я тебя. -Воу, какая страсть, а мне казалось что такой ангелочек, как ты Фокс, не сможет так- усмехнулся Итан. -Как вы можете так делать? Это же за...- Майкл замолчал из-за того что беловолосый закрыл ему рот рукой. -Молчи Майкл, ты ничего не понимаешь в этом, маленький нежный ангелочек- усмехнулся Итан. -Заткнись!!- зашипел на него синеволосый. -Парни, свалите в сторону Австралии, пажалуйста- сказал гитарист. -Только если с тобой, малыш- ухмыльнулся Итан. -Эй, он вообще-то занят!- строго сказал Фокси. -Ну... а я и не против груповушки, скажу честно, секс полезен только тогда, когда в нем принимают участие больше чем 2 человека, а еще мы можем взять этого ангелочка- беловолосый ткнул Майкла в бок. -Что? Э, нет, такое без меня, это же запрещено! -Спустись на землю, милашка, здесь можно все. -Свалите отсюда пажалуйста, но теперь уже в сторону Антарктиды, мать вашу!!- крикнул кролик. -Все, поняли, не мешаем- беловолосый взял Майкла за руку и они ушли. -Какой ты вежливый- улыбнулся лис. Бонни пожал плечами и крепко обнял капитана, красноволосый улыбнулся и стал гладить кролика по спине. Фиолетововолосый поцеловал лиса в щеку и улыбнулся. -Кажеться я единственный кому повезло в любви- кролик сильней прижался к капитану. Фокси не успел ответить, их отвлек крик Нико, они вскочили с земли и побежали в сторону крика, возле парня стояла Иви, а в ее руке разрубленный на 2 части змей, девушка спокойно откинула его в сторону и попыталась вытерить руки от крови. -Какого хрена? Нико, нельзя быть повнимательние? А если бы меня не было рядом? Она бы тебя укусила! - строго сказала темнокожая. -Она появилась из неоткуда, я её даже не видел...- ответил парень отходя от шока. -Ладно, только вот что это за змея? Вся чёрная...- темноволосая посмотрела на свои руки и нервно сглотнула. -Что такое? -И кровь у неё чёрная...- от ужаса девушка стала усерднее тереть руки о траву наконец смогла их очистить. -Иви, посмотри на свое мачете... оно заржавело- сказал фиолетововолосый. -Какого хрена? Она же недавно было нормальным? Это все из-за этой гребанной змеи!!!- разозлилась темнокожая. Итан подошел к мёртвой змее и начал ее осматривать, спустя несколько минут парень вздохнул и посмотрел на других. -Это особенная змея, помощница самого сатаны, и убивать ее было плохой идеей- с грустью в голосе сообщил парень. -Помощница кого? Сатаны? Что за глупости?!- удивился Фредди который все время молча стоял недалеко от них -Это не глупости, Фазбер, а настоящая правда, такие змеи встречаются по многих легендах и их уже видели несколько раз, убить такую точно не к добру- поморщился Майкл. -Ты прав, ангелочек, это очень ужасные новости, кстати Иви, подойди ко мне- Итан встал с земли стал что-то искать в своём рюкзаке. Темноволосая подошла к парню, вопросительно смотря на него, беловолосый вытащил какую-то мазь протянул девушке. -Что бы с руками было все нормально просто намаж их этой мазью, поможет от возможной боли- фотограф слегка улыбнулся. -Спасибо- кивнула темноволосая. -Ребят, мы получаеться сейчас убили дьявольскую змею... что думаете по этому поводу? Нам пиздец?- спросил Нико. -Скорее всего- ответил Итан. -Это ужасно, господи пажалуйста, помоги...- взмолился Майкл. -Успокойся ангелочек, мы должны справиться- улыбнулся фотограф. -Это и правда ужас- прошептала Чика. -Настоящий комшар!- крикнула темнокожая. -Мда, это и правда не очень хорошая новость- вздохнул Фазбер. -Вообще похуй- одновременно сказали Фокси и Бонни. Все резко обернулись и удивленно посмотрели на парней. -Что? Это просто змея, даже если случиться какой-то пиздец то мы справимся!- твёрдо сказал капитан. -Мы бывал в ситуациях похуже, вспомните тех же сирен, мы справились значит и в этот раз все будет отлично!- улыбнулся кролик. -Но это же животное самого сатаны!- воскликнул Майкл. -Подумаешь, ну... если это так серьезно то я у него попрошу прощения- ответил лис. -Могу устроить аудиенцию- улыбнулся Итан. -Завали ебало!- зашипел на него Майкл. -О, что я слышу? Ангелочек ругается? Какой кошмар, и от кого это ты набрался таких слов?- спросил фотограф. -Просто заткнись, и свои штуки засунь сам знаешь куда! -Вообще-то я не шучу, ну нет, так нет, но мое предложение все ещё в силе- беловолосый подмигнул капитану. -Эээ... ладно, помоему нам пора идти дальше, судя по всему мы скоро будем у цели- сказал капитан. Команда не стала спорить, все собрались и двинули дальше оставив чёрную змею позади.
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)