Море нас связало.

NC-17
Завершён
138
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
92 страницы, 23 244 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник

19 часть. Новая вражда.

Настройки
Спустя несколько часов команда наконец-то добралась к тому для чего приплыли на этот остров, а именно сундук с сокровищами. Фокси взял ключ и открыл его, сундук на удивление легко поддался и открылся сразу. -Что ж, мы нашли его благодаря Юджину, что ты думаешь по этому поводу, ангелочек?- спросил Итан смотря на синеволосого. -Это ничего не меняет, мы зря его взяли в команду- ответил парень злобно смотря на длинноволосого. -Слушай, у тебя какая-то особая причина меня ненавидеть?- спросил кареглазый. -Да. -И какая же? -Я могу перечислить сразу все. -Валяй. -Ты пустоголовый парень с тупым юмором, тот еще идиот который вероятно думает только о том как позлить других, причем появился ты уж слишком эффектно, возможно даже давно наблюдал за нами, и так быстро решил влиться в команду, это подозрительно, и я думаю что когда-нибуть ты пустишь нам пулю в спину!!- с каждым словом Майкл подходит все ближе и ближе к парню и когда закончил то уже стоял вплотную к нему. -Майкл успокойся!- крикнул Бонни. -Хватит уже, мы не в цирке!- строго сказал лис. Синеволосый полностью проигнорировал слова друзей и не отошёл от кареглазого ни на шаг. -Это всё?- спокойно спросил Юджин. -Да. -Отлично, и знаешь, ты единственный в кого бы я выстрелил. -Вот ты и признался! -Парень, ты вообще знаешь что такое сарказм? Синеволосый предпочёл не отвечать и сразу же отошёл от кареглазого на прощание одарив его злобным взглядом. -Ты не волнуйся, на него просто что-то нашло, честно говоря раньше такого не было- сказал лис. -Я понимаю. -Советую быть с ним осторожней, ангелочек никогда просто так не злиться на других, возможно он почувствовал в тебе что-то...- Итан внимательно посмотрел в глаза Юджина. Парень быстро отвел взгляд так как ему было не приятно когда кто-то пристально смотрит ему в глаза. -Я не могу этого уловить...- задумчиво сказал беловолосый. -Ээ... Фокси, у вас вся команда слегка странная или только Итан с Майклом? -Мы нормальные, Итан просто любит говорить мысли вслух и если будет абсолютно скучно можешь послушать о чем он говорит, поверь, ты услышишь мнооого чего интересного- усмехнулся лис. -Ладно, у меня вопрос, вы не видели Нэнси? Ну, змею чёрную- спросил Юджин садясь на землю. -Змею?! Чёрную?!?!- удивился Итан. В следующий момент почти вся команда уставилась на Иви, девушка смущённо кашлянула и сделала вид что не замечает этих взглядов. -Да, обычная чёрная змея, причём моя любимая, а что? Вы ее видели?- спросил кареглазый. -Вообще-то ее зовут Нелли- сказал Итан. -Правда? И откуда тебе это известно?- удивился Юджин. -Неважно, но дело в том что Нелли, а если тебе удобней Нэнси, ну... ее убили- вздохнул беловолосый -Нахуя?- лицо парня на удивление было спокойным. -Я не специально, она пыталась убить Нико, мне пришлось это сделать- попыталась оправдаться Иви. -А я сразу сказал что правильно она сделала когда убила это существо из ада!- сказал Майкл. -Ангелочек, ты же говорил что наоборот не стоило ее убивать, что нам будет пиздец из-за ее смерти- усмехнулся беловолосый. -Я... просто решил изменить решение. Кареглазый грустно вздохнул и стал молча смотреть в землю, остальные так же не осмелились с ним говорить. -О, смотрите, вот этой хренью упороться можно- усмехнулся Юджин кивая в сторону давольно необычного растения. Все улыбнулись, а Итан посмотрел в сторону растения, по его виду можно понять что данный цветок ему знаком. -О, ты нашёл Такку Шантрье, тропический цветок, не знал что он здесь может встретиться- улыбнулся беловолосый. -Увлекаешься растениями?- спросил кареглазый. -Ну, я бывший фотограф, раньше приходилось много времени искать этот цветок, редкий он- объяснил Итан. Юджин только кивнул. Немного отдохнув команда еле перетащила сундук на корабль, и когда они оказались на судне то только тогда смогли облегченно выдохнуть. -Мы... это... отчаливать будем?- переводя дыхание спросил Ален. -Да, да, держим курс на Испанию!- громко сказал Фокси. -Куда? На Испанию? Зачем??- удивились все. -Нам нужно кое что сделать там- загадочно произнёс лис. -Хорошо, я не буду спорить, но это был последний раз, когда я плыву в Испанию- ответил Юджин. -Я понимаю тебя приятель, и пойму если ты захочешь остаться на корабле во время нашего внезапного визита туда. -Внезапного? Что ты имеешь ввиду?- спросил Бонни. -Узнаете, и еще, Юджин, мне понадобиться твоя помощь- сказал красноволосый задумчиво смотря вдаль. -Хорошо, я помогу. Остаток дня прошёл без проишествий, если не считать то что Майкл все время пытался разозлить кареглазого, но тот крепко держался.
138 Нравится 89 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (4)