Да, я падаю но когда встаю падают все!

R
В процессе
20
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 6 895 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

8 часть

Настройки
Стоим мы у колледжа и я тут подумала. -Какого хрена Фенцио сказал что мы тип в школе будем а? Это не школа а колледж.-Вики взялась за голову. -Ха-ха-ха ты не изменилась Вики.- ураган Мими догнал Вики у входа.- А имена мы оставим да.- Мими сложила ладоши и сделала просящий вид. -Я своё оставлю мне нравится Вики. -Ну я буду в колледже популярен если оставлю имя которое дал Сатана. -Значит мы все оставляем свои имена.- низким тоном сказала Лилу и Вики как рукой сняло улыбку. К нам подбежала ученица вся запыхавшаяся но когда она подняла взгляд на Люци то меня передернуло она так на него смотрела. -Здравствуйте в те самые новые ученики? -Да это мы.-ответил Дино. -П-прошу за за мной. Прозвенел звонок и все ученики разбежались по классам по этому нас никто не видел. Мы подходили к кабинету и я спросила. -У вас в колледже есть популярные ученики? -Да а что они очень заметны сами позже увидите. -Понятно мы с Мими их подвинем. Кстааати Мими тебе понравились прошедшие выходные у озера. -Ооо мне понравилось особенно твои завтраки они были великолепны. -Мои пальчики могут многое. -Это моя фраза. -Где это вы были?- поинтересовался Дино. -О мы с демонами были на озере вряд ли ангелам там бы понравилось.-хитро я ответила на что Дино только покачал головой. -Вики по аккуратнее со словечками нас могут не понять.- пихнула Мими меня в бок. -Ах да.- мы с Мими встали по разным бокам от девушки.-У на есть небольшие группы из 10 человек ангелы святоши которые боятся нарушать правила и всё такое и демоны которые не боятся нарушать законы. -Как вы можете говорить об ангелах и демонах не увидев их в реальности! -Ха-ха-ха а ты ха интересная личность.- Люцифер спустя какое то время начат звуки издавать. -Не интереснее меня. Мы подошли к двери к нашей новой группе. -Вы новые ученики вас представить вместе или раздельно.-сказала учительница подвинув очки. -Вместе.-сказала Мими. Мы вошли в класс и все начали вздыхать. -Смотри какие у нас в классе будут девушки красивые. -Ага особенно та крайняя с девушкой с длинными волосами ну ты понял блондиночка. -WOW а у них есть парни? -Нет ну вы всегда так смотрите на девушек вы посмотрите на парней один прям как ангел другой... -Попрошу тишины. Итак новые ученики представьтесь. -Я Лилу. -Я Дино. -Я Люциус. -Я Мими.-сказала девушка интригующе. -Я Виктория а для друзей просто Вики но моим другом трудно стать. -Займите свои места. 3 и 4 парта была свободна для демонов а для ангелов была 1 парта но не у окна. Люцифер пошел первый и быстро украл меня и посадил рядом. -Вики ты меня бросаешь.- Мими была на взводе. -Мими Мимичка меня украли. -Вики моя.-неожиданно сказал Люцифер. За нашим разговором следил веся группа. -На сегодняшнем уроке мы рассказываем стихотворение. Кто первый? -Ооох какой лёгкий стишок(шепотом) -А ты сможешь что нибудь рассказать?-поинтересовался Люцифер. -Да я училась в гимназии. -Вики хочет рассказать стих.-злорадно посмеялся Люцифер. -Да ты изучала этот стих. -Нет я изучала похожий. -Он про любовь? -Даа. -Расскажи. -Хорошо.(не очень громко)Царский ублюдок предатель. Вики спустилась по небольшой леснице и встала рядом с учительницей как на сцену. (я боюсь сцен:() -Ху Вот кто-то сказал, Что любовь – это ваза. И ты безоглядно поверила сразу. Но милая, все ли они из стекла? А сколько различий нам жизнь припасла? Есть вазы из гипса. Есть вазы из камня, Керамика, пластик. Есть вазы из стали! Есть вазы плетеные, даже крючком, Бумажные вазы, фольга и картон, Поверь, материал не имеет значения! Ведь ТЫ выбираешь себе украшение. Ведь ты проявляешь о вазе заботу, Цветы помещаешь, меняешь в ней воду, Берешь с антресолей, сдуваешь пылинки, И нежно купаешь хрустальные блики. Есть вазы – наследство и гордость семьи! Любовь – это ваза, но руки твои! Минута молчания и аплодисменты и даже от Царского ублюдка. Не большой поклон как у леди и я двинулась на своё место. -По началу мне показалось что ты боишься быть на сцене.-с долей гордости сказал Люцифер. -А знаешь я очень боюсь сцены. Я бала в гимназии изгоем. -Вики я тобой горжусь. На перемене мы с Мими прошлись по коридорам ловя восхищёны взгляды и взгляды полны ненависти и ревности. -Оооооу это те новые ученики я ожидала лучшего. Но не хотели ли вы вступить в группу черлидинга.- высокомерно сказала девушка в непозволительном тоне. -Ооооу а для начала не стоило бы тебе малоизвестная девка представится.- контр атака Вики. -Ты что не знаешь кто Я. Ладно я Лизия. -Оооу лизия от слова лизать.-атака Вики.-Я пришла в этот колледж разузнав о черлидинге так как я его очень уважаю. И я разузнала что командир команды ооочень не компетентная и не вежливая дама. По этому из команды начали уходить. И я поняла почему. Я принимаю твое предложение о вступлении в группу черлидинга. -Я тоже вступаю в группу.-оочень соблазнительно сказала Мими. -Жду в 12 часов дня.-злобно сказала Лизия.
Примечания:
20 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник