8 часть
5 июня 2020 г., 00:42
Стоим мы у колледжа и я тут подумала.
-Какого хрена Фенцио сказал что мы тип в школе будем а? Это не школа а колледж.-Вики взялась за голову.
-Ха-ха-ха ты не изменилась Вики.- ураган Мими догнал Вики у входа.- А имена мы оставим да.- Мими сложила ладоши и сделала просящий вид.
-Я своё оставлю мне нравится Вики.
-Ну я буду в колледже популярен если оставлю имя которое дал Сатана.
-Значит мы все оставляем свои имена.- низким тоном сказала Лилу и Вики как рукой сняло улыбку.
К нам подбежала ученица вся запыхавшаяся но когда она подняла взгляд на Люци то меня передернуло она так на него смотрела.
-Здравствуйте в те самые новые ученики?
-Да это мы.-ответил Дино.
-П-прошу за за мной.
Прозвенел звонок и все ученики разбежались по классам по этому нас никто не видел. Мы подходили к кабинету и я спросила.
-У вас в колледже есть популярные ученики?
-Да а что они очень заметны сами позже увидите.
-Понятно мы с Мими их подвинем. Кстааати Мими тебе понравились прошедшие выходные у озера.
-Ооо мне понравилось особенно твои завтраки они были великолепны.
-Мои пальчики могут многое.
-Это моя фраза.
-Где это вы были?- поинтересовался Дино.
-О мы с демонами были на озере вряд ли ангелам там бы понравилось.-хитро я ответила на что Дино только покачал головой.
-Вики по аккуратнее со словечками нас могут не понять.- пихнула Мими меня в бок.
-Ах да.- мы с Мими встали по разным бокам от девушки.-У на есть небольшие группы из 10 человек ангелы святоши которые боятся нарушать правила и всё такое и демоны которые не боятся нарушать законы.
-Как вы можете говорить об ангелах и демонах не увидев их в реальности!
-Ха-ха-ха а ты ха интересная личность.- Люцифер спустя какое то время начат звуки издавать.
-Не интереснее меня.
Мы подошли к двери к нашей новой группе.
-Вы новые ученики вас представить вместе или раздельно.-сказала учительница подвинув очки.
-Вместе.-сказала Мими.
Мы вошли в класс и все начали вздыхать.
-Смотри какие у нас в классе будут девушки красивые.
-Ага особенно та крайняя с девушкой с длинными волосами ну ты понял блондиночка.
-WOW а у них есть парни?
-Нет ну вы всегда так смотрите на девушек вы посмотрите на парней один прям как ангел другой...
-Попрошу тишины. Итак новые ученики представьтесь.
-Я Лилу.
-Я Дино.
-Я Люциус.
-Я Мими.-сказала девушка интригующе.
-Я Виктория а для друзей просто Вики но моим другом трудно стать.
-Займите свои места.
3 и 4 парта была свободна для демонов а для ангелов была 1 парта но не у окна.
Люцифер пошел первый и быстро украл меня и посадил рядом.
-Вики ты меня бросаешь.- Мими была на взводе.
-Мими Мимичка меня украли.
-Вики моя.-неожиданно сказал Люцифер.
За нашим разговором следил веся группа.
-На сегодняшнем уроке мы рассказываем стихотворение. Кто первый?
-Ооох какой лёгкий стишок(шепотом)
-А ты сможешь что нибудь рассказать?-поинтересовался Люцифер.
-Да я училась в гимназии.
-Вики хочет рассказать стих.-злорадно посмеялся Люцифер.
-Да ты изучала этот стих.
-Нет я изучала похожий.
-Он про любовь?
-Даа.
-Расскажи.
-Хорошо.(не очень громко)Царский ублюдок предатель.
Вики спустилась по небольшой леснице и встала рядом с учительницей как на сцену.
(я боюсь сцен:()
-Ху Вот кто-то сказал,
Что любовь – это ваза.
И ты безоглядно поверила сразу.
Но милая, все ли они из стекла?
А сколько различий нам жизнь припасла?
Есть вазы из гипса. Есть вазы из камня,
Керамика, пластик. Есть вазы из стали!
Есть вазы плетеные, даже крючком,
Бумажные вазы, фольга и картон,
Поверь, материал не имеет значения!
Ведь ТЫ выбираешь себе украшение.
Ведь ты проявляешь о вазе заботу,
Цветы помещаешь, меняешь в ней воду,
Берешь с антресолей, сдуваешь пылинки,
И нежно купаешь хрустальные блики.
Есть вазы – наследство и гордость семьи!
Любовь – это ваза, но руки твои!
Минута молчания и аплодисменты и даже от Царского ублюдка. Не большой поклон как у леди и я двинулась на своё место.
-По началу мне показалось что ты боишься быть на сцене.-с долей гордости сказал Люцифер.
-А знаешь я очень боюсь сцены. Я бала в гимназии изгоем.
-Вики я тобой горжусь.
На перемене мы с Мими прошлись по коридорам ловя восхищёны взгляды и взгляды полны ненависти и ревности.
-Оооооу это те новые ученики я ожидала лучшего. Но не хотели ли вы вступить в группу черлидинга.- высокомерно сказала девушка в непозволительном тоне.
-Ооооу а для начала не стоило бы тебе малоизвестная девка представится.- контр атака Вики.
-Ты что не знаешь кто Я. Ладно я Лизия.
-Оооу лизия от слова лизать.-атака Вики.-Я пришла в этот колледж разузнав о черлидинге так как я его очень уважаю. И я разузнала что командир команды ооочень не компетентная и не вежливая дама. По этому из команды начали уходить. И я поняла почему. Я принимаю твое предложение о вступлении в группу черлидинга.
-Я тоже вступаю в группу.-оочень соблазнительно сказала Мими.
-Жду в 12 часов дня.-злобно сказала Лизия.
Примечания:
Вот и главука готова
примите мои извинения что долго не писала