Смерть за убийство

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 641 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Введение

Настройки
      Давным-давно, когда ещё никто и не думал об объединении стран в одну большую, мир обрекал убийц тюремным арестом. Но когда в 3045 году, все страны мира объединились в одну — Международную конфедерацию мира (МКМ), были введены новые законы. Страны с абсолютно разными религиями, обычаями и традициями начали поднимать бунты и восстания. Сильно обострился расизм и насилие. Каждый день умирало около нескольких сотен тысяч людей от насильственной смерти. Страны 2 и 3 миров забивались в маленькие колонии, а «белые» расширяли свои горизонты. Это продолжалось около полугода. 17 апреля 3045 года президентом МКМ был подписан новый закон «Об убийствах и насилии». В законе гласило, что каждому, кто убил кого-либо, будет объявлена смертная казнь. На полное удовлетворение закона ушли годы, десятки лет, но план президента Стронга помогли остудить пыл людей всего мира. Как можно было бы понять, последствием таких мер стал демографический кризис. Из населения в 7 миллиардов остались лишь 2 миллиарда. Остальные 5 миллиардов были убиты за свой проступок, а может и не один. Кладбища были переполнены, и тела некуда было хоронить, поэтому президент Стронг приказал выделить всю землю России от Уральских гор до самого Тихого океана под кладбища. Была образована специальная школа квалификации из военных в чистильщики, так их называли. Но вы наверняка спросите: «А кто же убивает тех, кто убивает убийц?» (простите за тавтологию). Ответ прост, как пареная репа. Конечно же, они сами. Чистильщикам дают два выбора своей смерти: смерть от руки коллеги или самоубийство. Многие выбирали смерть от кого-то, чем самоубийство, ведь многие все ещё верили в бога и его кару. Из-за малого населения экономика мира ослабела. Людям приходилось устраиваться на несколько работ, чтобы заработать себе на жизнь. Но испокон веков были и те, у которых карман всегда был полон. Богатеи и буржуи могли позволить себе всё, что захотят. Ни для кого не стало секретом, что мажоры покупали себе убийства. Они покупали у служителей закона свободу от наказания, но никто и не хотел вставать на пути у таких людей. Простой люд и работяги начали бастовать, а правительство разгоняло их и закрывало глаза на бесчинство высших сословий. Иногда находились «мстители». Они пытались убить богатеев ценой своей жизни, но все они были бесполезны и оканчивались провалом. Но как-то раз, 21 июня 3097 года в Суверенном государстве Соединённых штатов Америки, произошёл странный, поистине, случай о котором стоит написать подробнее.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник