***
Я искренне не понимаю, зачем нас поднимать в такую рань (18:00), пусть даже для практики. Ну ладно. Состав нашей группы таков: Я, Крип, Фиона, Сэм и Зак (зомби парень). И теперь мы все впятером стоим тут у входа в школу, мерзнем и дико хотим спать. - Ну что - спросил Зак - сыграем во что нибудь ? - Я пас - сказала Фиона, зевнула и устало прилягла мне на голову - А у меня есть идея ! - сказала Сэм - Давайте вечером, когда придем с практики сыграем в "Книгу" ? - А что - подтвердила я - отличная идея ! Голосуем ! Все проголосовали "За". И как раз в это время подошел Мистер Эн. - Ну что дети, готовы к вашей первой практике ? - спросил он. - Да...- вяло ответили мы - Ну тогда, пошли ! И мы пошли вниз к деревне.***
Через полчаса
Мы наконец-то дошли до этой гребанной деревни ! Мы расположились в лесу перед деревней. - Помните все, чему я вас научил ! - наставлял нас Мр. Эн - Ну а теперь, идите ! И мы разбежались по деревне.... Солнце только начало заходить за Школу, а все уже были готовы выходить. Мы с Крипом сидели в засаде возле дома одного из игроков. И надо сказать, оба дома резко контрастировали между собой. Дом рядом с нами был, скажем типичным домом Нубика: весь из грязи и вокруг растут сухие кустики. Через пустое окно я видела игрока со скином типичного Нубика. А вот со вторым домом все будет сложнее. Там жил Профессионал.Дом был отстроен из железа и камня, а внутри он был выделан из алмазных блоков. На кровати лежал сам Про, а рядом висел весь сет зачарованной алмазной брони. - Что будем делать ? - спросил озадаченный Крип - Надо вспомнить уроки Домоведения... - ответила я - Точно ! - вспомнила я - Вот наш план: сначало берем дом Про. Я снимаю блоки стены. Затем я ломаю его кровать. Когда он просыпается, он видит, что его дом почти полностью разрушен. И тут ты подходишь сзади и кааааак жахнешь ! - Отлично ! одобрил Крип И мы начали. Все шло гладко, до момента с пробуждением. Когда я сломала его кровать, Про увидел меня и выплеснул на потолок ведро воды ! Адская боль охватила мое тело. Я больше не контролировала себя. Я начала телепортироваться, и пытаться бить Про. А он с ехидной улыбкой на роже начал лупить меня мотыгой !!!! Ну все п*здюк, тоби п*зда !!!!! Схватив его за руку, я тепнулась на самый высокий горный пик поблизости, и протянула руку с Про (выражение его морды неожиданно сменилось на страх). Он начал лепетать про милосердность, но я его оборвала одной лишь фразой: - Игра окончена ! (не могла удержаться от этой фразы из "Пилы" !) И я разжала руку. Игрок падал долго. Но разлетелся он знатно ! Как вдруг я услышала крики ужаса. которые издавали мои друзья ! Мое сердце екнуло. Тепнувшись в деревню, я оказалась рядом с друзьями. Но вокруг нас собрались какие-то игроки ! Мы сгрудились вплотную друг к другу, приготовившись к бою. И тут один из игроков крикнул "Огонь !!!" и в нас полетел пузырек с зельем. разбившись, оно осело на земле, и нас начало клонить в сон. Я сопротивлялась, но в конце концов рухнула к моим друзьям. Последнее, что я увидела, был предводитель игроков , который сказал : - Сладких снов !...Продолжение следует...